• Карьера
  • Достижения

Первый тренер: Евгений Геннадьевич Савостьянов

Воспитанник футбольной школы: ДЮСШ-1 г. Волковыск

Вошёл в заявку белорусской сборной на Олимпийские игры 2012 в Лондоне, однако из-за травмы, полученой перед самым стартом, выступить на турнире не смог.

Дебютировал в составе гродненского клуба 17 марта 2012 года (главный тренер – Сергей Солодовников) в матче 1/4 финала Кубка Беларуси против «Клеческа» из Клецка, который был разгромлен 6:0. Вышел на поле на 62-й минуте вместо Сергея Левицкого, а на 65-й забил свой первый гол за «Неман».

Первый матч в Высшей Лиге за желто-зеленых сыграл 24 марта 2012 года (главный тренер – Сергей Солодовников) в Хойниках против «Славии-Мозырь», в котором гродненцы переиграли соперника со счетом 3:1. Вышел в стартовом составе, отличился двумя голевыми передачами и был заменен в конце первого тайма.