Календарь

Февраль
Гранит-Микашевичи Н Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Лида Г Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 0
Городея Н Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Слуцк Н Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Март
Слоним Г Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 1
Динамо-Брест Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 3
Славия-Мозырь Н Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Динамо-Брест Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 2
Тракай Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 1 - 3
Щучин Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 11 - 0
Апрель
Гранит-Микашевичи Д Чемпионат дублеров — 1 тур 1 - 0
Гранит-Микашевичи Д Чемпионат Беларуси 2016 — 1 тур 1 - 1
Крумкачы Г Чемпионат дублеров — 2 тур 2 - 1
Крумкачы Г Чемпионат Беларуси 2016 — 2 тур 2 - 1
Витебск Д Чемпионат дублеров — 3 тур 2 - 2
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2016 — 3 тур 0 - 0
Динамо-Брест Г Чемпионат дублеров — 4 тур 0 - 0
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2016 — 4 тур 2 - 0
Минск Д Чемпионат дублеров — 5 тур 0 - 3
Минск Д Чемпионат Беларуси 2016 — 5 тур 0 - 1
Май
Белшина Г Чемпионат дублеров — 6 тур 0 - 0
Белшина Г Чемпионат Беларуси 2016 — 6 тур 1 - 1
БАТЭ Д Чемпионат дублеров — 7 тур 1 - 0
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2016 — 7 тур 0 - 1
Ислочь Д Чемпионат дублеров — 8 тур 3 - 3
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2016 — 8 тур 2 - 1
Славия-Мозырь Г Чемпионат дублеров — 9 тур 1 - 4
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2016 — 9 тур 1 - 0
Июнь
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублеров — 10 тур 1 - 1
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2016 — 10 тур 0 - 3
Городея Г Чемпионат дублеров — 11 тур 0 - 1
Городея Г Чемпионат Беларуси 2016 — 11 тур 2 - 1
Шахтёр Д Чемпионат дублеров — 12 тур 1 - 0
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2016 — 12 тур 0 - 1
Динамо-Минск Г Чемпионат дублеров — 13 тур 1 - 2
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2016 — 13 тур 0 - 1
Слуцк Д Чемпионат дублеров — 14 тур 3 - 0
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2016 — 14 тур 0 - 0
Июль
Нафтан Г Чемпионат дублеров — 15 тур 0 - 2
Нафтан Г Чемпионат Беларуси 2016 — 15 тур 2 - 0
Неман-Агро Г Кубок Беларуси 2016/17 — 1/16 финала 0 - 5
Локомотив Н Международный товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Минск Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Городея Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Гранит-Микашевичи Г Чемпионат дублеров — 16 тур 2 - 1
Гранит-Микашевичи Г Чемпионат Беларуси 2016 — 16 тур 0 - 1
Август
Крумкачы Д Чемпионат дублеров — 17 тур 5 - 1
Крумкачы Д Чемпионат Беларуси 2016 — 17 тур 2 - 2
Витебск Г Чемпионат дублеров — 18 тур 1 - 0
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2016 — 18 тур 1 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат дублеров — 19 тур 1 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2016 — 19 тур 0 - 4
Минск Г Чемпионат дублеров — 20 тур 3 - 0
Минск Г Чемпионат Беларуси 2016 — 20 тур 0 - 1
Минск Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Финал (2001) — Матч 1-го этапа 0 - 3
Минск Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 1 тур 0 - 0
Минск Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Финал (2002) — Матч 1-го этапа 0 - 0
Минск Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 1 тур 0 - 3
Минск Г Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 1 тур 1 - 3
Минск Г Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 1 тур 1 - 0
Сентябрь
Ислочь Г Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 2 тур 0 - 2
Ислочь Г Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 2 тур 0 - 1
Шахтёр Г Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 2 тур 0 - 1
Шахтёр Г Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 2 тур 2 - 0
Белшина Д Чемпионат дублеров — 21 тур 2 - 1
РГУОР Д Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 3 тур 3 - 2
РГУОР Д Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 3 тур 1 - 1
Белшина Д Чемпионат Беларуси 2016 — 21 тур 1 - 0
Динамо-Брест Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 3 тур 2 - 0
Динамо-Брест Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 3 тур 0 - 0
Гранит-Микашевичи Г Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 4 тур 2 - 2
Гранит-Микашевичи Г Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 4 тур 2 - 0
БАТЭ Г Чемпионат дублеров — 22 тур 2 - 1
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2016 — 22 тур 4 - 0
РЦОР БГУ Г Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 4 тур 3 - 1
РЦОР БГУ Г Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 4 тур 1 - 0
Шахтёр Д Кубок Беларуси 2016/17 — 1/8 финала 1 - 1
1 - 2 ДВ
Шахтёр Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Финал (2001) — Матч 1-го этапа 2 - 1
Шахтёр Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 5 тур 2 - 2
Шахтёр Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Финал (2002) — Матч 1-го этапа 2 - 2
Шахтёр Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 5 тур 2 - 1
Ислочь Г Чемпионат дублеров — 23 тур 0 - 2
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2016 — 23 тур 0 - 0
Слуцк Д Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 5 тур 8 - 0
Слуцк Д Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 5 тур 1 - 1
Славия-Мозырь Д Чемпионат дублеров — 24 тур 3 - 0
Славия-Мозырь Д Чемпионат Беларуси 2016 — 24 тур 3 - 1
Октябрь
Слуцк Г Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 6 тур 2 - 0
Слуцк Г Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 6 тур 0 - 2
Городея Г Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 6 тур 0 - 2
Городея Г Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 6 тур 1 - 4
Белкард Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 7 тур 2 - 0
Белкард Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 7 тур 2 - 1
Гранит-Микашевичи Д Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 7 тур 8 - 0
Гранит-Микашевичи Д Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 7 тур 11 - 0
РЦОР БГУ Г Юношеское первенство 2016/17. U15 - Финал (2002) — Матч 1-го этапа 2 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат дублеров — 25 тур 1 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2016 — 25 тур 1 - 0
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 8 тур 6 - 0
РЦОР БГУ Г Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 8 тур 2 - 1
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 8 тур 0 - 2
РЦОР БГУ Г Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 8 тур 0 - 4
Городея Д Чемпионат дублеров — 26 тур 1 - 2
Городея Д Чемпионат Беларуси 2016 — 26 тур 3 - 0
Ислочь Д Юношеское первенство 2016/17. U17 - Группа "А" (2000) — 9 тур 1 - 1
Ислочь Д Юношеское первенство 2016/17. U19 - Группа "А" (1998/99) — 9 тур 5 - 2
Городея Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Финал (2001) — Матч 1-го этапа 0 - 0
Городея Д Юношеское первенство 2016/17. U15 - Группа "А" (2002) — 9 тур 0 - 0
Городея Д Юношеское первенство 2016/17. U16 - Группа "А" (2001) — 9 тур 0 - 0
Шахтёр Г Чемпионат дублеров — 27 тур 4 - 3
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2016 — 27 тур 1 - 0
Ноябрь
Динамо-Минск Д Чемпионат дублеров — 28 тур 1 - 3
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2016 — 28 тур 2 - 3
Тракай Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 0 - 0
Слуцк Г Чемпионат дублеров — 29 тур 1 - 3
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2016 — 29 тур 0 - 0
Нафтан Д Чемпионат дублеров — 30 тур 3 - 0
Нафтан Д Чемпионат Беларуси 2016 — 30 тур 0 - 1