Календарь

Январь
Рух Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 1
Луч Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 2
Ислочь Н Турнир «Белазовец-2019» — 1 тур 0 - 4
Даугавпилс Н Турнир «Белазовец-2019» — 2 тур 1 - 1
Февраль
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 0
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2019» — 3 тур 4 - 1
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 1
Городея Н Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Жальгирис Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Гинтра Университетас Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 5
Невежис Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 3
Тракай Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Торпедо Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 4
Гинтра Университетас Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 1 - 1
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 0
Торпедо Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Минск Д Товарищеский матч — Команда «А» 4 - 3
Март
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 4
Ивацевичи Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 2
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 0
Рух Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Динамо-Брест Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур 2 - 0
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Слуцк Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур 1 - 3
Шахтёр Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур 1 - 1
Ритеряй Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 3 - 2
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 12 - 0
Беларусь U21 Г Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 3
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 16 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 1 - 1
Надежда-СДЮШОР №7 Г Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 1 тур 0 - 5
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2019 — 1 тур 2 - 3
Бобруйчанка Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 2 тур 1 - 1
Единство-ШВСМ Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 3 тур 1 - 1
Слуцк Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 10 тур 2 - 1
Шахтёр Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 12 тур 0 - 0
Слуцк Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 10 тур 3 - 1
Белкард Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 10 тур 1 - 3
Апрель
Шахтёр Д Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 2 - 0
ДЮСШ Юность Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 1 тур 2 - 1
РГУОР Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 13 тур 1 - 4
ФШ им. Н.Мурашко Д Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 11 тур 2 - 0
ФШ им. Н.Мурашко Д Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 11 тур 4 - 0
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2019 — 2 тур 0 - 3
Городея Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 11 тур 0 - 7
БОЦОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 8 - 0
Торпедо Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 12 тур 1 - 3
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 0 - 2
Торпедо Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 12 тур 0 - 4
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2019 — 3 тур 1 - 0
Минск Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 14 тур 0 - 7
СДЮШОР №1 Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 2 тур 0 - 2
Витебск Д Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 6 - 0
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 13 тур 0 - 2
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 1 - 0
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 4 тур 1 - 0
Луч Д Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 13 тур 2 - 0
Луч Д Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 13 тур 1 - 1
Гомель-СДЮШОР №8 Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 3 тур 4 - 0
Гомель Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 15 тур 4 - 0
Динамо-Минск Г Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 1 - 1
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 5 тур 0 - 1
Динамо-Минск Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 16 тур 3 - 2
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 11 - 0
Динамо-Минск Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 14 тур 1 - 0
Динамо-Минск Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 14 тур 0 - 1
Двина Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 4 тур 1 - 5
Волна-ДЮСШ-3 Д Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 14 тур 6 - 0
Май
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 4 - 1
БАТЭ Д Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 15 тур 3 - 2
Надежда-СДЮШОР №7 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 5 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2019 — 6 тур 0 - 0
Минск Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 15 тур 1 - 0
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 17 тур 3 - 0
Ислочь-РГУОР Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 финала, первый матч 3 - 1
Днепр Г Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 2 - 2
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 16 тур 1 - 0
Динамо-Брест Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 16 тур 5 - 1
Днепр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 7 тур 0 - 3
Ислочь-РГУОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 1 - 2
Торпедо-БелАЗ Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 18 тур 4 - 0
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 0
БАТЭ Д Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 1 - 0
Луч Д Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 16 тур 7 - 0
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2019 — 8 тур 0 - 1
СДЮШОР МТЗ Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 6 тур 12 - 2
Шахтёр Д Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 17 тур 2 - 0
Шахтёр Д Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 17 тур 1 - 1
Торпедо Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 19 тур 0 - 0
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 1 - 1
Динамо-Брест Г Чемпионат дублирующих составов — 9 тур 0 - 1
Городея Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 18 тур 1 - 0
Городея Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 18 тур 0 - 2
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2019 — 9 тур 6 - 1
Витебск Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 20 тур 7 - 0
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 3 - 0
РГУОР Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 7 тур 5 - 1
БАТЭ Д Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 15 тур 1 - 1
Минск Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 8 тур 3 - 1
Академия футбола Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 17 тур 0 - 5
Июнь
Славия-Мозырь Д Чемпионат дублирующих составов — 10 тур 1 - 3
БОЦОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 0 - 9
Славия-Мозырь Д Чемпионат Беларуси 2019 — 10 тур 0 - 1
Слуцк Д Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 21 тур 1 - 3
Звезда-БГУ Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 9 тур 0 - 4
Бобруйчанка Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 10 тур 4 - 1
Лида Д Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 18 тур 7 - 0
Жальгирис Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 3
Звезда-БГУ Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 0 - 1
БАТЭ Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 22 тур 7 - 0
Минск Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 0 - 1
Гомель Д Юношеское первенство 2018/19. U17 (2002). Плэй-офф — 1/4 финала, первый матч 0 - 0
Белшина Г Юношеское первенство 2018/19. U15 (2004). Плэй-офф — 1/4 финала, первый матч 1 - 2
Минск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 11 тур 2 - 1
Гомель Г Юношеское первенство 2018/19. U17 (2002). Плэй-офф — 1/4 финала, ответный матч 0 - 0
8 - 7 ПЕН
Белшина Д Юношеское первенство 2018/19. U15 (2004). Плэй-офф — 1/4 финала, ответный матч 3 - 0
Городея Д Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 4 - 0
Городея Д Чемпионат Беларуси 2019 — 12 тур 1 - 3
Минск Д Юношеское первенство 2018/19. U15 (2004). Плэй-офф — 1/2 финала, первый матч 1 - 1
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур 0 - 6
СДЮШОР №7 Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 11 тур 0 - 2
Минск Г Юношеское первенство 2018/19. U15 (2004). Плэй-офф — 1/2 финала, ответный матч
Торпедо Г Чемпионат дублирующих составов — 13 тур 1 - 4
Торпедо Г Чемпионат Беларуси 2019 — 13 тур 0 - 3
Надежда-СДЮШОР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 0 - 8
Июль
Ислочь-РГУОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 4 - 1
Энергетик-БГУ Г Чемпионат дублирующих составов — 14 тур 1 - 3
Энергетик-БГУ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 14 тур 2 - 4
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 3 - 5
Слуцк Д Чемпионат дублирующих составов — 15 тур 2 - 0
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур 0 - 3
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2019 — 15 тур 0 - 0
Гомель Д Чемпионат дублирующих составов — 16 тур 5 - 1
Гомель Д Чемпионат Беларуси 2019 — 16 тур 1 - 1
Нафтан Г Кубок Беларуси — 1/16 финала 2 - 1
1 - 0 ДВ
Ислочь-РГУОР Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 финала, ответный матч 1 - 3
Август
Ислочь-РГУОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 15 тур 3 - 2
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 15 - 0
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 15 - 0
Шахтёр Г Чемпионат дублирующих составов — 17 тур 5 - 0
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 17 тур 6 - 0
Ислочь Д Чемпионат дублирующих составов — 18 тур 2 - 0
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2019 — 18 тур 1 - 1
Надежда-СДЮШОР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур 0 - 4
ДЮСШ Юность Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 12 тур 2 - 6
Витебск Г Чемпионат дублирующих составов — 19 тур
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 19 тур
СДЮШОР №1 Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 13 тур
Динамо-Минск Д Чемпионат дублирующих составов — 20 тур
Гомель-СДЮШОР №8 Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 14 тур
Сентябрь
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 20 тур
Двина Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 15 тур
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 21 тур
Днепр Д Чемпионат Беларуси 2019 — 22 тур
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 23 тур
Октябрь
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2019 — 24 тур
РГУОР Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 17 тур
СДЮШОР МТЗ Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 18 тур
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2019 — 25 тур
БОЦОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур
Минск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 26 тур
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур
Минск Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 19 тур
Ноябрь
Городея Г Чемпионат Беларуси 2019 — 27 тур
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур
Торпедо Д Чемпионат Беларуси 2019 — 28 тур
Энергетик-БГУ Д Чемпионат Беларуси 2019 — 29 тур
Декабрь
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2019 — 30 тур