Каляндар

Студзень
Рух Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 1
Прамень Х Товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 2
Іслач Н Турнир «Белазовец-2019» — 1 тур 0 - 4
Даўгаўпілс Н Турнир «Белазовец-2019» — 2 тур 1 - 1
Люты
Дынама-Брэст Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 0
Тарпеда-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2019» — 3 тур 4 - 1
Смаргонь Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 1
Гарадзея Н Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Жальгирис Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Гинтра Университетас Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 5
Нявежыс Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 3
Тракай Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Тарпеда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 4
Гинтра Университетас Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 1 - 1
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 0
Тарпеда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 0
Мінск Х Товарищеский матч — Каманда «А» 4 - 3
Сакавік
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 4
Івацэвічы Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 2 - 2
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 0
Рух Х Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Дынама-Брэст Х Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур 2 - 0
Смаргонь Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 0
Слуцк Х Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур 1 - 3
Шахцёр Х Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур 1 - 1
Рытерай Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 2
Утенис Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 12 - 0
Беларусь U21 Г Товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 3
Утенис Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 16 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 1 - 1
Надзея-СДЮШАР №7 Г Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 1 тур 0 - 5
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2019 — 1 тур 2 - 3
Бабруйчанка Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 2 тур 1 - 1
Адзінства-ШВСМ Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 3 тур 1 - 1
Красавік
Шахцёр Х Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 2 - 0
ДЮСШ Юнацтва Х 8-е молодёжное первенство среди девушек — 1 тур 2 - 1
Шахцёр Х Чемпионат Беларуси 2019 — 2 тур 0 - 3
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 8 - 0
Іслач Г Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 0 - 2
Іслач Г Чемпионат Беларуси 2019 — 3 тур 1 - 0
СДЮШАР №1 Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 2 тур 0 - 2
Віцебск Х Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 6 - 0
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 1 - 0
Віцебск Х Чемпионат Беларуси 2019 — 4 тур 1 - 0
Дынама-Мінск Г Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 1 - 1
Славянка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур
Дынама-Мінск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 5 тур
Травень
Надзея-СДЮШАР №7 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат Беларуси 2019 — 6 тур
Іслач-РДВАР Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 фіналу, першы матч
Іслач-РДВАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур
Дняпро Г Чемпионат Беларуси 2019 — 7 тур
БАТЭ Х Чемпионат Беларуси 2019 — 8 тур
Бабруйчанка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур
Дынама-Брэст Г Чемпионат Беларуси 2019 — 9 тур
Чэрвень
БАЦАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур
Славія-Мазыр Х Чемпионат Беларуси 2019 — 10 тур
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур
Мінск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 11 тур
Гарадзея Х Чемпионат Беларуси 2019 — 12 тур
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур
Тарпеда Г Чемпионат Беларуси 2019 — 13 тур
Надзея-СДЮШАР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур
Ліпень
Іслач-РДВАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур
Энэргецік-БДУ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 14 тур
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур
Мінск Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур
Слуцк Х Чемпионат Беларуси 2019 — 15 тур
Гомель Х Чемпионат Беларуси 2019 — 16 тур
супернік не вызначаны Н Кубок Беларуси — 1/16 фіналу
Іслач-РДВАР Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 фіналу, матч у адказ
Жнівень
супернік не вызначаны Н Кубок Беларуси — 1/8 фіналу
Шахцёр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 17 тур
Іслач Х Чемпионат Беларуси 2019 — 18 тур
Бобруйчанка/Славянка Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/2 фінала, першы матч
Віцебск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 19 тур
Верасень
Дынама-Мінск Х Чемпионат Беларуси 2019 — 20 тур
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 21 тур
Бобруйчанка/Славянка Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/2 фінала, матч у адказ
Дняпро Х Чемпионат Беларуси 2019 — 22 тур
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 23 тур
Кастрычнік
Дынама-Брэст Х Чемпионат Беларуси 2019 — 24 тур
Славія-Мазыр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 25 тур
Мінск Х Чемпионат Беларуси 2019 — 26 тур
Лістапад
Гарадзея Г Чемпионат Беларуси 2019 — 27 тур
Тарпеда Х Чемпионат Беларуси 2019 — 28 тур
Энэргецік-БДУ Х Чемпионат Беларуси 2019 — 29 тур
Снежань
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2019 — 30 тур