Каляндар

Студзень
Гарадзея Х Турнир «Белазовец-2018» — 1 тур 3 - 1
Люты
Смолевичи Х Турнир «Белазовец-2018» — 2 тур 0 - 0
Тарпеда-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2018» — 3 тур 1 - 1
Тракай Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 3
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 2
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 2
Граніт-Мікашэвічы Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 1
Прамень Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 0
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Сакавік
Мінск Г Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Віцебск Х Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 2
Смаргонь Х Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Крумкачы Г Кубак Беларусі — 1/4 фіналу, першы матч 0 - 3
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 1
Крумкачы Х Кубак Беларусі — 1/4 фіналу, матч у адказ 3 - 0
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 5 - 1
Судува Г Международный товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 3
Віцебск Х Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 7 - 0
Віцебск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 1 тур 1 - 1
Красавік
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 3 - 3
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2018 — 2 тур 1 - 1
Дняпро Х Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 4 - 1
Дняпро Х Чемпионат Беларуси 2018 — 3 тур 0 - 0
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 0 - 5
БАТЭ Г Кубак Беларусі — 1/2 фінала, першы матч 2 - 0
БАЦАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 0 - 18
Тарпеда Г Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 2 - 2
Тарпеда Г Чемпионат Беларуси 2018 — 4 тур 0 - 1
Дынама-Мінск Х Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 0 - 2
Надзея-СДЮШАР №7 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 2 - 0
Дынама-Мінск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 5 тур 0 - 2
Травень
БАТЭ Х Кубак Беларусі — 1/2 фінала, матч у адказ 0 - 0
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 1 - 0
Іслач Г Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 0 - 1
Іслач Г Чемпионат Беларуси 2018 — 6 тур 1 - 2
Гарадзея Х Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 0 - 0
Бабруйчанка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 0 - 0
Гарадзея Х Чемпионат Беларуси 2018 — 7 тур 1 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 3 - 0
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 0 - 0
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2018 — 8 тур 0 - 2
РДВАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 1 - 2
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат дублирующих составов — 9 тур 1 - 0
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат Беларуси 2018 — 9 тур 1 - 0
Шахцёр Х Чемпионат дублирующих составов — 10 тур 1 - 1
Чэрвень
Шахцёр Х Чемпионат Беларуси 2018 — 10 тур 0 - 1
Зорка-БДУ Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 фіналу, першы матч 1 - 0
Прамень Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 1 - 1
Прамень Г Чемпионат Беларуси 2018 — 11 тур 1 - 2
БАТЭ Х Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 1 - 3
Славянка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 11 - 0
БАТЭ Х Чемпионат Беларуси 2018 — 12 тур 2 - 3
Зорка-БДУ Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 фіналу, матч у адказ 0 - 2
Смолевичи Г Чемпионат дублирующих составов — 13 тур 0 - 0
Смолевичи Г Чемпионат Беларуси 2018 — 13 тур 0 - 1
Мінск Х Чемпионат дублирующих составов — 14 тур 3 - 1
Мінск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 14 тур 2 - 2
Ліпень
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 5 - 0
Бананц Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
Дынама-Брэст Г Чемпионат дублирующих составов — 15 тур 3 - 1
Надзея-СДЮШАР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур 1 - 3
Дынама-Брэст Г Чемпионат Беларуси 2018 — 15 тур 1 - 0
Сборная слабовидящих г. Гродно Х Товарищеский матч — Каманда «А» 7 - 7
Віцебск Г Чемпионат дублирующих составов — 16 тур 0 - 3
Віцебск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 16 тур 5 - 1
Мінск Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 0 - 9
Слуцк Х Чемпионат дублирующих составов — 17 тур 2 - 1
Слуцк Х Чемпионат Беларуси 2018 — 17 тур 0 - 3
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 3 - 2
Белшына Г Кубок Беларуси — 1/16 фіналу 3 - 1
Жнівень
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 0 - 3
РДВАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур 4 - 0
Гарадзея Г Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 2
Дняпро Г Чемпионат дублирующих составов — 18 тур 2 - 3
Дняпро Г Чемпионат Беларуси 2018 — 18 тур 0 - 0
Тарпеда Х Чемпионат Беларуси 2018 — 19 тур
Верасень
Дынама-Мінск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 20 тур
Іслач Х Чемпионат Беларуси 2018 — 21 тур
Гарадзея Г Чемпионат Беларуси 2018 — 22 тур
Гомель Х Чемпионат Беларуси 2018 — 23 тур
Кастрычнік
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 24 тур
Шахцёр Г Чемпионат Беларуси 2018 — 25 тур
Прамень Х Чемпионат Беларуси 2018 — 26 тур
Лістапад
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 27 тур
Смолевичи Х Чемпионат Беларуси 2018 — 28 тур
Мінск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 29 тур
Снежань
Дынама-Брэст Х Чемпионат Беларуси 2018 — 30 тур