Каляндар
Студзень | ||||
---|---|---|---|---|
Гарадзея | Х | Товарищеский матч — Каманда «А» | 0 - 0 | |
Слуцк | Х | Турнир «Белазовец-2020» — 1 тур | 1 - 1 | |
Тарпеда-БелАЗ | Г | Турнир «Белазовец-2020» — 2 тур | 1 - 1 | |
Люты | ||||
Віцебск | Х | Турнир «Белазовец-2020» — 3 тур |
0 - 0 5 - 4 ПЕН |
|
Дынама-БДУФК | Х | Товарищеский матч — Женская команда «А» | 1 - 4 | |
Смаргонь | Х | Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) | 2 - 1 | |
Жальгирис | Г | Международный товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 0 | |
Смолевичи | Х | Товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 0 | |
Слонім | Х | Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) | 6 - 2 | |
Жальгирис | Х | Международный товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 0 | |
Africa Sport | Х | Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 1 тур | 6 - 1 | |
Гинтра Университетас | Х | Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 2 тур | 3 - 1 | |
Паневежыс | Х | Международный товарищеский матч — Каманда «А» | 1 - 1 | |
Дынама-БДУФК | Х | Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 3 тур | 2 - 1 | |
Судува | Г | Международный товарищеский матч — Каманда «А» | 0 - 2 | |
Змена | Х | Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) | 4 - 3 | |
Ліда | Х | Товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 1 | |
Сакавік | ||||
Нёман 2002 | Х | Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур | 2 - 0 | |
Арсенал | Х | Товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 0 | |
Слуцк | Х | Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур | 4 - 1 | |
Шахцёр | Х | Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур | 0 - 1 | |
Гарадзея | Г | Товарищеский матч — Каманда «А» | 2 - 1 | |
Мінск | Г | Товарищеский матч — Каманда «А» | 1 - 1 | |
Іслач | Г | Чемпионат дублирующих составов — 1 тур | 0 - 2 | |
Мінск | Х | Товарищеский матч — Женская команда «А» | 0 - 7 | |
Іслач | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 1 тур | 1 - 0 | |
Віцебск | Х | Чемпионат дублирующих составов — 2 тур | 4 - 0 | |
Дынама-БДУФК | Х | Товарищеский матч — Женская команда «А» | 0 - 2 | |
Віцебск | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 2 тур | 2 - 0 | |
Красавік | ||||
Шахцёр | Г | Чемпионат дублирующих составов — 3 тур | 1 - 1 | |
Шахцёр | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 3 тур | 0 - 0 | |
Белшына | Х | Чемпионат дублирующих составов — 4 тур | 5 - 2 | |
Белшына | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 4 тур | 1 - 1 | |
Дынама-Мінск | Г | Чемпионат дублирующих составов — 5 тур | 5 - 0 | |
Дынама-Мінск | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 5 тур | 2 - 0 | |
Энэргецік-БДУ | Х | Чемпионат дублирующих составов — 6 тур | 2 - 1 | |
Энэргецік-БДУ | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 6 тур | 3 - 0 | |
Травень | ||||
БАТЭ | Г | Чемпионат дублирующих составов — 7 тур | 1 - 2 | |
Бабруйчанка | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур | 0 - 6 | |
БАТЭ | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 7 тур | 3 - 1 | |
Рух | Х | Чемпионат дублирующих составов — 8 тур | 4 - 1 | |
Рух | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 8 тур | 2 - 4 | |
Зорка-БДУ | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур | 0 - 1 | |
Нёман-Б | Х | Товарищеский матч — Каманда «А» |
1 - 1 4 - 2 ПЕН |
|
АБФФ U-19 | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур | 2 - 1 | |
Тарпеда-БелАЗ | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 10 тур | 3 - 1 | |
Дняпро-Магілёў | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур | 0 - 1 | |
Гарадзея | Г | Чемпионат дублирующих составов — 11 тур | 0 - 1 | |
Гарадзея | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 11 тур | 0 - 2 | |
БАЦАР | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур | 8 - 0 | |
Чэрвень | ||||
Славія-Мазыр | Г | Чемпионат дублирующих составов — 12 тур | 1 - 1 | |
Славія-Мазыр | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 12 тур | 1 - 3 | |
Смолевичи | Х | Чемпионат дублирующих составов — 13 тур | 5 - 1 | |
Смолевичи | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 13 тур | 2 - 0 | |
Мінск | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур | 5 - 0 | |
Слуцк | Г | Чемпионат дублирующих составов — 14 тур | 0 - 1 | |
Дынама-БДУФК | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур | 0 - 5 | |
Слуцк | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 14 тур | 0 - 1 | |
БАЦАР | Г | Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/4 фіналу, першы матч | 0 - 6 | |
Дынама-Брэст | Х | Чемпионат дублирующих составов — 15 тур | 3 - 0 | |
Дынама-Брэст | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 15 тур | 1 - 0 | |
Бабруйчанка | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур | 3 - 1 | |
Ліпень | ||||
Іслач | Х | Чемпионат дублирующих составов — 16 тур | 1 - 2 | |
Іслач | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 16 тур | 1 - 0 | |
Зорка-БДУ | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур | 1 - 2 | |
БАЦАР | Х | Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/4 фіналу, матч у адказ | 12 - 0 | |
Віцебск | Г | Чемпионат дублирующих составов — 17 тур | 2 - 0 | |
Віцебск | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 17 тур | 0 - 0 | |
АБФФ U-19 | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур | 2 - 1 | |
Мінск | Г | Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/2 фінала, першы матч | 1 - 0 | |
Шахцёр | Х | Чемпионат дублирующих составов — 18 тур | 1 - 5 | |
Шахцёр | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 18 тур | 0 - 0 | |
Дняпро-Магілёў | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур | 3 - 1 | |
Белшына | Г | Чемпионат дублирующих составов — 19 тур | 2 - 2 | |
Белшына | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 19 тур | 0 - 1 | |
БАЦАР | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур | 0 - 6 | |
Жнівень | ||||
Дынама-Мінск | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 20 тур | 1 - 0 | |
Дынама-Мінск | Х | Чемпионат дублирующих составов — 20 тур | 0 - 3 | |
Мінск | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур | 0 - 1 | |
Мінск | Х | Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/2 фінала, матч у адказ | 0 - 1 | |
Энэргецік-БДУ | Г | Чемпионат дублирующих составов — 21 тур | 2 - 3 | |
Энэргецік-БДУ | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 21 тур | 1 - 1 | |
Дынама-БДУФК | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур | 2 - 0 | |
БАТЭ | Х | Чемпионат дублирующих составов — 22 тур | 1 - 2 | |
Бабруйчанка | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 15 тур | 1 - 4 | |
БАТЭ | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 22 тур | 0 - 2 | |
Мінск | Г | Чемпионат дублирующих составов — 9 тур | 3 - 1 | |
Мінск | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 9 тур | 4 - 3 | |
Верасень | ||||
Зорка-БДУ | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур | 1 - 1 | |
Рух | Г | Чемпионат дублирующих составов — 23 тур | 1 - 3 | |
Рух | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 23 тур | 2 - 3 | |
Мінск | Х | Чемпионат дублирующих составов — 24 тур | 2 - 2 | |
Мінск | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 24 тур | 2 - 0 | |
Тарпеда-БелАЗ | Г | Чемпионат дублирующих составов — 25 тур | 2 - 4 | |
Тарпеда-БелАЗ | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 25 тур | 0 - 1 | |
АБФФ U-19 | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур | 6 - 1 | |
Слонім-2017 | Г | Кубок Беларуси — 1/16 фіналу | 1 - 3 | |
Кастрычнік | ||||
Дняпро-Магілёў | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур | 0 - 5 | |
Славія-Мазыр | Г | Кубок Беларуси — 1/8 фіналу | 0 - 2 | |
БАЦАР | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур | 13 - 0 | |
Гарадзея | Х | Чемпионат дублирующих составов — 26 тур | 2 - 0 | |
Гарадзея | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 26 тур | 0 - 1 | |
Славія-Мазыр | Х | Чемпионат дублирующих составов — 27 тур | 4 - 1 | |
Славія-Мазыр | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 27 тур | 1 - 2 | |
Тарпеда-БелАЗ | Х | Чемпионат дублирующих составов — 10 тур | 5 - 2 | |
Мінск | Г | Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур | 3 - 0 | |
Лістапад | ||||
Смолевичи | Г | Чемпионат дублирующих составов — 28 тур | 0 - 2 | |
Смолевичи | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 28 тур | 1 - 4 | |
Дынама-БДУФК | Х | Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур | 1 - 1 | |
Слуцк | Х | Чемпионат дублирующих составов — 29 тур | 3 - 0 | |
Слуцк | Х | Чемпионат Беларуси 2020 — 29 тур | 1 - 0 | |
Дынама-Брэст | Г | Чемпионат дублирующих составов — 30 тур | 2 - 1 | |
Дынама-Брэст | Г | Чемпионат Беларуси 2020 — 30 тур | 3 - 1 |