Каляндар

Студзень
Гарадзея Х Турнир «Белазовец-2018» — 1 тур 3 - 1
Люты
Смолевичи Х Турнир «Белазовец-2018» — 2 тур 0 - 0
Тарпеда-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2018» — 3 тур 1 - 1
Тракай Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 3
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 2
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 2
Граніт-Мікашэвічы Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 1
Прамень Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 0
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Сакавік
Мінск Г Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Віцебск Х Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 2
Смаргонь Х Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 1
Крумкачы Г Кубак Беларусі — 1/4 фіналу, першы матч 0 - 3
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 1
Крумкачы Х Кубак Беларусі — 1/4 фіналу, матч у адказ 3 - 0
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 5 - 1
Судува Г Международный товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 3
Віцебск Х Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 7 - 0
Віцебск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 1 тур 1 - 1
Красавік
Гомель-СДЮШАР №8 Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 1 тур 6 - 0
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 3 - 3
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2018 — 2 тур 1 - 1
Мінск Х Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 10 тур 0 - 5
Мінск Х Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 12 тур 0 - 1
Шахцёр Г Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 10 тур 1 - 0
Шахцёр Г Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 10 тур 4 - 1
Дняпро Х Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 4 - 1
Слуцк Х Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 11 тур 2 - 1
Слуцк Х Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 11 тур 1 - 0
Сборная Минской области Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 2 тур 1 - 9
Дняпро Х Чемпионат Беларуси 2018 — 3 тур 0 - 0
Гарадзея Г Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 13 тур 1 - 4
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 0 - 5
БАТЭ Г Кубак Беларусі — 1/2 фінала, першы матч 2 - 0
Белкард Х Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 12 тур 6 - 0
БАЦАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 0 - 18
Тарпеда Г Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 2 - 2
Надзея-СДЮШАР №7 Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 3 тур 1 - 1
Тарпеда Г Чемпионат Беларуси 2018 — 4 тур 0 - 1
РЦАР БДУ Х Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 12 тур 2 - 0
Дынама-Мінск Х Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 0 - 2
Дынама-Брэст Г Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 13 тур 0 - 2
Надзея-СДЮШАР №7 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 2 - 0
Дынама-Мінск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 5 тур 0 - 2
Дынама-Брэст Г Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 13 тур 3 - 0
СДЮШАР №1 Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 4 тур 1 - 0
Слуцк Г Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 15 тур 5 - 1
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 13 тур 0 - 0
Травень
СДЮШАР Трактар Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 5 тур 8 - 1
БАТЭ Х Кубак Беларусі — 1/2 фінала, матч у адказ 0 - 0
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 1 - 0
Іслач Г Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 0 - 1
СДзЮШАР Дынама Х Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 16 тур 2 - 1
БАЦАР Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 6 тур 0 - 9
Іслач Г Чемпионат Беларуси 2018 — 6 тур 1 - 2
Іслач Г Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 14 тур 1 - 3
РЦАР БДУ Х Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 14 тур 1 - 1
Гарадзея Х Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 0 - 0
Бабруйчанка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 0 - 0
РЦАР БДУ Х Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 14 тур 0 - 0
Іслач Х Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 17 тур 4 - 0
Гарадзея Х Чемпионат Беларуси 2018 — 7 тур 1 - 0
Шахцёр Х Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 15 тур 2 - 1
Гарадзея Х Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 16 тур 2 - 1
Гарадзея Х Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 16 тур 3 - 0
Академия футбола Г Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 15 тур 1 - 0
Дынама-Брэст Г Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 18 тур 7 - 0
Академия футбола Г Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 15 тур 3 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 3 - 0
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 0 - 0
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2018 — 8 тур 0 - 2
РДВАР Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 7 тур 3 - 10
Мінск Г Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 17 тур 3 - 2
Мінск Г Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 17 тур 2 - 0
Мінск Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 8 тур 8 - 0
Слуцк Х Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 17 тур 3 - 1
РДВАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 1 - 2
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат дублирующих составов — 9 тур 1 - 0
Белкард Г Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 20 тур 1 - 2
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат Беларуси 2018 — 9 тур 1 - 0
Іслач Х Юношеское первенство 2017/18. U16 - Группа "А" (2002) — 18 тур 0 - 0
Іслач Х Юношеское первенство 2017/18. U17 - Группа "А" (2001) — 18 тур 8 - 1
Шахцёр Х Чемпионат дублирующих составов — 10 тур 1 - 1
Чэрвень
Шахцёр Х Чемпионат Беларуси 2018 — 10 тур 0 - 1
Зорка-БДУ Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 фіналу, першы матч 1 - 0
Шахцёр Х Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 21 тур 2 - 2
РДВАР Г Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 18 тур 6 - 1
ДЮСШ Юнацтва Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 9 тур 5 - 1
Академия футбола Г Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 22 тур 0 - 2
Прамень Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 1 - 1
Зорка-БДУ Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 10 тур 2 - 2
Прамень Г Чемпионат Беларуси 2018 — 11 тур 1 - 2
Гарадзея Г Юношеское первенство 2017/18. U19 - Группа "А" (1999/2000) — 16 тур 0 - 3
РЦАР БДУ Х Юношеское первенство 2017/18. U15 - Группа "А" (2003) — 14 тур 1 - 6
БАТЭ Х Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 1 - 3
Славянка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 11 - 0
БАТЭ Х Чемпионат Беларуси 2018 — 12 тур 2 - 3
Зорка-БДУ Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 фіналу, матч у адказ 0 - 2
Смолевичи Г Чемпионат дублирующих составов — 13 тур 0 - 0
Смолевичи Г Чемпионат Беларуси 2018 — 13 тур 0 - 1
Бабруйчанка Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 11 тур 14 - 0
Мінск Х Чемпионат дублирующих составов — 14 тур 3 - 1
Мінск Х Чемпионат Беларуси 2018 — 14 тур 2 - 2
Ліпень
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 5 - 0
Бананц Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
Дынама-Брэст Г Чемпионат дублирующих составов — 15 тур 3 - 1
Надзея-СДЮШАР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур 1 - 3
Дынама-Брэст Г Чемпионат Беларуси 2018 — 15 тур 1 - 0
Сборная слабовидящих г. Гродно Х Товарищеский матч — Каманда «А» 7 - 7
Віцебск Г Чемпионат дублирующих составов — 16 тур 0 - 3
Віцебск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 16 тур 5 - 1
Мінск Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 0 - 9
Слуцк Х Чемпионат дублирующих составов — 17 тур 2 - 1
Слуцк Х Чемпионат Беларуси 2018 — 17 тур 0 - 3
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 3 - 2
Белшына Г Кубок Беларуси — 1/16 фіналу 3 - 1
Жнівень
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 0 - 3
РДВАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур 4 - 0
Гарадзея Г Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 2
Дняпро Г Чемпионат дублирующих составов — 18 тур 2 - 3
Дняпро Г Чемпионат Беларуси 2018 — 18 тур 0 - 0
Сборная Минской области Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 13 тур 5 - 2
Утенис Х Международный товарищеский матч (женщины) — Каманда «А» 9 - 0
Надзея-СДЮШАР №7 Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 14 тур 1 - 0
Тарпеда Х Чемпионат дублирующих составов — 19 тур 3 - 0
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 15 тур 3 - 1
Тарпеда Х Чемпионат Беларуси 2018 — 19 тур 1 - 0
Шахцёр Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 1 тур 2 - 0
СДЮШАР №1 Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 15 тур 7 - 1
РДВАР Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 2 тур 1 - 1
Верасень
Дынама-Мінск Г Чемпионат дублирующих составов — 20 тур 2 - 1
Слуцк Х Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 1 тур 0 - 0
СДЮШАР Трактар Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 16 тур 1 - 4
Слуцк Х Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 1 тур 1 - 0
Дынама-Мінск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 20 тур 1 - 0
Надзея-СДЮШАР №7 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур 4 - 0
Белкард Х Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 1 тур 7 - 0
ФШ ім. М.Мурашка Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 2 тур 1 - 0
ФШ ім. М.Мурашка Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 2 тур 0 - 12
БАЦАР Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 17 тур 10 - 0
Мінск Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 3 тур 2 - 0
Гомель-СДЮШАР №8 Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 12 тур 1 - 6
Гомель Х Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 4 тур 3 - 2
Тарпеда Х Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 3 тур 2 - 0
Тарпеда Х Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 3 тур 12 - 1
Іслач Х Чемпионат дублирующих составов — 21 тур 3 - 1
Гарадзея Х Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 2 тур 8 - 0
Іслач Х Чемпионат Беларуси 2018 — 21 тур 6 - 0
Ліда Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 9 тур 0 - 2
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур 11 - 0
Дынама-Мінск Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 5 тур 1 - 2
Прамень Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 4 тур 1 - 2
Прамень Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 4 тур 1 - 6
Гарадзея Г Чемпионат дублирующих составов — 22 тур 0 - 1
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур 1 - 2
Гарадзея Г Чемпионат Беларуси 2018 — 22 тур 0 - 2
РДВАР Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 18 тур 10 - 1
Дынама-Мінск Х Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 5 тур 1 - 1
Дынама-Мінск Х Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 5 тур 0 - 1
Гомель Х Чемпионат дублирующих составов — 23 тур 1 - 1
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 4 тур 2 - 0
Кастрычнік
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 6 тур 2 - 0
Гомель Х Чемпионат Беларуси 2018 — 23 тур 2 - 0
Хваля-ДзЮСШ Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 5 тур 0 - 5
БАТЭ Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 6 тур 4 - 2
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат дублирующих составов — 24 тур 0 - 1
БАТЭ Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 6 тур 0 - 2
Тарпеда-БелАЗ Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 7 тур 0 - 3
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 24 тур 3 - 0
ДЮСШ Юнацтва Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 20 тур 1 - 8
РДВАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур 9 - 0
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 7 тур 1 - 1
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 7 тур 1 - 2
Тарпеда Х Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 8 тур 3 - 0
Мінск Х Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 6 тур 1 - 1
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур 0 - 13
Шахцёр Г Чемпионат дублирующих составов — 25 тур 0 - 0
Прамень Г Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 7 тур 0 - 4
Шахцёр Г Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 8 тур 1 - 0
Зорка-БДУ Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 21 тур 2 - 3
Шахцёр Г Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 8 тур 2 - 2
Шахцёр Г Чемпионат Беларуси 2018 — 25 тур 1 - 0
Віцебск Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 9 тур 0 - 0
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур 11 - 0
Академия футбола Х Юношеское первенство 2018/19. U15 - Группа "А" (2004) — 8 тур 5 - 0
Прамень Х Чемпионат дублирующих составов — 26 тур 1 - 0
Гарадзея Х Юношеское первенство 2018/19. U17 - Группа "А" (2002) — 9 тур 7 - 0
Гарадзея Х Юношеское первенство 2018/19. U16 - Группа "А" (2003) — 9 тур 6 - 0
Прамень Х Чемпионат Беларуси 2018 — 26 тур 0 - 0
Слуцк Г Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 10 тур 1 - 0
Лістапад
БАТЭ Г Чемпионат дублирующих составов — 27 тур 1 - 0
Бабруйчанка Г 7-е молодёжное первенство среди девушек — 22 тур 0 - 8
БАТЭ Х Юношеское первенство 2018/19. U19 - Группа "А" (2000/2001) — 11 тур 1 - 2
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 27 тур 1 - 0
Смолевичи Х Чемпионат дублирующих составов — 28 тур 5 - 3
Мінск Х 7-е молодёжное первенство среди девушек — 19 тур 4 - 4
Смолевичи Х Чемпионат Беларуси 2018 — 28 тур 1 - 1
Мінск Г Чемпионат дублирующих составов — 29 тур 3 - 1
Мінск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 29 тур 1 - 2
Снежань
Дынама-Брэст Х Чемпионат дублирующих составов — 30 тур 2 - 0
Дынама-Брэст Х Чемпионат Беларуси 2018 — 30 тур 0 - 3