Календарь

January
Городея Д Турнир «Белазовец-2018» — 1 тур 3 - 1
February
Смолевичи Д Турнир «Белазовец-2018» — 2 тур 0 - 0
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2018» — 3 тур 1 - 1
Тракай Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 1 - 3
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 2
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 2
Гранит-Микашевичи Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 1
Луч Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
March
Минск Г Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Витебск Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 2
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Крумкачы Г Кубок Беларуси — 1/4 финала, первый матч 0 - 3
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 1
Крумкачы Д Кубок Беларуси — 1/4 финала, ответный матч 3 - 0
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 5 - 1
Судува Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 3 - 3
Витебск Д Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 7 - 0
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2018 — 1 тур 1 - 1
April
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 3 - 3
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2018 — 2 тур 1 - 1
Днепр Д Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 4 - 1
Днепр Д Чемпионат Беларуси 2018 — 3 тур 0 - 0
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 0 - 5
БАТЭ Г Кубок Беларуси — 1/2 финала, первый матч 2 - 0
БОЦОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 0 - 18
Торпедо Г Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 2 - 2
Торпедо Г Чемпионат Беларуси 2018 — 4 тур 0 - 1
Динамо-Минск Д Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 0 - 2
Надежда-СДЮШОР №7 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 2 - 0
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2018 — 5 тур 0 - 2
May
БАТЭ Д Кубок Беларуси — 1/2 финала, ответный матч 0 - 0
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 1 - 0
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 0 - 1
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2018 — 6 тур 1 - 2
Городея Д Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 0 - 0
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 0 - 0
Городея Д Чемпионат Беларуси 2018 — 7 тур 1 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 3 - 0
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 0 - 0
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2018 — 8 тур 0 - 2
РГУОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 1 - 2
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублирующих составов — 9 тур 1 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2018 — 9 тур 1 - 0
Шахтёр Д Чемпионат дублирующих составов — 10 тур 1 - 1
June
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2018 — 10 тур 0 - 1
Звезда-БГУ Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 финала, первый матч 1 - 0
Луч Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 1 - 1
Луч Г Чемпионат Беларуси 2018 — 11 тур 1 - 2
БАТЭ Д Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 1 - 3
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 11 - 0
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2018 — 12 тур 2 - 3
Звезда-БГУ Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2018 — 1/4 финала, ответный матч 0 - 2
Смолевичи Г Чемпионат дублирующих составов — 13 тур 0 - 0
Смолевичи Г Чемпионат Беларуси 2018 — 13 тур 0 - 1
Минск Д Чемпионат дублирующих составов — 14 тур 3 - 1
Минск Д Чемпионат Беларуси 2018 — 14 тур 2 - 2
July
БОЦОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 5 - 0
Бананц Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Динамо-Брест Г Чемпионат дублирующих составов — 15 тур 3 - 1
Надежда-СДЮШОР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур 1 - 3
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2018 — 15 тур 1 - 0
Сборная слабовидящих г. Гродно Д Товарищеский матч — Команда «А» 7 - 7
Витебск Г Чемпионат дублирующих составов — 16 тур 0 - 3
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 16 тур 5 - 1
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 0 - 9
Слуцк Д Чемпионат дублирующих составов — 17 тур 2 - 1
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2018 — 17 тур 0 - 3
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 3 - 2
Белшина Г Кубок Беларуси — 1/16 финала 3 - 1
August
Звезда-БГУ Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 0 - 3
РГУОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур 4 - 0
Городея Г Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 2
Днепр Г Чемпионат дублирующих составов — 18 тур 2 - 3
Днепр Г Чемпионат Беларуси 2018 — 18 тур 0 - 0
Торпедо Д Чемпионат Беларуси 2018 — 19 тур
September
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 20 тур
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2018 — 21 тур
Городея Г Чемпионат Беларуси 2018 — 22 тур
Гомель Д Чемпионат Беларуси 2018 — 23 тур
October
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 24 тур
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2018 — 25 тур
Луч Д Чемпионат Беларуси 2018 — 26 тур
November
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2018 — 27 тур
Смолевичи Д Чемпионат Беларуси 2018 — 28 тур
Минск Г Чемпионат Беларуси 2018 — 29 тур
December
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2018 — 30 тур