Календарь

January
Rukh Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 1
Луч Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 2
Ислочь Н Турнир «Белазовец-2019» — 1 тур 0 - 4
BFC Daugavpils Н Турнир «Белазовец-2019» — 2 тур 1 - 1
February
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 0
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2019» — 3 тур 4 - 1
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 1
Городея Н Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Жальгирис Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Гинтра Университетас Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 5
FK Nevėžis Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 3
Тракай Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Торпедо Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 4
Гинтра Университетас Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 1 - 1
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 0
Торпедо Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Минск Д Товарищеский матч — Команда «А» 4 - 3
March
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 4
Ивацевичи Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 2
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 0
Rukh Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Динамо-Брест Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур 2 - 0
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Слуцк Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур 1 - 3
Шахтёр Д Neman Cup 2019. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур 1 - 1
Retairiai Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 3 - 2
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 12 - 0
Беларусь U21 Г Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 3
Утенис Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 16 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 1 - 1
Надежда-СДЮШОР №7 Г Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 1 тур 0 - 5
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2019 — 1 тур 2 - 3
Бобруйчанка Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 2 тур 1 - 1
Единство-ШВСМ Н Открытый чемпионат Могилёвской области. Турнир среди женских команд — 3 тур 1 - 1
April
Шахтёр Д Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 2 - 0
ДЮСШ Юность Д 8-е молодёжное первенство среди девушек — 1 тур 2 - 1
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2019 — 2 тур 0 - 3
БОЦОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 8 - 0
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 0 - 2
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2019 — 3 тур 1 - 0
СДЮШОР №1 Г 8-е молодёжное первенство среди девушек — 2 тур 0 - 2
Витебск Д Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 6 - 0
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 1 - 0
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 4 тур 1 - 0
Динамо-Минск Г Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 1 - 1
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 5 тур
May
Надежда-СДЮШОР №7 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2019 — 6 тур
Ислочь-РГУОР Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 финала, первый матч
Ислочь-РГУОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур
Днепр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 7 тур
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2019 — 8 тур
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2019 — 9 тур
June
БОЦОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур
Славия-Мозырь Д Чемпионат Беларуси 2019 — 10 тур
Звезда-БГУ Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур
Минск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 11 тур
Городея Д Чемпионат Беларуси 2019 — 12 тур
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур
Торпедо Г Чемпионат Беларуси 2019 — 13 тур
Надежда-СДЮШОР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур
July
Ислочь-РГУОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур
Energetik-BDU Г Чемпионат Беларуси 2019 — 14 тур
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2019 — 15 тур
Гомель Д Чемпионат Беларуси 2019 — 16 тур
соперник не определен Н Кубок Беларуси — 1/16 финала
Ислочь-РГУОР Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/4 финала, ответный матч
August
соперник не определен Н Кубок Беларуси — 1/8 финала
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2019 — 17 тур
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2019 — 18 тур
Бобруйчанка/Славянка Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/2 финала, первый матч
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2019 — 19 тур
September
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 20 тур
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 21 тур
Бобруйчанка/Славянка Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2019 — 1/2 финала, ответный матч
Днепр Д Чемпионат Беларуси 2019 — 22 тур
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2019 — 23 тур
October
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2019 — 24 тур
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2019 — 25 тур
Минск Д Чемпионат Беларуси 2019 — 26 тур
November
Городея Г Чемпионат Беларуси 2019 — 27 тур
Торпедо Д Чемпионат Беларуси 2019 — 28 тур
Energetik-BDU Д Чемпионат Беларуси 2019 — 29 тур
December
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2019 — 30 тур