Календарь

February
Минск Г Товарищеский матч — Команда «А» 4 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2017» — 1 тур 1 - 0
Ислочь Н Турнир «Белазовец-2017» — 2 тур 4 - 0
Слоним Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 1
Смолевичи СТИ Н Турнир «Белазовец-2017» — 3 тур 1 - 1
Гомель Н Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Луч Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 1
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 0
Минск Г Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 3 - 1
Барановичи Д Товарищеский матч — Команда «А» 6 - 2
March
Лида Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 6
Динамо-Минск Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 0 - 1
Неман-Б Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 0
Днепр Н Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 1
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 3
Крумкачы Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 0
Тракай Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
April
Славия-Мозырь Д Чемпионат дублёров — 1 тур 2 - 2
Славия-Мозырь Д Чемпионат Беларуси 2017 — 1 тур 0 - 0
Ислочь Г Чемпионат дублёров — 2 тур 0 - 1
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2017 — 2 тур 0 - 1
Слуцк Д Чемпионат дублёров — 3 тур 1 - 0
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2017 — 3 тур 2 - 1
Динамо-Минск Г Чемпионат дублёров — 4 тур 4 - 2
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2017 — 4 тур 1 - 0
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 1 - 0
Витебск Д Чемпионат дублёров — 5 тур 0 - 3
РГУОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 4 - 0
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2017 — 5 тур 1 - 4
May
Днепр Г Чемпионат дублёров — 6 тур 1 - 1
Днепр Г Чемпионат Беларуси 2017 — 6 тур 0 - 3
Нафтан Д Чемпионат дублёров — 7 тур 4 - 0
Нафтан Д Чемпионат Беларуси 2017 — 7 тур 2 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат дублёров — 8 тур 2 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2017 — 8 тур 1 - 1
Надежда-СДЮШОР №7 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 0 - 1
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 9 - 0
Крумкачы Д Чемпионат дублёров — 9 тур 4 - 1
Крумкачы Д Чемпионат Беларуси 2017 — 9 тур 2 - 0
Городея Г Чемпионат дублёров — 10 тур 0 - 5
Городея Г Чемпионат Беларуси 2017 — 10 тур 1 - 0
Звезда-БГУ Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 0 - 2
June
Гомель Г Чемпионат дублёров — 11 тур 0 - 1
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2017 — 11 тур 2 - 2
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 1 - 0
Минск Д Чемпионат дублёров — 12 тур 0 - 0
Минск Д Чемпионат Беларуси 2017 — 12 тур 3 - 1
Славянка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 0 - 1
Динамо-Брест Г Чемпионат дублёров — 13 тур 2 - 1
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2017 — 13 тур 0 - 2
РГУОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 1 - 8
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2017 — 14 тур 0 - 1
БАТЭ Д Чемпионат дублёров — 14 тур 1 - 2
Надежда-СДЮШОР №7 Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2017 — 1/4 финала 0 - 3
July
Шахтёр Г Чемпионат дублёров — 15 тур 1 - 2
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2017 — 15 тур 0 - 0
СДЮШОР №8 Г Кубок Беларуси — 1/16 финала 0 - 7
Надежда-СДЮШОР №7 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 1 - 2
Алмалык Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 1 - 4
Надежда-СДЮШОР №7 Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2017 — 1/4 финала 4 - 0
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 0 - 6
Минск Д Кубок Беларуси — 1/8 финала 1 - 0
Славия-Мозырь Г Чемпионат дублёров — 16 тур 3 - 2
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2017 — 16 тур 1 - 2
August
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 11 - 0
Ислочь Д Чемпионат дублёров — 17 тур 7 - 0
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2017 — 17 тур 1 - 1
Слуцк Г Чемпионат дублёров — 18 тур 1 - 4
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2017 — 18 тур 1 - 2
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур 0 - 11
Динамо-Минск Д Чемпионат дублёров — 19 тур 3 - 3
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2017 — 19 тур 0 - 1
Витебск Г Чемпионат дублёров — 20 тур 3 - 2
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2017 — 20 тур 2 - 2
September
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур 0 - 10
Динамо-Минск Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур 7 - 1
Днепр Д Чемпионат дублёров — 21 тур 2 - 1
Днепр Д Чемпионат Беларуси 2017 — 21 тур 2 - 0
Нафтан Г Чемпионат дублёров — 22 тур 0 - 0
Нафтан Г Чемпионат Беларуси 2017 — 22 тур 3 - 2
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублёров — 23 тур 4 - 0
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур 3 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2017 — 23 тур 0 - 1
Крумкачы Г Чемпионат дублёров — 24 тур 3 - 3
Надежда-СДЮШОР №7 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур 1 - 0
Крумкачы Г Чемпионат Беларуси 2017 — 24 тур 2 - 2
October
Тракай Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 3 - 0
РГУОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур 4 - 0
Городея Д Чемпионат дублёров — 25 тур 1 - 0
Городея Д Чемпионат Беларуси 2017 — 25 тур 2 - 1
Славянка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур 6 - 1
Гомель Д Чемпионат дублёров — 26 тур 1 - 1
Гомель Д Чемпионат Беларуси 2017 — 26 тур 3 - 0
Звезда-БГУ Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2017 — 1/2 финала, первый матч 4 - 0
Минск Г Чемпионат дублёров — 27 тур 1 - 1
Минск Г Чемпионат Беларуси 2017 — 27 тур 0 - 1
November
Динамо-Брест Д Чемпионат дублёров — 28 тур 1 - 1
Звезда-БГУ Д Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2017 — 1/2 финала, ответный матч 0 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2017 — 28 тур 0 - 2
Ягеллония Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
БАТЭ Г Чемпионат дублёров — 29 тур 1 - 2
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2017 — 29 тур 3 - 1
Шахтёр Д Чемпионат дублёров — 30 тур 0 - 2
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2017 — 30 тур 3 - 1