• Фото

Первый тренер: Иван Иванович Белава

Воспитанник футбольной школы: СДЮШОР «Неман» г. Гродно

С 2012 по 2015 год выступал за дубль нашего клуба, после чего был отправлен в аренду в команды второго дивизиона. В марте 2016 года до конца сезона был отдан в аренду в «Барановичи», а следующий сезон 2017 года провёл в микашевичском «Граните», после чего возвратился в Гродно.

В сезоне 2018 года дебютировал в составе нашего клуба (главный тренер – Игорь Ковалевич) в домашнем матче первого тура против «Витебска» (результат встречи 1:1), выйдя на поле с первых минут матча. На 46-й минуте его заменил камерунец Эрвейн Мукам. В своём дебютной сезоне в сильнейшей лиге страны полузащитник показал хорошую игру и закрепился в основном составе команды. На конец сезона Павел сыграл в составе гродненцев в чемпионате 19 матчей (1112 минут) и забил два мяча, отличившись в матчах против «Ислочи» и «Гомеля».

Первый свой мяч в Высшей Лиге забил 16 сентября 2018 года на 91-й минуте домашнего матча чемпионата в ворота «Ислочи» и установив окончательный разгромный счёт в матче 6:0. Не дожидаясь окончания футбольного сезона 2018 года Павел Цеслюкевич продлил действующий контракт с клубом. Прежнее соглашение было рассчитано до конца 2019 года, а согласно новому контракту гродненец будет выступать за жёлто-зелёных до конца 2020 года.

В июле 2020 года контракт между клубом и игроком был рассторгнут по обоюдному соглашению сторон. Павел в качестве свободного агента перешёл в борющийся за выход в Высшую Лигу «Гомель».