Дэбют за каманду12 ліпеня 2020
Статусбывший игрок клуба
  • Факты
  • Кар'ера

У себя на родине в Кот-д’Ивуаре выступал за «Вильямсвилль» и «АСЕК Мимозас», в составе которого дважды становился чемпионом страны, а также принимал участие в групповом этапе Кубка конфедерации КАФ.

Во второй половине 2018 года на правах аренды перебрался в жодинское «Торпедо-БелАЗ». В чемпионате Беларуси свой первый матч сыграл 30 сентября в домашней игре с «Витебском», в котором и забил свой первый мяч на 20-й минуте матча. По итогам сезона ивуариец провёл за клуб 13 игр и забил 2 мяча, а руководство «Торпедо» решило выкупить права на нападающего у «АСЕК Мимозас».
28 марта 2020 года был отдан в аренду до конца первого круга чемпионата страны в «Смолевичи».

8 июля стал игроком гродненского клуба, подписав с жёлто-зелёными контракт до конца сезона 2021 года.

Выступал за национальную сборную Кот-д’Ивуара. Дебютировал в её составе 26 декабря 2016 года в товарищеском матче с Зимбабве (на 60-й минуте вышел вместо Гийома Доа). Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

8 июля 2020 года По перешёл в «Неман» из «Смолевичей» в качестве свободного агента. Свой первый официальный матч в составе жёлто-зелёных полузащитник сыграл 12 июля 2020 года в Витебске в матче 17-го тура чемпионата против «Витебска», в котором гродненцы сыграли на выезде вничью 0:0. Жан вышел в стартовом составе и провёл весь матч.

Всего в сезоне 2020 года ивуариец сыграл в 16 официальных матчах «Немана» - 14 матчей в чемпионате страны и 2 матча в кубке (1404 минут или 97,5% от сыгранного за это время командой времени), в которых забил 3 мяча и 4 раза ассистировал своим партнёрам. Все три мяча Жан забил в кубке, дважды в 1/16 финала поразив ворота «Слонима-2017»,

а на стадии 1/8 финала отправил мяч в ворота мозырской «Славии».

В 14 матчах чемпионата 2020 года ивуариец сыграл за наш клуб 1255 минут игрового времени, набрал 4 балла по системе гол плюс пас (0+4), а также один раз получил жёлтую карточку.