Чемпионат Беларуси 2018
21 тур

16 September - 17:45 (Sunday)
Гродно, Стадион ЦСК «Неман» (вместимость – 8 479). 1200 viewer
+18°C, малооблачно / искусственное освещение с 46-ой минуты. Билет — 2,5-5 рублей (женщинам и детям до 14 лет – бесплатно).

Неман (Гродно)

1:0 — Легчилин Алексей (7’)

2:0 — Легчилин Алексей (19’)

3:0 — Жуковский Валерий (39’)

4:0 — Яблонский Максим (60’)

5:0 — Януш Николай (82’)

6:0 — Цеслюкевич Павел (90+1’)

6 - 0 Ислочь (Минский район)
  • Протокол
  • Видео
  • Интервью
  • Результаты тура
Составы команд:
19Курганский Сергей (В) 24Туранок Сергей (В)
8Пол Ролан Бебе Кинге 2Шагойко Александр (К) (73’)
(16’) 3Кантария Гиорги 3Рахманов Артём
21Jovanović Mihailo 22Джон Уэсли (24’)
2Абуна Ндзана Жан-Патрик 13Слабашевич Артур (82’)
48Савостьянов Евгений 91Патоцкий Олег
(7’)(19’) 46Легчилин Алексей 19Талейко Максим 7(33’)
(60’)95(61’) 16Яблонский Максим 16Алисейко Дмитрий 33(75’)
(82’) 10Януш Николай 21Побудей Вадим 11(18’)
(39’)87(68’) 11Жуковский Валерий (К) 10Мичунович Мило
18(74’) 31Рассадкин Глеб 15Комаровский Дмитрий
Запасные:
13Василючек Владислав (В) 1Хаткевич Егор (В)
17Горбач Андрей 7Быченок Александр 19(33’)
31(74’) 18Забелин Павел 8Бубнов Артём
24Якимов Андрей 11Холодинский Александр 21(18’)
25Лешко Евгений 20Ясюкевич Владислав
11(68’) 87Рудик Филипп 33Зюлев Игорь 16(75’)
16(61’)(90+1’) 95Цеслюкевич Павел 98Букаткин Никита
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Жуковский Виталий
Помощники тренера и официальные лица:
Батюто Павел Плют Павел
Киреня Олег Мисюк Андрей
Шляховой Сергей Пачковский Сергей
Лазакович Юрий Лупанов Олег
Малышко Иван Пинчук Владимир
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
46Легчилин Алексей 91Патоцкий Олег
Главный судья:
Цинкевич Сергей (Осиповичи)
Судьи на линии:
Малютин Виталий (Могилёв) Романов Евгений (Могилёв)
Резервный арбитр:
Тарасюк Денис (Брест)
Инспектор матча:
Пыреев Николай (Минск)

Форма команд: зелёные майки, жёлтые трусы — белые майки и трусы.

Луч 3-1 Торпедо
Минск 1-3 Витебск
Шахтёр 0-0 Динамо-Минск
БАТЭ 3-1 Днепр
Смолевичи 1-2 Слуцк
Динамо-Брест 2-0 Торпедо-БелАЗ
Гомель 2-0 Городея