U15

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Нёман 8 7 1 0 34-1 22
2 Мінск 8 7 1 0 27-4 22 1-1-
3 Ліда 8 4 2 2 27-17 14 2-0-
4 Дынама-Брэст 8 4 1 3 18-10 13 2-0-
5 Хваля-ДзЮСШ 8 3 1 4 8-12 10 5-0-
6 Академия футбола 8 2 2 4 13-20 8 5-0-
7 Гарадзея 8 2 1 5 8-35 7 8-0-
8 Белкард 8 2 1 5 11-23 7 7-0-
9 Прамень 8 0 0 8 4-28 0 4-0-
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Нёман 8 22 1-12-02-05-05-08-07-04-0
2 Мінск 8 22 1-14-21-02-02-16-05-06-0
3 Ліда 8 14 0-22-44-31-03-39-22-26-1
4 Дынама-Брэст 8 13 0-20-13-41-12-15-04-13-0
5 Хваля-ДзЮСШ 8 10 0-50-20-11-10-14-12-11-0
6 Академия футбола 8 8 0-51-23-31-21-02-21-34-3
7 Гарадзея 8 7 0-80-62-90-51-42-22-11-0
8 Белкард 8 7 0-70-52-21-41-23-11-23-0
9 Прамень 8 0 0-40-61-60-30-13-40-10-3
— хатні матч

ЛИГА ЮНОШЕЙ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Лиге юношей 2004 года рождения участвующие команды разделены на три группы А, Б и В по территориальному признаку. За команду юношей 2004 г.р. могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 г.р. и 2005 г.р.

Первенство в Лиге юношей состоит из двух этапов: группового и финального. На групповом этапе команды разделены на три группы, матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

Финальный этап проводится по следующей системе:

- по 4 лучшие команды из 3-х групп образуют 12 команд, которые в свою очередь разделяются на 2 группы А и Б по 6 команд в каждой соответственно занятым местам на групповом этапе (в группе А - первые и вторые места из 3-х групп, в группе Б - третьи и четвёртые места из 3-х групп). Проводится жеребьёвка плей-офф матчей для шести пар команд из групп А и Б, условия которой исключают возможность матчей, которые уже состоялись на групповом этапе;

- по результатам жеребьёвки 6 команд финальной группы А играют против 6 команд финальной группы Б по два матча (дома и в гостях). Команды, которые по сумме двух матчей проиграли, выбывают из дальнейшего розыгрыша. Команды, которые по сумме двух матчей победили, участвуют в жеребьёвке плей-офф матчей для 3 пар команд;

- по результатам жеребьёвки 3 команды играют против 3 команд по два матча (дома и в гостях). Команды, которые по сумме двух матчей проиграли, выбывают из дальнейшего розыгрыша. Команды, которые по сумме двух матчей победили, образуют финальную группу и участвуют в мини-турнире трёх команд, который проводится по следующей системе: первый день - матч (1-2), второй день - выходной, третий день - матч (2-3), четвёртый день - выходной, пятый день - матч (3-1). Жеребьёвка играющих команд будет произведена заранее. Финальный мини-турнир состоится в г. Минске.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2004 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 35 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Дмитрий ОГОРОДНИК, Олег СЕВОСТЬЯНИК. 

Заявка команды:

вратари  Давкшис Пётр (24.07.2003), Ждончик Эдуард (__.__.2003), Сотников Владислав (02.01.2003), Маркевич Евгений (02.05.2003);

защитники  Больгерт Алексей (08.08.2003), Гуренко Алексей (08.08.2003), Гуренко Тимофей (06.09.2003), Кулеш Даниил (07.08.2003), Павловский Игнат (23.11.2003), Поделинский Даниил (16.11.2004), Томчик Ярослав (22.01.2003), Рябик Максим (01.12.2003);

полузащитники  Бовшевич Артём (02.10.2003), Вишневский Никита (28.02.2003), Жук Константин (03.06.2003), Зданович Сергей (15.02.2003), Мазурич Альфред (05.12.2003), Русских Никита (04.03.2003), Карабинский Максим (23.03.2003), Чудиловский Вадим (25.02.2003);

нападающие  Барковский Вадим (07.07.2003), Говоруха Алексей (16.07.2003).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

02.09. Неман — Слуцк (Слуцк) - 1:0 (Н.Русских 72 — ххх)

08.09. Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) — Неман - 0:12 (ххх — В.Чудиловский 3, В.Барковский 18, Н.Русских 32, 74, Т.Гуренко 43, 62, Н.Вишневский 48, 75, А.Мазурич 64, 73, Я.Томчик 68, 79)

15.09. Неман — Торпедо (Минск) - 12:1 (А.Больгерт 1, М.Карабинский 7, А.Говоруха 35, 36, Н.Русских 38, 49, 57, Д.Кулеш 43, В.Барковский 53, 67, 75, К.Жук 63 — Д.Колосовский 69)

22.09. Луч (Минск) — Неман - 1:2 (В.Романенко 22 — Н.Русских 12, А.Говоруха 56)

29.09. Неман — Динамо-Минск (Минск) - 0:1 (ххх — Д.Латыхов 12)

06.10. БАТЭ (Борисов) — Неман - 4:2 (М.Белобровик 23, 63, В.Шадурко 36, А.Шведчиков 79 — В.Барковский 50, А.Больгерт 80)

13.10. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 1:2 (В.Барковский 80+1 — А.Сташевский 35, А.Кузьмин 74)

20.10. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 1:0 (Е.Карпицкий 50 — ххх)

27.10. Неман — Городея (Городея) - 6:0 (В.Чудиловский 19, М.Карабинский 28, 48, Т.Гуренко 51, К.Жук 54, В.Барковский 73 — ххх) 

ЗАЯВКА

Тренеры: Иван БЕЛАВА, Владимир ГУСИНЕЦ. 

Заявка команды:

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Добко Доминик (14.08.2004), Демьянов Лев (24.09.2004), Медынин Игорь (28.04.2004), Тонкевич Владимир (04.06.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Якшук Егор (23.09.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Яворчук Руслан (09.10.2004);

полузащитники - Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Белов Константин (16.01.2004), Гурьев Алексей (20.04.2004), Кевейша Вадим (07.07.2004), Карпук Тимофей (28.04.2004), Куликов Кирилл (19.01.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Петров Егор (06.09.2004);

нападающие - Безносик Матвей (16.03.2004), Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004), Тишкин Никита (23.07.2004), Черевач Вадим (11.03.2004).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

08.09. Неман — Белкард (Гродно) - 7:0 (К.Тарасюк 5, 18, 19, 24, К.Белов 35, М.Безносик 40, В.Черевач 49 — ххх)

16.09. Неман — Городея (Городея) - 8:0 (В.Черевач 19, Д.Добко 26, З.Пыжик 35-автогол, М.Безносик 38, 43, К.Белов 39, М.Глушень 45, 67 — ххх)

19.09. Лида (Лида) — Неман - 0:2 (ххх — Н.Тишкин 67, А.Томчик 67)

30.09. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 2:0 (М.Безносик 22, Е.Храленков 54-автогол — ххх)

06.10. Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) — Неман - 0:5 (ххх — М.Безносик 35, К.Белов 41, Н.Тишкин 45, 49, А.Стрелец 53)

14.10. Неман — Минск (Минск) - 1:1 (А.Томчик 50 — Р.Печура 38)

19.10. Луч (Минск) — Неман - 0:4 (ххх — М.Глушень 18, 45, 63, А.Томчик 30)

24.10. Неман — Академия (Минск) - 5:0 (М.Безносик 4, 5, 16, В.Черевач 29, К.Тарасюк 66 — ххх)

2 круг

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 25 октября 2018 года (после 8-го тура). 

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь - АДАМЕНЯ Тимофей 05.08.2004 3 / 3 210 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - НОВИЧЁНОК Александр 14.03.2004 5 / 4 350 -1 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - ДЕМЬЯНОВ Лев 24.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ДОБКО Доминик 14.08.2004 7 279 1 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МЕДЫНИН Игорь 28.04.2004 2 45 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПАРА Виталий 07.03.2004 7 427 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - САВЧУК Олег 09.03.2004 8 336 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СТРЕЛЕЦ Антон 19.08.2004 7 396 1 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТАРАЩИК Арсений 29.08.2004 2 36 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТОНКЕВИЧ Владимир 04.06.2004 5 191 - 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЯКШУК Егор 23.09.2004 3 77 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЯВОРЧУК Руслан 09.10.2004 6 186 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - БЕЛОВ Андрей 16.01.2004 7 370 3 + 4 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - БОЛТРУКЕВИЧ Андрей 29.04.2004 7 268 0 + 4 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГУРЬЕВ Алексей 20.04.2004 4 140 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КАРПУК Тимофей 28.04.2004 3 57 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КЕВЕЙША Вадим 07.07.2004 5 204 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КУЛИКОВ Кирилл 19.01.2004 1 24 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЛАНЦЕВИЧ Матвей 13.11.2004 7 347 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПЕТРОВ Егор 06.09.2004 7 467 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь - БЕЗНОСИК Матвей 16.03.2004 8 380 8 + 3 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГЛУШЕНЬ Максим 20.03.2004 8 345 5 + 2 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖИЛИНСКИЙ Тимофей 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖИЛИНСКИЙ Кирилл 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТАРАСЮК Кирилл 27.02.2004 6 210 5 + 0   СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТИШКИН Никита 23.07.2004 7 247 3 + 1 2 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ТОМЧИК Арсений 14.09.2004 8 190 3 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЧЕРЕВАЧ Вадим 11.03.2004 7 378 3 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 2: Захар ПЫЖИК (Городея) – 1, Егор ХРАЛЕНКОВ (Динамо-Брест) – 1 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.