U15

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 БАТЭ 7 5 2 0 22-4 17 1-1-
2 Нёман 6 4 2 0 29-2 14
3 Белкард 7 4 1 2 20-8 13 1-1-
4 Гарадзея 7 3 2 2 22-15 11 6-0-
5 Смаргонь 7 1 1 5 1-40 4 16-0-
6 Ліда 7 1 1 5 2-16 4 4-0-
7 Баранавічы 7 0 3 4 0-11 3 1-0-
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7
1 БАТЭ 7 17 1-13-03-35-04-02-04-0
2 Нёман 6 14 1-11-16-016-04-01-0
3 Белкард 7 13 0-31-16-24-04-01-24-0
4 Гарадзея 7 11 3-30-62-611-04-02-00-0
5 Смаргонь 7 4 0-50-160-40-40-111-00-0
6 Ліда 7 4 0-40-20-42-10-40-10-0
7 Баранавічы 7 3 0-40-10-40-20-00-00-0
— хатні матч

ЛИГА ЮНОШЕЙ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Лиге юношей 2005 года рождения участвующие команды разделены на четыре группы: Север, Юг, Запад и Восток по территориальному признаку. За команду юношей 2005 г.р. могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2005 и 2006 годов рождения.

Группа Север (7 команд):«Витебск», «Академия футбола» (Минск), «Торпедо-БелАЗ» (Жодино), «Ислочь» (Минский район), «Интер Академия ФШМ» (Минск), «Белшина» (Бобруйск), «Динамо-Минск».

Группа Юг (6 команд): «Динамо-Брест», ДЮСШ-3 (Пинск), «Рух-БОЦОР» (Брест), «Шахтёр» (Солигорск), «Слуцк», РЦОР БГУ (Минск).

Группа Запад (7 команд): «Неман» (Гродно), «Лида», СДЮШОР «Белкард» (Гродно), «Городея», БАТЭ (Борисов)

Группа Восток (6 команд): «Дняпро» (Могилёв), СДЮШОР-7 (Могилёв), «Спартак ФПБ» (Могилёв), «Гомель», «Славия-Мозырь», «Минск».

Первенство в Лиге юношей состоит из двух этапов: группового и финального. На групповом этапе команды сыграют по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.

На втором этапе произойдёт деление на две лиги. Высшую лигу образуют 12 команд (по 3 лучших команды из каждой из 4-х групп) и играют в один круг согласно жеребьёвке. Первую лигу образуют команды, которые заняли по окончанию первого этапа места с 4-го и ниже. В зависимости от их количества, возможно деление первой лиги на две группы по территориальному принципу.

В Высшей лиге сезона 2020/2021 выступит 14 команд юношей 2005 года рождения:

- 10 первых команд второго этапа нынешней Лиги юношей;

- 2 победителя стыковых пар: 11-е и 12-е места из Высшей лиги сыграют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е места в своих группах из Первой лиги.

- 2 лучшие команды из Первой лиги. 

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов (во втором тайме не может быть более трёх пауз для замен), внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2005 г.р. разрешается включать 9 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 35 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Денис БОРИЧЕВСКИЙ, Владимир ПЕТРОВ. 

Заявка команды:

вратари - Жилевич Александр (18.01.2005), Карпович Артур (29.09.2005), Спас Владислав (03.03.2005);

защитники - Васильев Артём (30.12.2005), Гук Максим (26.10.2005), Курадовец Александр (27.06.2005), Миськевич Денис (04.05.2005), Саракуло Владислав (30.04.2005), Ходарцевич Артём (21.05.2005);

полузащитники - Василькевич Марат (26.02.2005), Вяк Денис (01.06.2005), Герасимчик Арсений (25.07.2005), Герус Павел (28.04.2005), Гордейко Даниил (30.05.2005), Дирвук Дмитрий (07.04.2005), Доста Никита (27.12.2005), Ефименко Артём (17.02.2005), Зеленский Илья (03.04.2005), Кацынель Максим (13.07.2005), Котин Матвей (16.04.2006), Лукашевич Валерий (28.02.2005), Русских Андрей (19.02.2005), Сенкевич Роман (10.08.2005), Черняк Андрей (08.08.2005), Юркевич Александр (31.05.2005), Юрчевский Родион (11.11.2005);

нападающие - Лобанов Максим (19.04.2005), Ребус Иван (19.10.2005).

ГРУППА ЗАПАД. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

07.09. Неман — Лида - 4:0 (И.Зеленский 26, Д.Гордейко 28, А.Черняк 51, Д.Вяк 69 — ххх)

15.09. Барановичи — Неман - 0:1 (ххх — А.Курадовец 28)

22.09. Неман — Сморгонь - 16:0 (И.Зеленский 1, 44, А.Юркевич 5, 9, А.Русских 7, 19, 30, 32, 36, 59, 61, П.Решкевич 11, Д.Вяк 22, И.Ребус 47, 63 — ххх)

29.09. СДЮШОР Белкард (Гродно) — Неман - 

06.10. Неман — Городея -

12.10. БАТЭ (Борисов) — Неман - 

2 круг

27.10. Лида — Неман -

03.11. Неман — Барановичи - 

10.11. Сморгонь — Неман -

17.11. Неман — СДЮШОР Белкард (Гродно) - 

24.11. Городея — Неман -

30.11. Неман — БАТЭ (Борисов) -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 31 августа 2019 года (перед стартом турнира). 

Заявка команды:

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * ЖИЛЕВИЧ Александр 18.01.2005 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КАРПОВИЧ Артур 29.09.2005 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СПАС Владислав 03.03.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ВАСИЛЬЕВ Артём 30.12.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГУК Максим 26.10.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КУРАДОВЕЦ Александр 27.06.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИСЬКЕВИЧ Денис 04.05.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * САРАКУЛО Владислав 30.04.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ХОДАРЦЕВИЧ Артём 21.05.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ВАСИЛЬКЕВИЧ Марат 26.02.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ВЯК Денис 01.06.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГЕРАСИМЧИК Арсений 25.07.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГЕРУС Павел 28.04.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГОРДЕЙКО Даниил 30.05.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ДИРВУК Дмитрий 07.04.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ДОСТА Никита 27.12.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЕФИМЕНКО Артём 17.02.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЗЕЛЕНСКИЙ Илья 03.04.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КАЦЫНЕЛЬ Максим 13.07.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КОТИН Матвей 16.04.2006 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЛУКАШЕВИЧ Валерий 28.02.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * РУССКИХ Андрей 19.02.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СЕНКЕВИЧ Роман 10.08.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРНЯК Андрей 08.08.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЮРКЕВИЧ Александр 31.05.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЮРЧЕВСКИЙ Родион 11.11.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * ЛОБАНОВ Максим 19.04.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * РЕБУС Иван 19.10.2005 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0:  

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.