Чемпионат Беларуси 2022
11 тур

18 июня - 15:30 (суббота)
Могилёв, Стадион «Спартак» (вместимость - 7 350). 2360 зрителей
+23°C, солнечно / естественное освещение. Билет — 5 рублей (для детей до 12 лет вход свободный).

Днепр-Могилёв (Могилёв)

1:2 — Волков Роман (69’)

1 - 3 Неман (Гродно)

0:1 — Савицкий Павел (51’, пен)

0:2 — Зубович Егор (55’)

1:3 — Садовничий Иван (84’)

  • Протокол
  • Результаты тура
Составы команд:
13Журов Владимир (В) 16Василючек Владислав (В)
7Немирко Александр 4Васильев Андрей
91(80’) 8Федянин Артём 8Адамович Ненад 11(87’)
(51’)(69’) 10Волков Роман 14Жимо Шериф Олатунде
11Терещенко Дмитрий (К) 17Зубович Егор (55’)
17Марков Павел 20Садовничий Иван (84’)
55(87’) 20Бордуков Павел 32Павлюковец Юрий (30’)22(46’)
(42’) 28Клочков Юрий 46Легчилин Алексей (К)
18(78’) 33Капов Красимир 77Пасевич Роман 78(76’)
77Железников Глеб 88Савицкий Павел (51’)24(84’)
99Цеслюкевич Павел 99Варакса Владислав 55(69’)
Запасные:
30Игнатович Андрей (В) 19Курганский Сергей (В)
4Картелев Богдан 9Леонович Кирилл
5Фирсов Алексей 11Жуковский Валерий 8(87’)
33(78’) 18Малатков Егор 13Куадьо Седрик Халеб
21Вершинин Глеб 22Шукуров Алимардон 32(46’)
43Мокин Марк 24Якимов Андрей 88(84’)
20(87’) 55Краснов Никита 30Анюкевич Александр
70Кулешов Роман 50Шалашников Алексей
88Юркевич Фёдор 55Сакута Евгений 99(69’)
8(80’) 91Пунинский Владислав 78Яблонский Максим 77(76’)
Главные тренеры:
Молчан Евгений
Помощники тренера и официальные лица:
Лукашов Юрий Киреня Олег
Симоненко Руслан Сулима Александр
Вопсев Александр Надиевский Виталий
Валатка Никита Лазакович Юрий
Ковалёв Дмитрий
Жигарев Владимир
Чижов Алексей
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
10Волков Роман 20Садовничий Иван
Главный судья:
Шумилов Игорь (Минск)
Судьи на линии:
Жук Дмитрий (Минск) Низовцев Юрий (Минск)
Резервный арбитр:
Жолудев Владимир (Могилёв)
Инспектор матча:
Чикун Олег (Столбцы)
Делегат:
Ильич Сергей (Минск)

Форма команд: синие майки и трусы - жёлто-зелёные майки и трусы.

Белшина 0-1 Энергетик-БГУ
Витебск 0-1 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0-1 Ислочь
Динамо-Минск 1-1 Слуцк
Арсенал 1-2 Шахтёр
Гомель 1-0 Динамо-Брест
Славия-Мозырь 4-2 Минск