Чемпионат Беларуси 2022
4 тур

16 апреля - 13:00 (суббота)
Минск, Стадион ФК «Минск» (искусственное поле; вместимость – 3 000).
+3°C, пасмурно / естественное освещение. Билет — 4-5 рублей (детям до 14 лет вход свободный).

Ислочь (Минский район)

1:0 — Артюх Мартин (65’)

1 - 1 Неман (Гродно)

1:1 — Куадьо Седрик Халеб (80’)

  • Протокол
  • Результаты тура
Составы команд:
44Юрасов Тимофей (В) 1Малиевский Артур (В)
7Созах Даниэль 4Васильев Андрей
17Козыренко Юрий (К) 11Жуковский Валерий (К) 22(46’)
18Степанов Никита 17Зубович Егор
19(85’) 20Барковский Герман 20Садовничий Иван
11(63’) 30Никифоренко Олег 24Якимов Андрей (60’)13(67’)
35Пигас Вадим 25Лешко Евгений 30(82’)
39Глущенков Кирилл 32Павлюковец Юрий
55Нябейе Дибанго Жуниор Иван 46Легчилин Алексей
80(8’) 91Патоцкий Олег 77Пасевич Роман 7(70’)
98Лисакович Дмитрий 88Савицкий Павел 55(90+4’)
Запасные:
16Свирский Александр (В) 19Курганский Сергей (В)
71(90+1’) 3Болтрушевич Илья 5Пархоменко Егор
5Ковель Максим 7Кадимян Гегам 77(70’)
6Конде Абдулайе 13Куадьо Седрик Халеб 24(67’)(80’)
30(63’) 11Морозов Владислав 22Шукуров Алимардон 11(46’)
20(85’) 19Ровдо Глеб 30Анюкевич Александр 25(82’)
21Зимин Артём 44Мазурич Альфред
41Михаленко Александр 55Сакута Евгений 88(90+4’)
80(62’)(65’)3(90+1’) 71Артюх Мартин 78Яблонский Максим
91(8’)71(62’) 80Атрашкевич Станислав
Главные тренеры:
Радьков Артём Ковалевич Игорь
Помощники тренера и официальные лица:
Горбунов Андрей Скоробогатько Андрей
Павлюкович Сергей Киреня Олег
Ашихмин Андрей Сулима Александр
Боровский Сергей Лазакович Юрий
Макар Дмитрий Малышко Иван
Максименко Игорь
Ханкевич Сергей
Пинчук Владимир
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
44Юрасов Тимофей 1Малиевский Артур
Главный судья:
Кургхели Амин (Гомель)
Судьи на линии:
Гетиков Виктор (Гомель) Гетиков Андрей (Гомель)
Резервный арбитр:
Шелег Илья (Минск)
Инспектор матча:
Вербицкий Георгий (Минск)
Делегат:
Горовец Иван (Минск)

Форма команд: жёлтые майки, белые трусы - зелёные майки и трусы.

Слуцк 2-4 Минск
Торпедо-БелАЗ 1-0 Арсенал
Шахтёр 0-1 БАТЭ
Динамо-Минск 0-0 Белшина
Витебск 0-3 Славия-Мозырь
Гомель 3-1 Днепр-Могилёв
Динамо-Брест 1-2 Энергетик-БГУ