Чемпионат Беларуси 2021
17 тур

24 июля - 18:00 (суббота)
Гродно, Стадион ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» (вместимость – 8 479). 725 зрителей
+21°C, переменная облачность / естественное освещение. Билет — 2,5-5 рублей (женщинам и детям до 12 лет – бесплатно).

Неман (Гродно)

1:0 — Зубович Егор (86’)

1 - 0 Слуцк (Слуцк)
  • Протокол
  • Видео
  • Интервью
  • Результаты тура
Составы команд:
19Курганский Сергей (В) 1Гомелько Артём (В)
2Халимончик Никита 4Бутаревич Алексей (23’)
3Кантария Гиорги 5Жевнеров Эдуард
(44’) 4Васильев Андрей 8Семёнов Егор
96(46’) 10Грибовский Роман 9Альфред Стефан
17(77’) 13Куадьо Седрик Халеб 11Концедайлов Арсений 33(78’)
24(67’)(78’) 11Жуковский Валерий 13Потапенко Андрей 99(73’)
18Забелин Павел 17Бочеров Валерий
20Садовничий Иван 55Анюкевич Александр (90+2’)
(59’) 22Шукуров Алимардон 68Клочков Юрий 10(59’)
49(46’) 78Яблонский Максим 77Сасин Дмитрий
Запасные:
1Малиевский Артур (В) 30Брановец Илья (В)
5Пархоменко Егор 34Харитонов Дмитрий (В)
7Сарока Антон 7Гвазава Шота
13(77’)(86’) 17Зубович Егор 10Глебко Сергей 68(59’)(73’)
11(67’) 24Якимов Андрей 12Былинкин Никита
25Лешко Евгений 20Образов Денис
46Легчилин Алексей 24Джон Джонатан
78(46’)(57’) 49Джигеро Александр 33Вергейчик Кирилл 11(78’)
71Сучков Антон 74Сачковский Михаил
10(46’) 96Мызгин Владислав 99Бураев Марат 13(73’)
Главные тренеры:
Бразевич Александр
Помощники тренера и официальные лица:
(57’) Невинский Владимир Гаев Владимир
Киреня Олег Гуринович Александр
Шляховой Сергей Щегрикович Дмитрий
Лазакович Юрий Машко Евгений
Малышко Иван Гринюк Дмитрий
Ахрамович Александр
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
17Зубович Егор 5Жевнеров Эдуард
Главный судья:
Стецурин Сергей (Брест)
Судьи на линии:
Косовец Сергей (Брест) Пашкевич Денис (Брест)
Резервный арбитр:
Шиян Никита (Дзержинск)
Инспектор матча:
Черник Александр (Минск)
Делегат:
Мишаев Андрей (Минск)

Форма команд: зелёные майки и трусы - белые майки и трусы.

Спутник 0-3 Гомель
Рух 1-0 Минск
Динамо-Минск 3-1 Витебск
Сморгонь 1-2 Ислочь
БАТЭ 0-2 Динамо-Брест
Шахтёр - Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь