• Интервью
  • Фото

Первый тренер: Руслан Викторович Сакута

Воспитанник футбольной школы: СДЮШОР «Неман» г. Гродно

В 2012 году перешёл в школу минского «Динамо», а в конце сезона 2013 года дебютировал сильнейшем дивизионе Беларуси в матче против «Гомеля» (15.09.2013, дома 3:1). Суммарно в 2013 году в трёх матчах Ярослав провёл на поле всего 9 минут, однако успел отметиться забитым голов во время своего второго появления. 26 октября, в матче против того же «Гомеля», Яроцкий вышел на поле на 86-й минуте, а гол забил на третьей добавленной.

На момент перехода в гродненский клуб сыграл 33 матча Высшей Лиги чемпионата Беларуси, отличился три раза.

Первый официальный матч за гродненский «Неман» сыграл 29 июля 2016 года (тренер – Игорь Ковалевич) в Лунинце против микашевичского «Гранита». Жёлто-зелёные переиграли соперника со счётом 1:0, а полузащитник вышел в стартовом составе и был заменён на 70-й минуте встречи.

С 2014 года является игроком молодёжной сборной Беларуси U-21.