Чемпионат дублирующих составов
20 тур

1 September - 13:00 (Saturday)
Ельница, Стадион РЦОП «Стайки» (без трибун). 100 viewer
+24°C, малооблачно / естественное освещение. Вход свободный.

Динамо-Минск (Минск)

1:0 — Антилевский Дмитрий (17’)

2:0 — Иванов Николай (42’, пен)

2 - 1 Неман (Гродно)

2:1 — Забелин Павел (86’)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
35Игнатович Сергей (В) 13Журов Владимир (В) (27’)16(57’)
19Лях Владислав 2Лешко Евгений
(62’) 2Чиж Александр 4Карпенко Кирилл
20(60’) 16Халимончик Никита 14Анюкевич Александр
(42’)4(62’) 7Иванов Николай (К) 20Усович Марк (27’)5(73’)
(64’)17(75’) 8Капленко Никита 11Чеботаренко Евгений 18(85’)
3Лузан Александр 17Копач Данил 19(76’)
5(90+3’) 14Капралёв Максим 7Левша Илья (К) 8(46’)
9Куратник Артём 3Забелин Павел (11’)(86’)
(17’)11(46’) 10Антилевский Дмитрий 9Журневич Василий
18(67’) 15Богомольский Егор 10Трюхан Андрей (23’)6(46’)
Запасные:
1Лазовский Никита (В) 16Малиевский Артур (В) 13(57’)
7(62’) 4Суша Антон 5Толкин Артём 20(73’)
14(90+3’) 5Катушонок Владислав 6Вашкевич Дмитрий 10(46’)
10(46’) 11Давыскибо Роман 8Клунок Максим 7(46’)
8(75’) 17Родионов Кирилл 18Сучков Антон 11(85’)
15(67’) 18Буранов Глеб 19Кузьмицкий Артём 17(76’)
16(60’) 20Заяц Игорь
Главные тренеры:
Орловский Радослав Троско Дмитрий
Помощники тренера и официальные лица:
Челядинский Артём Таращик Виталий
Паречин Денис Nadziyevski Vitali
Вечёрко Николай Котов Игорь
Бохан Михаил
Главный судья:
Терешко Ольга (Молодечно)
Судьи на линии:
Вашкевич Александр (Молодечно) Ильянкова Анна (Могилёв)
Резервный арбитр:
Белов Максим (Минск)
Инспектор матча:
Величко Валерий (Минск)

Травматичемкие случаи: М.Усович (71, «Неман»). Характер повреждения и предварительный диагноз: растяжение связок правого лучезапястного сустава, перелом лучевой кости в типичном месте? Какая помощь оказана: наложена иммобилизация, лёд.

Форма команд: белые майки и трусы — жёлтые майки и трусы.

Витебск 1-2 Смолевичи
Торпедо-БелАЗ 1-2 Городея
Динамо-Брест 1-5 Минск
Днепр 4-0 Луч
Ислочь 0-0 Гомель
Слуцк 1-0 БАТЭ
Торпедо 0-6 Шахтёр