U19

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Дынама-Брэст 8 6 1 1 21-9 19 2-0-
2 Нёман 9 5 2 2 14-8 17
3 Гомель 7 5 0 2 17-9 15 3-2-
4 БАТЭ 8 5 0 3 25-11 15 --
5 Мінск 5 4 1 0 15-2 13 0-2-
6 Шахцёр 8 4 0 4 9-14 12 0-2-
7 Дынама-Мінск 8 3 2 3 14-9 11 2-1-
8 Слуцк 7 3 1 3 11-15 10 --
9 Віцебск 9 1 3 5 10-24 6 0-0-
10 РДВАР 4 1 1 2 7-8 4 1-1-
11 Тарпеда 9 1 1 7 12-27 4 3-0-
12 Тарпеда-БелАЗ 8 0 2 6 8-27 2 3-0-
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Дынама-Брэст 8 19 0-24-13-12-22-05-02-13-2
2 Нёман 9 17 2-03-20-20-22-10-01-13-03-0
3 Гомель 7 15 2-32-10-14-03-13-23-1
4 БАТЭ 8 15 1-41-20-12-05-03-26-27-0
5 Мінск 5 13 2-02-00-04-17-1
6 Шахцёр 8 12 1-32-01-01-00-20-51-33-1
7 Дынама-Мінск 8 11 2-21-20-20-05-00-22-04-1
8 Слуцк 7 10 0-20-40-53-12-22-04-1
9 Віцебск 9 6 0-50-01-31-42-02-21-31-52-2
10 РДВАР 4 4 1-12-31-33-1
11 Тарпеда 9 4 1-20-32-32-61-70-20-25-11-1
12 Тарпеда-БелАЗ 8 2 2-30-31-30-71-41-42-21-1
— хатні матч

СТАТИСТИКА СЕЗОНА

Тренеры: Марат БЕЛЕЗЯКО, Владимир СЕРКО. 

Заявка команды:

вратари  Бобрик Никита (13.09.2001), Боярчук Никита (19.04.2000), Малиевский Артур (21.08.2001), Орсик Никита (31.01.2000);

защитники  Канунников Никита (28.06.2001), Худик Егор (09.02.2002), Белашевич Владислав (04.02.2001), Пунинский Кирилл (19.04.2001), Чещевик Денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Безносик Кирилл (06.09.2000), Толкин Артём (12.07.2000);

полузащитники  Близнюк Дмитрий (24.02.2001), Кисель Роман (29.10.2001), Жвирбля Артём (26.07.2001), Лисовский Илья (02.10.2001), Милошевский Егор (19.10.2001), Хох Никита (13.05.2001), Юйко Даниил (17.07.2001), Богдан Андрей (17.11.2000), Буряков Александр (22.02.2000), Дворак Денис (20.01.2000), Копач Даниил (17.02.2000), Клунок Максим (13.12.2000), Михей Егор (05.06.2000), Мялик Александр (09.11.2000), Бусел Никита (23.08.2000), Соловьёв Максим (25.01.2001);

нападающие  Алфименков Игорь (30.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001), Трюхан Андрей (24.05.2000), Вашкевич Дмитрий (07.01.2000), Дербенцев Артём (16.03.2000).

КАЛЕНДАРЬ

26.08. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 2:0 (П.Фомичёв 27, А.Ковалёв 90 — ххх)

31.08. РГУОР U-17/18 (Минск) — Неман - 1:1 (Е.Никипорёнок 76 — Д.Юйко 59)

10.09. Минск (Минск) — Неман - 2:0 (Д.Прищепа 16, В.Мельник 19 — ххх)

14.09. Неман — Гомель (Гомель) - 3:2 (Н.Канунников 60, А.Трюхан 70-пен, 80 — А.Ксензов 31-пен, М.Барсуков 50). На 68-й минуте Н.Боярчук парировал удар В.Драпезы с одиннадцатиметровой отметки.

21.09. Динамо-Минск (Минск) — Неман - 1:2 (А.Конечный 3 — Д.Вашкевич 45+2-пен, М.Клунок 58). На 27-й минуте Н.Боярчук парировал удар И.Погадаева с одиннадцатиметровой отметки.

01.10. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 2:0 (А.Жвирбля 16, К.Безносик 31 — ххх)

07.10. Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман - 0:3 (ххх — Е.Худик 20, Е.Михей 25-пен, М.Клунок 88)

14.10. Неман — Торпедо (Минск) - 3:0 (К.Пунинский 6, 58, А.Семижен 41-автогол — ххх)

21.10. Витебск (Витебск) — Неман - 0:0

31.10. Слуцк (Слуцк) — Неман - __:__

04.11. Неман — БАТЭ (Борисов) - __:__