U19

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Дынама-Мінск 6 6 0 0 26-4 18 0-3-
2 Дынама-Брэст 5 5 0 0 16-6 15 --
3 Віцебск 7 4 0 3 18-24 12 1-3-
4 Шахцёр 7 3 1 3 20-15 10 2-2-
5 Мінск 5 2 2 1 12-7 8 0-0-
6 Нёман 7 2 2 3 10-12 8
7 Інтэр Акадэмія ФШМ 6 2 1 3 12-18 7 2-4-
8 Белшына 7 1 3 3 8-14 6 2-0-
9 Гомель 5 1 2 2 5-8 5 --
10 БАТЭ 6 1 2 3 7-12 5 3-0-
11 Дняпро 7 1 2 4 9-17 5 --
12 РДВАР 4 0 1 3 7-13 1 --
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Дынама-Мінск 6 18 8-25-03-04-14-02-1
2 Дынама-Брэст 5 15 3-23-24-03-13-1
3 Віцебск 7 12 2-81-63-11-42-14-15-3
4 Шахцёр 7 10 0-52-36-12-32-25-13-0
5 Мінск 5 8 2-33-20-02-25-0
6 Нёман 7 8 0-31-32-20-02-42-03-0
7 Інтэр Акадэмія ФШМ 6 7 1-44-11-54-22-20-4
8 Белшына 7 6 0-40-42-20-22-24-00-0
9 Гомель 5 5 1-20-40-03-11-1
10 БАТЭ 6 5 1-20-30-30-02-24-2
11 Дняпро 7 5 1-31-40-54-00-01-32-2
12 РДВАР 4 1 1-33-51-12-4
— хатні матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2002 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2002 года рождения принимают участие 12 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 6 лучших команд из групп А и Б).

За команду юношей 2002 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 года рождения и 2003 года рождения. Разрешается заявлять (дозаявлять) футболистов 2001 года рождения, при этом в протокол матча разрешается вносить не более 6 футболистов 2001 года рождения, одновременное нахождение в основном составе команды во время матча разрешается не более 3 игрокам 2001 года рождения. Также разрешается дозаявлять не более 3 футболистов 2004 года рождения, которым на момент проведения матча исполнилось 16 лет.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2002 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов, внесённых в протокол (максимум 9 запасных). 

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

В случае, если победителем станет РГУОР, в Юношеской лиге Европы Беларусь представит команда, занявшая 2-е место.

ЗАЯВКА

Тренеры: Артур КРИВОНОС. 

Заявка команды:

вратари – Бобрик Никита (13.09.2001), Вейдыгер Кирилл (04.06.2002);

защитники – Курочкин Никита (03.04.2002), Милько Павел (26.09.2002), Ошурко Арсений (06.08.2002), Пунинский Кирилл (19.04.2001), Семечкин Егор (16.10.2002), Таращик Даниель (17.04.2002), Федутик Максим (16.02.2002), Чещевик Денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001);

полузащитники – Алфименков Игорь (30.11.2001), Жуковский Максим (03.03.2002), Марковец Егор (19.03.2002), Минько Кирилл (31.03.2001), Онищик Илья (19.08.2002), Рышкевич Дмитрий (27.04.2002);

нападающие – Боровик Максим (08.01.2002), Жвирбля Артём (26.07.2001), Копытич Альберт (12.06.2002), Кравцов Максим (20.06.2002).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 01.09. Неман — Шахтёр (Солигорск) - 2:2 (М.Кравцов 56, М.Жуковский 70 — М.Кот 15, Д.Шуляк 86)

3 тур. 07.09. Динамо-Минск — Неман - 3:0 (В.Кудревич 18, А.Бакиновский 76-пен, В.Савко 84 — ххх)

4 тур. 16.09. Белшина (Бобруйск) — Неман - 2:0 (А.Северин 15-автогол, Д.Таращик 87 — ххх)

5 тур. 22.09. Неман — Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) - 2:4 (А.Копытич 8, 12-пен — Т.Мурашко 13, В.Пузан 43, А.Стариков 48, А.Чиж 83)

6 тур. 29.09. Витебск — Неман - 3:1 (З.Червяков 15, Н.Иванов 42, 45+2 — М.Боровик 54)

7 тур. 06.10. Неман — БАТЭ (Борисов) - 3:0 (А.Копытич 11, 12, М.Кравцов 44 — ххх)

8 тур. 12.10. Минск — Неман -

9 тур. 20.10. Неман — Динамо-Брест -

10 тур. 28.10. Гомель — Неман -

11 тур. 05.11. Неман — Дняпро (Могилёв) -

1 тур. 15.11. РГУОР (Минск) — Неман -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 года (перед стартом чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * БОБРИК Никита 13.09.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ВЕЙДЫГЕР Кирилл 04.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * КУРОЧКИН Никита 03.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИЛЬКО Павел 26.09.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОШУРКО Арсений 06.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПУНИНСКИЙ Кирилл 19.04.2001 - - - - -
Беларусь * СЕМЕЧКИН Егор 16.10.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Даниель 17.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ФЕДУТИК Максим 16.02.2002 - - - - -
Беларусь * ЧЕЩЕВИК Денис 06.01.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШИМУЛЬ Егор 13.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШУЛЬСКИЙ Евгений 18.04.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * АЛФИМЕНКОВ Игорь 30.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖУКОВСКИЙ Максим 03.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МАРКОВЕЦ Егор 19.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИНЬКО Кирилл 31.03.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОНИЩИК Илья 19.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * РЫШКЕВИЧ Дмитрий 27.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * БОРОВИК Максим 08.01.2002 - - - - -
Беларусь * ЖВИРБЛЯ Артём 26.07.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КОПЫТИЧ Альберт 12.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КРАВЦОВ Максим 20.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.