U19

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Минск 3 3 0 0 13-2 9 0-2-
2 Динамо-Минск 3 2 1 0 8-3 7 --
3 Динамо-Брест 3 2 1 0 7-4 7 --
4 Гомель 2 2 0 0 6-3 6 --
5 Шахтёр 3 2 0 1 4-3 6 0-2-
6 РГУОР 2 1 1 0 4-2 4 1-1-
7 БАТЭ 2 1 0 1 5-1 3 --
8 Слуцк 3 1 0 2 3-8 3 --
9 Неман 3 0 1 2 1-5 1
10 Витебск 2 0 0 2 2-7 0 --
11 Торпедо-БелАЗ 3 0 0 3 4-10 0 --
12 Торпедо 3 0 0 3 3-12 0 --
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Минск 3 9 2-04-17-1
2 Динамо-Минск 3 7 2-24-12-0
3 Динамо-Брест 3 7 2-22-03-2
4 Гомель 2 6 3-13-2
5 Шахтёр 3 6 1-01-32-0
6 РГУОР 2 4 1-13-1
7 БАТЭ 2 3 0-15-0
8 Слуцк 3 3 0-23-10-5
9 Неман 3 1 0-20-21-1
10 Витебск 2 0 1-41-3
11 Торпедо-БелАЗ 3 0 1-42-31-3
12 Торпедо 3 0 1-70-22-3
— домашний матч

СТАТИСТИКА СЕЗОНА

Тренеры: Марат БЕЛЕЗЯКО, Владимир СЕРКО. 

Заявка команды:

вратари  Бобрик Никита (13.09.2001), Боярчук Никита (19.04.2000), Малиевский Артур (21.08.2001), Орсик Никита (31.01.2000);

защитники  Канунников Никита (28.06.2001), Худик Егор (09.02.2002), Белашевич Владислав (04.02.2001), Пунинский Кирилл (19.04.2001), Чещевик Денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Безносик Кирилл (06.09.2000), Толкин Артём (12.07.2000);

полузащитники  Близнюк Дмитрий (24.02.2001), Кисель Роман (29.10.2001), Жвирбля Артём (26.07.2001), Лисовский Илья (02.10.2001), Милошевский Егор (19.10.2001), Хох Никита (13.05.2001), Юйко Даниил (17.07.2001), Богдан Андрей (17.11.2000), Буряков Александр (22.02.2000), Дворак Денис (20.01.2000), Копач Даниил (17.02.2000), Клунок Максим (13.12.2000), Михей Егор (05.06.2000), Мялик Александр (09.11.2000), Бусел Никита (23.08.2000), Соловьёв Максим (25.01.2001);

нападающие  Алфименков Игорь (30.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001), Трюхан Андрей (24.05.2000), Вашкевич Дмитрий (07.01.2000), Дербенцев Артём (16.03.2000).

КАЛЕНДАРЬ

26.08. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 2:0 (П.Фомичёв 27, А.Ковалёв 90 — ххх)

31.08. РГУОР U-17/18 (Минск) — Неман - 1:1 (Е.Никипорёнок 76 — Д.Юйко 59)

09.09. Неман — Минск (Минск) - __:__

14.09. Неман — Гомель (Гомель) - __:__

21.09. Динамо-Минск (Минск) — Неман - __:__

30.09. Неман — Динамо-Брест (Брест) - __:__

07.10. Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман - __:__

14.10. Неман — Торпедо (Минск) - __:__

21.10. Витебск (Витебск) — Неман - __:__

31.10. Слуцк (Слуцк) — Неман - __:__

04.11. Неман — БАТЭ (Борисов) - __:__