U19

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Шахтёр 11 7 0 4 15-15 21 0-2-
2 БАТЭ 10 7 0 3 33-12 21 1-2-
3 Динамо-Брест 8 6 1 1 21-9 19 2-0-
4 Неман 11 5 2 4 15-11 17
5 Динамо-Минск 10 5 2 3 22-11 17 2-1-
6 Гомель 8 5 0 3 17-12 15 3-2-
7 Минск 6 4 1 1 16-4 13 0-2-
8 Слуцк 10 4 1 5 14-22 13 0-1-
9 РГУОР 6 3 1 2 11-9 10 1-1-
10 Витебск 11 1 3 7 10-31 6 0-0-
11 Торпедо 10 1 1 8 13-29 4 3-0-
12 Торпедо-БелАЗ 9 0 2 7 8-30 2 3-0-
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Шахтёр 11 21 1-01-32-00-51-00-21-33-11-02-13-0
2 БАТЭ 10 21 0-11-42-12-01-25-03-26-06-27-0
3 Динамо-Брест 8 19 3-14-10-22-22-05-02-13-2
4 Неман 11 17 0-21-22-02-13-20-20-11-10-03-03-0
5 Динамо-Минск 10 17 5-00-22-21-23-00-05-20-22-04-1
6 Гомель 8 15 0-12-12-30-34-03-13-23-1
7 Минск 6 13 2-02-00-01-24-17-1
8 Слуцк 10 13 3-10-50-21-02-50-40-22-22-04-1
9 РГУОР 6 10 1-32-31-12-12-03-1
10 Витебск 11 6 0-10-60-50-02-01-31-42-21-31-52-2
11 Торпедо 10 4 1-22-61-20-30-22-31-70-25-11-1
12 Торпедо-БелАЗ 9 2 0-30-72-30-31-41-31-42-21-1
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2001 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2001 года рождения принимают участие 12 лучших команд по итогам предыдущего Первенства среди команд Высшей Лиги. За команду юношей 2001 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2001 г.р. и 2002 г.р. Разрешается заявлять (дозаявлять) футболистов 2000 г.р., при этом в протокол матча разрешается вносить не более 6 футболистов 2000 г.р., одновременное нахождение в основном составе команды во время матча разрешается не более 3 игрокам 2000 г.р. Также разрешается дохаявлять не более 3 футболистов 2003 г.р., которым на момент проведения матча исполнилось 16 лет.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2001 г.р. проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. 

Продолжительность матчей: два тайма по 45 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Марат БЕЛЕЗЯКО, Владимир СЕРКО. 

Заявка команды:

вратари  Бобрик Никита (13.09.2001), Боярчук Никита (19.04.2000), Малиевский Артур (21.08.2001), Орсик Никита (31.01.2000);

защитники  Канунников Никита (28.06.2001), Худик Егор (09.02.2002), Белашевич Владислав (04.02.2001), Пунинский Кирилл (19.04.2001), Чещевик Денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Безносик Кирилл (06.09.2000), Толкин Артём (12.07.2000);

полузащитники  Близнюк Дмитрий (24.02.2001), Кисель Роман (29.10.2001), Жвирбля Артём (26.07.2001), Лисовский Илья (02.10.2001), Милошевский Егор (19.10.2001), Хох Никита (13.05.2001), Юйко Даниил (17.07.2001), Богдан Андрей (17.11.2000), Буряков Александр (22.02.2000), Дворак Денис (20.01.2000), Копач Даниил (17.02.2000), Клунок Максим (13.12.2000), Михей Егор (05.06.2000), Мялик Александр (09.11.2000), Бусел Никита (23.08.2000), Соловьёв Максим (25.01.2001);

нападающие  Алфименков Игорь (30.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001), Трюхан Андрей (24.05.2000), Вашкевич Дмитрий (07.01.2000), Дербенцев Артём (16.03.2000).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

26.08. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 2:0 (П.Фомичёв 27, А.Ковалёв 90 — ххх)

31.08. РГУОР U-17/18 (Минск) — Неман - 1:1 (Е.Никипорёнок 76 — Д.Юйко 59)

10.09. Минск (Минск) — Неман - 2:0 (Д.Прищепа 16, В.Мельник 19 — ххх)

14.09. Неман — Гомель (Гомель) - 3:2 (Н.Канунников 60, А.Трюхан 70-пен, 80 — А.Ксензов 31-пен, М.Барсуков 50). На 68-й минуте Н.Боярчук парировал удар В.Драпезы с одиннадцатиметровой отметки.

21.09. Динамо-Минск (Минск) — Неман - 1:2 (А.Конечный 3 — Д.Вашкевич 45+2-пен, М.Клунок 58). На 27-й минуте Н.Боярчук парировал удар И.Погадаева с одиннадцатиметровой отметки.

01.10. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 2:0 (А.Жвирбля 16, К.Безносик 31 — ххх)

07.10. Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман - 0:3 (ххх — Е.Худик 20, Е.Михей 25-пен, М.Клунок 88)

14.10. Неман — Торпедо (Минск) - 3:0 (К.Пунинский 6, 58, А.Семижен 41-автогол — ххх)

21.10. Витебск (Витебск) — Неман - 0:0

31.10. Слуцк (Слуцк) — Неман - 1:0 (В.Ермаков 75 — ххх)

04.11. Неман — БАТЭ (Борисов) - 1:2 (д.Вашкевич 40 — Н.Цыкало 81, А.Панов 90)

2 круг