U19

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Динамо-Минск 7 7 0 0 35-4 21 0-3-
2 Шахтёр 9 5 1 3 31-19 16 2-2-
3 Динамо-Брест 5 5 0 0 16-6 15 --
4 Витебск 8 5 0 3 21-25 15 1-3-
5 Минск 6 2 3 1 14-9 9 0-0-
6 БАТЭ 8 2 2 4 11-15 8 3-0-
7 Днепр 9 2 2 5 14-24 8 --
8 Интер Академия ФШМ 8 2 2 4 14-23 8 2-4-
9 Неман 7 2 2 3 10-12 8
10 Белшина 7 1 3 3 8-14 6 2-0-
11 Гомель 7 1 2 4 7-23 5 --
12 РГУОР 5 0 1 4 9-16 1 --
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Динамо-Минск 7 21 5-08-22-14-13-04-09-0
2 Шахтёр 9 16 0-52-36-12-33-05-25-12-26-2
3 Динамо-Брест 5 15 3-23-23-14-03-1
4 Витебск 8 15 2-81-63-14-11-43-12-15-3
5 Минск 6 9 3-22-35-02-20-02-2
6 БАТЭ 8 8 1-20-31-32-23-00-30-04-2
7 Днепр 9 8 2-51-31-40-52-24-00-01-33-2
8 Интер Академия ФШМ 8 8 1-41-54-12-20-30-44-22-2
9 Неман 7 8 0-32-21-30-03-02-42-0
10 Белшина 7 6 0-40-42-20-02-20-24-0
11 Гомель 7 5 0-92-61-20-03-10-41-1
12 РГУОР 5 1 1-33-52-42-31-1
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2002 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2002 года рождения принимают участие 12 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 6 лучших команд из групп А и Б).

За команду юношей 2002 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 года рождения и 2003 года рождения. Разрешается заявлять (дозаявлять) футболистов 2001 года рождения, при этом в протокол матча разрешается вносить не более 6 футболистов 2001 года рождения, одновременное нахождение в основном составе команды во время матча разрешается не более 3 игрокам 2001 года рождения. Также разрешается дозаявлять не более 3 футболистов 2004 года рождения, которым на момент проведения матча исполнилось 16 лет.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2002 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов, внесённых в протокол (максимум 9 запасных). 

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

В случае, если победителем станет РГУОР, в Юношеской лиге Европы Беларусь представит команда, занявшая 2-е место.

ЗАЯВКА

Тренеры: Артур КРИВОНОС. 

Заявка команды:

вратари – Бобрик Никита (13.09.2001), Вейдыгер Кирилл (04.06.2002);

защитники – Курочкин Никита (03.04.2002), Милько Павел (26.09.2002), Ошурко Арсений (06.08.2002), Пунинский Кирилл (19.04.2001), Семечкин Егор (16.10.2002), Таращик Даниель (17.04.2002), Федутик Максим (16.02.2002), Чещевик Денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001);

полузащитники – Алфименков Игорь (30.11.2001), Жуковский Максим (03.03.2002), Марковец Егор (19.03.2002), Минько Кирилл (31.03.2001), Онищик Илья (19.08.2002), Рышкевич Дмитрий (27.04.2002);

нападающие – Боровик Максим (08.01.2002), Жвирбля Артём (26.07.2001), Копытич Альберт (12.06.2002), Кравцов Максим (20.06.2002).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 01.09. Неман — Шахтёр (Солигорск) - 2:2 (М.Кравцов 56, М.Жуковский 70 — М.Кот 15, Д.Шуляк 86)

3 тур. 07.09. Динамо-Минск — Неман - 3:0 (В.Кудревич 18, А.Бакиновский 76-пен, В.Савко 84 — ххх)

4 тур. 16.09. Белшина (Бобруйск) — Неман - 2:0 (А.Северин 15-автогол, Д.Таращик 87 — ххх)

5 тур. 22.09. Неман — Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) - 2:4 (А.Копытич 8, 12-пен — Т.Мурашко 13, В.Пузан 43, А.Стариков 48, А.Чиж 83)

6 тур. 29.09. Витебск — Неман - 3:1 (З.Червяков 15, Н.Иванов 42, 45+2 — М.Боровик 54)

7 тур. 06.10. Неман — БАТЭ (Борисов) - 3:0 (А.Копытич 11, 12, М.Кравцов 44 — ххх)

8 тур. 12.10. Минск — Неман -

9 тур. 20.10. Неман — Динамо-Брест -

10 тур. 28.10. Гомель — Неман -

11 тур. 05.11. Неман — Дняпро (Могилёв) -

1 тур. 15.11. РГУОР (Минск) — Неман -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 года (перед стартом чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * БОБРИК Никита 13.09.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ВЕЙДЫГЕР Кирилл 04.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * КУРОЧКИН Никита 03.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИЛЬКО Павел 26.09.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОШУРКО Арсений 06.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПУНИНСКИЙ Кирилл 19.04.2001 - - - - -
Беларусь * СЕМЕЧКИН Егор 16.10.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Даниель 17.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ФЕДУТИК Максим 16.02.2002 - - - - -
Беларусь * ЧЕЩЕВИК Денис 06.01.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШИМУЛЬ Егор 13.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШУЛЬСКИЙ Евгений 18.04.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * АЛФИМЕНКОВ Игорь 30.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖУКОВСКИЙ Максим 03.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МАРКОВЕЦ Егор 19.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИНЬКО Кирилл 31.03.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОНИЩИК Илья 19.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * РЫШКЕВИЧ Дмитрий 27.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * БОРОВИК Максим 08.01.2002 - - - - -
Беларусь * ЖВИРБЛЯ Артём 26.07.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КОПЫТИЧ Альберт 12.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КРАВЦОВ Максим 20.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.