Чемпионат Беларуси 2022
10 тур

29 мая - 18:00 (воскресенье)
Гродно, Стадион ГУ «Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва» (вместимость – 8 479).
+14°C, переменная облачность / естественное освещение. Билет — 2,5-5 рублей (пенсионерам, женщинам и детям до 12 лет – бесплатно).

Неман (Гродно)

1:0 — Савицкий Павел (19’)

2:0 — Савицкий Павел (49’, пен)

2 - 2 Белшина (Бобруйск)

2:1 — Гомза Дмитрий (61’)

2:2 — Иса Муса (74’)

  • Протокол
  • Видео
  • Результаты тура
Составы команд:
1Малиевский Артур (В) 24Денисенко Артём (В)
8Адамович Ненад 3Зинович Дмитрий
14Жимо Шериф Олатунде 5Кухарчик Илья (21’)4(51’)
13(68’) 17Зубович Егор 6Иса Муса (74’)23(86’)
(79’) 20Садовничий Иван 9Исаев Рамазан 27(59’)
(51’) 22Шукуров Алимардон 10Чесноков Ислам (14’)8(66’)
24Якимов Андрей 11Васильев Илья (К)
32Павлюковец Юрий 18Гуренко Артём (90+2’)
(10’) 46Легчилин Алексей (К) 21Слабашевич Артур
(41’)78(64’) 77Пасевич Роман 30Трояков Егор
(19’)(49’) 88Савицкий Павел 34Родионов Кирилл (18’)17(73’)
Запасные:
16Василючек Владислав (В) 13Высоцкий Максим (В)
4Васильев Андрей 4Соланович Владислав 5(51’)(71’)
7Кадимян Гегам 8Велисевич Дмитрий 10(66’)
9Леонович Кирилл 17Вашкевич Дмитрий 34(73’)
11Жуковский Валерий 19Соколовский Никита
17(68’) 13Куадьо Седрик Халеб 23Колядко Михаил 6(86’)
30Анюкевич Александр 27Гомза Дмитрий 9(59’)(61’)
55Сакута Евгений
77(64’) 78Яблонский Максим
99Варакса Владислав
Главные тренеры:
Рыбак Альберт
Помощники тренера и официальные лица:
Киреня Олег Павлов Виталий
Сулима Александр Лисковский Павел
Надиевский Виталий Хрипач Андрей
Лазакович Юрий Воликов Глеб
Малышко Иван Мазуркевич Сергей
Главный судья:
Коронец Павел (Жодино)
Судьи на линии:
Русак Владимир (Жодино) Гуща Сергей (Минск)
Резервный арбитр:
Точёный Кирилл (Слоним)
Инспектор матча:
Дупанов Юрий (Минск)
Делегат:
Цаплюк Игорь (Минск)
Форма команд: жёлто-зелёные майки, зелёные трусы - красно-чёрные майки, чёрные трусы.

 

Минск 2-0 Арсенал
Ислочь 3-2 Днепр-Могилёв
Слуцк 2-2 Гомель
Динамо-Брест 0-3 БАТЭ
Торпедо-БелАЗ 3-4 Динамо-Минск
Шахтёр 2-0 Витебск
Энергетик-БГУ 5-0 Славия-Мозырь