Товарищеский матч
Команда «А»

22 января - 15:00 (суббота)
Гродно, Футбольный манеж (вместимость – 378). 280 зрителей
+5°C / электроосвещение. Вход свободный.

Неман (Гродно)

1:1 — Легчилин Алексей (15’)

2:1 — Жуковский Валерий (29’)

3:2 — Сучков Антон (79’)

3 - 3 Динамо-Брест (Брест)

0:1 — Гарананга Мунаше (5’)

2:2 — Лаврищев Дмитрий (66’)

3:3 — Сануси Мухтар Абайоми (88’, пен)

  • Протокол
  • Трансляция
  • Результаты тура
Составы команд:
19(46’) 1Малиевский Артур (В) 1Сямук Родион (В) 16(46’)
25(46’) 4Васильев Андрей 20Ковальчук Максим 78(46’)
(15’)81(46’) 46Легчилин Алексей 88Милютин Вадим 32(46’)
5(46’) 20Садовничий Иван 72Гарананга Мунаше (5’)
71(46’) 96Анюкевич Александр 9Колпачук Илья 17(46’)
21(46’) 24Якимов Андрей 95Иван Давид (К) 11(46’)
77(46’) 49Шукуров Алимардон 4ИНП . 27(46’)
9(46’) 88Савицкий Павел 10Колпаков Максим 19(46’)
(29’)17(46’) 11Жуковский Валерий (К) 24ИНП . 8(46’)
18(46’) 7Пасевич Роман 13Сацук Павел 90(46’)
14(46’) 10Грибовский Роман 29Козел Евгений 14(46’)
Запасные:
1(46’) 19Курганский Сергей (В) 16Козакевич Михаил (В) 1(46’)
4(46’)44(68’) 25Яцкевич Владислав 8Тихоновский Сергей 24(46’)
46(46’) 81Семенчук Евгений 11Лотыш Максим 95(46’)(58’)
20(46’) 5Пархоменко Егор 14Сугак Владислав 29(46’)
96(46’)(79’) 71Сучков Антон 17Седько Артём 9(46’)
88(46’) 9Кравцов Максим 19Шемрук Андрей 10(46’)
7(46’) 18Ёдгоров Далер 27Сануси Мухтар Абайоми 4(46’)(88’)
11(46’) 17Зубович Егор 32Ясюкевич Владислав 88(46’)
24(46’)2(75’) 21Сидибе Гвисмо Заи 90Лаврищев Дмитрий 13(46’)(66’)
10(46’)29(68’) 14Коне Сейду Баки 78Юдчиц Евгений 20(46’)
49(46’) 77Варакса Владислав
25(68’) 44Мазурич Альфред
14(68’) 29Журневич Василий
21(75’) 2Сакута Евгений
Главные тренеры:
Ковалевич Игорь Ковальчук Сергей
Помощники тренера и официальные лица:
Скоробогатько Андрей
Киреня Олег
Сулима Александр
Лазакович Юрий
Малышко Иван
Главный судья:
Воскобойный Денис (Гродно)
Судьи на линии:
Якуцевич Станислав (Гродно) Пугач Эдуард (Гродно)

Форма команд: жёлто-зелёные майки, зелёные трусы - синие майки и трусы.

Динамо-Брест 0-1 Неман
Неман 4-1 Слуцк
Энергетик-БГУ 2-2 Неман