Календарь

Январь
Городея Д Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 0
Слуцк Д Турнир «Белазовец-2020» — 1 тур 1 - 1
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2020» — 2 тур 1 - 1
Февраль
Витебск Д Турнир «Белазовец-2020» — 3 тур 0 - 0
5 - 4 ПЕН
Динамо-БГУФК Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 1 - 4
Сморгонь Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 1
Жальгирис Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Смолевичи Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Слоним Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 6 - 2
Жальгирис Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Africa Sport Д Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 1 тур 6 - 1
Гинтра Университетас Д Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 2 тур 3 - 1
Паневежис Д Международный товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Динамо-БГУФК Д Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 3 тур 2 - 1
Судува Г Международный товарищеский матч — Команда «А» 0 - 2
Смена Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 4 - 3
Лида Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 1
Март
Неман 2002 Д Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур 2 - 0
Арсенал Д Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 0
Слуцк Д Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур 4 - 1
Шахтёр Д Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур 0 - 1
Городея Г Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 1
Минск Г Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 0 - 2
Минск Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 7
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2020 — 1 тур 1 - 0
Витебск Д Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 4 - 0
Динамо-БГУФК Д Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 2
Витебск Д Чемпионат Беларуси 2020 — 2 тур 2 - 0
Апрель
Шахтёр Г Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 1 - 1
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2020 — 3 тур 0 - 0
Белшина Д Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 5 - 2
Белшина Д Чемпионат Беларуси 2020 — 4 тур 1 - 1
Динамо-Минск Г Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 5 - 0
Динамо-Минск Г Чемпионат Беларуси 2020 — 5 тур 2 - 0
Энергетик-БГУ Д Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 2 - 1
Энергетик-БГУ Д Чемпионат Беларуси 2020 — 6 тур 3 - 0
Май
БАТЭ Г Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 1 - 2
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 0 - 6
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2020 — 7 тур 3 - 1
Рух Д Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 4 - 1
Рух Д Чемпионат Беларуси 2020 — 8 тур 2 - 4
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 0 - 1
Неман-Б Д Товарищеский матч — Команда «А» 1 - 1
4 - 2 ПЕН
АБФФ U-19 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 2 - 1
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2020 — 10 тур 3 - 1
Днепр-Могилёв Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 0 - 1
Городея Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 0 - 1
Городея Г Чемпионат Беларуси 2020 — 11 тур 0 - 2
БОЦОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 8 - 0
Июнь
Славия-Мозырь Г Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 1 - 1
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2020 — 12 тур
Смолевичи Д Чемпионат дублирующих составов — 13 тур
Смолевичи Д Чемпионат Беларуси 2020 — 13 тур
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов — 14 тур
Динамо-БГУФК Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2020 — 14 тур
Динамо-Брест Д Чемпионат дублирующих составов — 15 тур
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2020 — 15 тур
Бобруйчанка Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур
Июль
Звезда-БГУ Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур
АБФФ U-19 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур
Минск Г Чемпионат дублирующих составов — 9 тур
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублирующих составов — 10 тур
Днепр-Могилёв Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур
БОЦОР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур
Август
Минск Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур
Динамо-БГУФК Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур
Бобруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 15 тур
Сентябрь
Звезда-БГУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур
АБФФ U-19 Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур
Октябрь
Днепр-Могилёв Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур
БОЦОР Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур
Минск Г Чемпионат Беларуси 2020 — 9 тур
Ноябрь
Минск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур
Динамо-БГУФК Д Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур