Календарь

Январь
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 3
Динамо-Брест Г Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 1
Февраль
Слуцк Н Турнир «Белазовец-2022» — 1 тур 1 - 2
Ислочь Н Турнир «Белазовец-2022» — 2 тур 0 - 2
Арсенал Н Турнир «Белазовец-2022» — 3 тур 2 - 2
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2022» — Финал 1 - 1
3 - 4 ПЕН
Славия-Мозырь Н Турнир «Winter Cup 2022-2» — 2 тур 0 - 3
Динамо-Брест-дубль Г Турнир «Winter Cup 2022-2» — 3 тур 0 - 6
Белшина Н Турнир «Winter Cup 2022-2» — Финал 0 - 1
Слуцк Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 4
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 0
Слуцк Д Товарищеский матч — Команда «А» 4 - 1
Лида Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 1
Энергетик-БГУ Г Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 2
Март
Днепр-Могилёв Д Кубок Беларуси — 1/4 финала, первый матч 3 - 0
Днепр-Могилёв Г Кубок Беларуси — 1/4 финала, ответный матч 0 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2022 — 1 тур 2 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 1 тур 1 - 0
Апрель
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2022 — 2 тур 0 - 0
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 2 тур 0 - 0
БАТЭ Д Кубок Беларуси — 1/2 финала, первый матч 2 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2022 — 3 тур 2 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 3 тур 2 - 0
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2022 — 4 тур 1 - 1
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 4 тур 2 - 0
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2022 — 5 тур 1 - 1
Шахтёр Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 5 тур 0 - 1
БАТЭ Г Кубок Беларуси — 1/2 финала, ответный матч 2 - 0
Май
Энергетик-БГУ Д Чемпионат Беларуси 2022 — 6 тур 1 - 4
Энергетик-БГУ Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 6 тур 3 - 3
Минск Г Чемпионат Беларуси 2022 — 7 тур 3 - 2
Минск Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 7 тур 1 - 1
Арсенал Д Чемпионат Беларуси 2022 — 8 тур 2 - 0
Арсенал Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 8 тур 2 - 0
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2022 — 9 тур 1 - 1
Славия-Мозырь Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 9 тур 1 - 0