Календарь

January
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 3
Динамо-Брест Г Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 1
February
Слуцк Н Турнир «Белазовец-2022» — 1 тур 1 - 2
Ислочь Н Турнир «Белазовец-2022» — 2 тур 0 - 2
Арсенал Н Турнир «Белазовец-2022» — 3 тур 2 - 2
Торпедо-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2022» — Финал 1 - 1
3 - 4 ПЕН
Славия-Мозырь Н Турнир «Winter Cup 2022-2» — 2 тур 0 - 3
Динамо-Брест-дубль Г Турнир «Winter Cup 2022-2» — 3 тур 0 - 6
Белшина Н Турнир «Winter Cup 2022-2» — Финал 0 - 1
Слуцк Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 1 - 4
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 0
Слуцк Д Товарищеский матч — Команда «А» 4 - 1
Лида Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 1
Energetik-BDU Г Товарищеский матч — Команда «А» 2 - 2
March
Днепр-Могилёв Д Кубок Беларуси — 1/4 финала, первый матч 3 - 0
Днепр-Могилёв Г Кубок Беларуси — 1/4 финала, ответный матч 0 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат Беларуси 2022 — 1 тур 2 - 0
Торпедо-БелАЗ Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 1 тур 1 - 0
April
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2022 — 2 тур 0 - 0
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 2 тур 0 - 0
БАТЭ Д Кубок Беларуси — 1/2 финала, первый матч 2 - 1
РГУОР Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 1 тур 0 - 5
Динамо-Брест Д Чемпионат Беларуси 2022 — 3 тур 2 - 1
Динамо-Брест Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 3 тур 2 - 0
СДЮШОР Юность Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 2 тур 0 - 3
Ислочь Г Чемпионат Беларуси 2022 — 4 тур 1 - 1
Ислочь Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 4 тур 2 - 0
Шахтёр Д Чемпионат Беларуси 2022 — 5 тур 1 - 1
Шахтёр Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 5 тур 0 - 1
ДЮСШ Пинского района Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 3 тур 5 - 0
БАТЭ Г Кубок Беларуси — 1/2 финала, ответный матч 2 - 0
СДЮШОР Барановичского района Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 4 тур 0 - 1
May
Energetik-BDU Д Чемпионат Беларуси 2022 — 6 тур 1 - 4
Energetik-BDU Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 6 тур 3 - 3
Динамо-Брест Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 5 тур 0 - 0
Минск Г Чемпионат Беларуси 2022 — 7 тур 3 - 2
Минск Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 7 тур 1 - 1
Сморгонь Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 6 тур 0 - 7
Арсенал Д Чемпионат Беларуси 2022 — 8 тур 2 - 0
Арсенал Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 8 тур 2 - 0
Славия-Мозырь Г Чемпионат Беларуси 2022 — 9 тур 1 - 1
SDzJuŠAR Drahičyn Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 8 тур 17 - 0
Славия-Мозырь Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 9 тур 1 - 0
Динамо-Минск Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 9 тур 6 - 0
Белшина Д Чемпионат Беларуси 2022 — 10 тур 2 - 2
Белшина Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 10 тур 0 - 1
June
Шахтёр Г Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 0
РГУОР Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 10 тур 5 - 0
Динамо-Брест Д Товарищеский матч — Команда «А» 3 - 2
СДЮШОР Юность Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 11 тур 2 - 0
Днепр-Могилёв Г Чемпионат Беларуси 2022 — 11 тур 1 - 3
Днепр-Могилёв Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 11 тур 1 - 0
Asipovičy Г Кубок Беларуси — 1/16 финала 1 - 3
БАТЭ Д Чемпионат Беларуси 2022 — 12 тур 0 - 0
БАТЭ Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 12 тур 0 - 2
July
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2022 — 13 тур 3 - 0
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 13 тур 1 - 1
Витебск Г Чемпионат Беларуси 2022 — 15 тур 2 - 2
Витебск Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 15 тур 1 - 1
Слоним 2017 Д Товарищеский матч — Команда «Б» (дубль) 2 - 1
Арсенал Д Кубок Беларуси — 1/8 финала 2 - 1
August
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2022 — 16 тур 2 - 2
Торпедо-БелАЗ Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 16 тур 0 - 2
ДЮСШ Пинского района Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 12 тур 1 - 1
Слуцк Д Чемпионат Беларуси 2022 — 17 тур 1 - 0
Слуцк Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 17 тур 1 - 0
СДЮШОР Барановичского района Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 13 тур 13 - 0
Динамо-Брест Г Чемпионат Беларуси 2022 — 18 тур 0 - 0
Динамо-Брест Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 18 тур 1 - 1
Динамо-Брест Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 14 тур 1 - 0
Ислочь Д Чемпионат Беларуси 2022 — 19 тур 1 - 0
Ислочь Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 19 тур 0 - 0
Динамо-Минск Д Чемпионат Беларуси 2022 — 14 тур 2 - 3
September
Динамо-Минск Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 14 тур 0 - 2
Шахтёр Г Чемпионат Беларуси 2022 — 20 тур 2 - 2
Шахтёр Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 20 тур 3 - 4
Сморгонь Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 15 тур 6 - 0
Energetik-BDU Г Чемпионат Беларуси 2022 — 21 тур 2 - 1
Energetik-BDU Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 21 тур 7 - 1
SDzJuŠAR Drahičyn Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 17 тур 0 - 4
Минск Д Чемпионат Беларуси 2022 — 22 тур 1 - 1
Минск Д Чемпионат дублирующих составов 2022 — 22 тур 1 - 0
Динамо-Минск Д WU17. Молодёжное первенство (девушки 2006-2007) - Группа А. Запад — 18 тур 1 - 4
Динамо-Брест Г Товарищеский матч — Команда «А» 0 - 3
October
Арсенал Г Чемпионат Беларуси 2022 — 23 тур 1 - 1
Арсенал Г Чемпионат дублирующих составов 2022 — 23 тур 3 - 0