Каляндар

Студзень
БАТЭ Н Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 4
Мінск Г Товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 1
Люты
Іслач Н Турнир «Белазовец-2021» — 1 тур 3 - 1
Тарпеда-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2021» — 2 тур 2 - 2
Слуцк Н Турнир «Белазовец-2021» — 3 тур 0 - 2
Слуцк Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 1 - 1
Віцебск Н Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 2
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 1
Дынама-Брэст Г Товарищеский матч — Каманда «А» 3 - 3
Валынь Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 2
Дынама-Брэст Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 3 - 0
Сакавік
Віцебск Х Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 9 тур 1 - 4
Слонім-2017 Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 0 - 1
Белшына Г Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 12 тур 1 - 3
Тарпеда-БелАЗ Х Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 1 тур 1 - 0
Шахцёр Г Кубок Беларуси — 1/4 фіналу, першы матч 3 - 0
Віцебск Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 1 тур 2 - 0
Гомель Х Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 13 тур 1 - 1
СДзЮШАР Івацевічы Г Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 2 тур 0 - 0
Віцебск Х Чемпионат Беларуси 2021 — 1 тур 0 - 0
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 2 тур 0 - 0
Дынама-Мінск Х Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 12 тур 0 - 2
Віцебск Х Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 3 тур 1 - 1
Віцебск Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 1 тур 5 - 0
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2021 — 2 тур 1 - 1
Дынама-Брэст Х Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 14 тур 2 - 2
Дынама-Мінск Г Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 15 тур 1 - 1
Іслач Г Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 13 тур 0 - 1
Гомельская вобласць Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 2 тур 0 - 11
Дынама-Мінск Х Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 4 тур 0 - 1
Красавік
Дынама-Брэст Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 3 тур 4 - 0
Дняпро-Магілёў Г Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 5 тур 8 - 1
Дынама-Брэст Х Чемпионат Беларуси 2021 — 3 тур 0 - 1
Белшына Х Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 14 тур 4 - 1
Дынама-Брэст Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 3 тур 15 - 0
Дняпро-Магілёў Х Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 16 тур 6 - 0
Мінск Х Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 14 тур 1 - 4
Шахцёр Х Кубок Беларуси — 1/4 фіналу, матч у адказ 2 - 1
Віцебск Г Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 15 тур 3 - 5
Гомель Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 4 тур 1 - 1
СДЮШОР Днепр Х Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 6 тур 0 - 2
Іслач Г Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 17 тур 1 - 1
Гомель Г Чемпионат Беларуси 2021 — 4 тур 2 - 0
Мінск Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 5 тур 2 - 0
РДВАР Х Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 16 тур 2 - 6
Гомель Х Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 16 тур 0 - 0
СДзЮШАР Юнацтва Г WU17. Молодёжное первенство (девушки 2005-2006) - Группа А. Запад — 1 тур 3 - 0
Мінск Х Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 18 тур 0 - 4
Мінск Х Чемпионат Беларуси 2021 — 5 тур 0 - 2
Гомель Г Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 7 тур 1 - 1
Дынама-БДУФК Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 4 тур 2 - 0
Энэргецік-БДУ Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 6 тур 0 - 2
АБФФ U-19 Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 5 тур 5 - 1
СДзЮШАР Юнацтва Х WU15. Молодёжное первенство (девушки 2007-2008) - Группа А. Запад-Центр — 2 тур 0 - 2
Шахцёр Х Юношеское первенство 2020/21. U16 - Высшая Лига (2005) — 19 тур 1 - 4
Энэргецік-БДУ Г Чемпионат Беларуси 2021 — 6 тур 1 - 1
Дынама-Брэст Г Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 17 тур 1 - 2
РЦАР БДУ Х Юношеское первенство 2020/21. U19 - Высшая Лига (2002/2003) — 17 тур 2 - 3
Шахцёр Х Юношеское первенство 2020/21. U15 - Высшая Лига. Финальная группа (2006) — 8 тур 2 - 0
БАТЭ Г Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 12 тур
Іслач Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 7 тур 1 - 0
Дняпро-Магілёў Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 6 тур 2 - 5
Травень
Іслач Х Чемпионат Беларуси 2021 — 7 тур 1 - 2
Смаргонь Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 8 тур 0 - 3
Смаргонь Г Чемпионат Беларуси 2021 — 8 тур 0 - 2
Бабруйчанка Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 7 тур 2 - 1
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 8 тур 2 - 2
Шахцёр Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 9 тур 0 - 1
Шахцёр Х Чемпионат Беларуси 2021 — 9 тур 1 - 2
Мінск Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 9 тур 6 - 0
Рух Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 10 тур 1 - 2
Рух Г Чемпионат Беларуси 2021 — 10 тур 2 - 0
Дынама-Брэст Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2021 — 1/4 фіналу 0 - 11
Академия футбола Х Юношеское первенство 2020/21. U17 - Высшая Лига (2004) — 13 тур
Зорка-БДУ Г WU15. Молодёжное первенство (девушки 2007-2008) - Группа А. Запад-Центр — 1 тур
Спадарожнік Х Чемпионат Беларуси 2021 — 11 тур 2 - 2
Віцебск Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 10 тур 2 - 4
Спадарожнік Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 11 тур 5 - 0
Чэрвень
Гомельская вобласць Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 11 тур 12 - 0
БАТЭ Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 12 тур 2 - 0
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2021 — 12 тур 3 - 0
Славія-Мазыр Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 13 тур 7 - 2
Славія-Мазыр Х Чемпионат Беларуси 2021 — 13 тур 2 - 2
Дынама-Брэст Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 12 тур 0 - 5
НФК Крумкачы Г Кубок Беларуси — 1/16 фіналу 1 - 1
4 - 5 ПЕН
Мінск Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2021 — 1/2 фіналу 1 - 1
2 - 4 ПЕН
Дынама-Мінск Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 14 тур 1 - 3
Дынама-БДУФК Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 13 тур 0 - 4
Дынама-Мінск Х Чемпионат Беларуси 2021 — 14 тур 1 - 2
Ліпень
АБФФ U-19 Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 14 тур 1 - 5
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 15 тур 2 - 1
Тарпеда-БелАЗ Г Чемпионат Беларуси 2021 — 15 тур 1 - 1
Дняпро-Магілёў Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 15 тур 3 - 1
Алімпік Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
Віцебск Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 16 тур 1 - 3
Бабруйчанка Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 16 тур 1 - 0
Віцебск Г Чемпионат Беларуси 2021 — 16 тур 2 - 0
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 17 тур 3 - 1
Слуцк Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 17 тур 3 - 1
Слуцк Х Чемпионат Беларуси 2021 — 17 тур 1 - 0
Мінск Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 18 тур 1 - 2
Жнівень
Дынама-Брэст Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 18 тур 3 - 2
Дынама-Брэст Г Чемпионат Беларуси 2021 — 18 тур 1 - 3
Энэргецік-БДУ Г Кубок Беларуси — 1/8 фіналу 0 - 4
Віцебск Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 19 тур 7 - 0
Гомель Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 19 тур 1 - 2
Гомель Х Чемпионат Беларуси 2021 — 19 тур 1 - 0
Мінск Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 20 тур 0 - 3
Мінск Г Чемпионат Беларуси 2021 — 20 тур 0 - 4
Энэргецік-БДУ Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 21 тур 2 - 2
Гомельская вобласць Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 20 тур 0 - 9
Энэргецік-БДУ Х Чемпионат Беларуси 2021 — 21 тур 3 - 0
Верасень
Дынама-Брэст Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 21 тур 11 - 0
Іслач Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 22 тур 3 - 1
Іслач Г Чемпионат Беларуси 2021 — 22 тур 2 - 0
Смаргонь Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 23 тур
Смаргонь Х Чемпионат Беларуси 2021 — 23 тур
Дынама-БДУФК Г Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 22 тур
Шахцёр Г Чемпионат дублирующих составов 2021 — 24 тур
Шахцёр Г Чемпионат Беларуси 2021 — 24 тур
Кастрычнік
Рух Х Чемпионат дублирующих составов 2021 — 25 тур
Рух Х Чемпионат Беларуси 2021 — 25 тур
АБФФ U-19 Х Женский чемпионат 2021 (Высшая Лига) — 23 тур