Каляндар

Студзень
Гарадзея Х Товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 0
Слуцк Х Турнир «Белазовец-2020» — 1 тур 1 - 1
Тарпеда-БелАЗ Г Турнир «Белазовец-2020» — 2 тур 1 - 1
Люты
Віцебск Х Турнир «Белазовец-2020» — 3 тур 0 - 0
5 - 4 ПЕН
Дынама-БДУФК Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 1 - 4
Смаргонь Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 2 - 1
Жальгирис Г Международный товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Смолевичи Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Слонім Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 6 - 2
Жальгирис Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Africa Sport Х Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 1 тур 6 - 1
Гинтра Университетас Х Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 2 тур 3 - 1
Паневежыс Х Международный товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
Дынама-БДУФК Х Турнир «Women's Neman Cup 2020» — 3 тур 2 - 1
Судува Г Международный товарищеский матч — Каманда «А» 0 - 2
Змена Х Товарищеский матч — Каманда «Б» (дубль) 4 - 3
Ліда Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 1
Сакавік
Нёман 2002 Х Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 1 тур 2 - 0
Арсенал Х Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 0
Слуцк Х Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 2 тур 4 - 1
Шахцёр Х Neman Cup 2020. Турнир среди дублирующих составов — 3 тур 0 - 1
Гарадзея Г Товарищеский матч — Каманда «А» 2 - 1
РДВАР Х Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 12 тур 0 - 6
Мінск Г Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
РДВАР Х Юношеское первенство 2019/20. U17 - Высшая Лига (2003) — 14 тур 1 - 0
Академия футбола Г Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004) — 14 тур 1 - 3
Іслач Г Чемпионат дублирующих составов — 1 тур 0 - 2
Мінск Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 7
Іслач Г Чемпионат Беларуси 2020 — 1 тур 1 - 0
Віцебск Х Чемпионат дублирующих составов — 2 тур 4 - 0
Дынама-БДУФК Х Товарищеский матч — Женская команда «А» 0 - 2
Віцебск Х Чемпионат Беларуси 2020 — 2 тур 2 - 0
Красавік
Шахцёр Г Чемпионат дублирующих составов — 3 тур 1 - 1
Шахцёр Г Чемпионат Беларуси 2020 — 3 тур 0 - 0
Белшына Х Чемпионат дублирующих составов — 4 тур 5 - 2
Белшына Х Чемпионат Беларуси 2020 — 4 тур 1 - 1
Дынама-Мінск Г Чемпионат дублирующих составов — 5 тур 5 - 0
Дынама-Мінск Г Чемпионат Беларуси 2020 — 5 тур 2 - 0
Энэргецік-БДУ Х Чемпионат дублирующих составов — 6 тур 2 - 1
Энэргецік-БДУ Х Чемпионат Беларуси 2020 — 6 тур 3 - 0
Травень
БАТЭ Г Чемпионат дублирующих составов — 7 тур 1 - 2
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 1 тур 0 - 6
БАТЭ Г Чемпионат Беларуси 2020 — 7 тур 3 - 1
Рух Х Чемпионат дублирующих составов — 8 тур 4 - 1
Рух Х Чемпионат Беларуси 2020 — 8 тур 2 - 4
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 2 тур 0 - 1
Нёман-Б Х Товарищеский матч — Каманда «А» 1 - 1
4 - 2 ПЕН
АБФФ U-19 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 3 тур 2 - 1
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат Беларуси 2020 — 10 тур 3 - 1
Дняпро-Магілёў Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 4 тур 0 - 1
Гарадзея Г Чемпионат дублирующих составов — 11 тур 0 - 1
Гарадзея Г Чемпионат Беларуси 2020 — 11 тур 0 - 2
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 5 тур 8 - 0
Чэрвень
Славія-Мазыр Г Чемпионат дублирующих составов — 12 тур 1 - 1
Славія-Мазыр Г Чемпионат Беларуси 2020 — 12 тур 1 - 3
Смолевичи Х Чемпионат дублирующих составов — 13 тур 5 - 1
Смолевичи Х Чемпионат Беларуси 2020 — 13 тур 2 - 0
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 6 тур 5 - 0
Шахцёр Г Юношеское первенство 2019/20. U17 - Высшая Лига (2003). Плэй-офф — 1/8 фіналу 2 - 0
БАТЭ Г Юношеское первенство 2019/20. U15 - Лига юношей. Высшая Лига (2005). Плэй-офф — 1/4 фіналу 2 - 6
Шахцёр Г Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 13 тур 1 - 1
Слуцк Г Чемпионат дублирующих составов — 14 тур 0 - 1
Дынама-БДУФК Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 7 тур 0 - 5
Слуцк Г Чемпионат Беларуси 2020 — 14 тур 0 - 1
Академия футбола Х Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004). Плэй-офф — 1/4 фіналу 2 - 0
Шахцёр Х Юношеское первенство 2019/20. U15 - Лига юношей. Высшая Лига (2005). Плэй-офф — 1/2 фінала, першы матч 0 - 1
Іслач Х Юношеское первенство 2019/20. U17 - Высшая Лига (2003). Плэй-офф — Матч за 9-12 месца 2 - 0
Віцебск Х Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 17 тур 2 - 2
БАЦАР Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/4 фіналу, першы матч 0 - 6
Шахцёр Г Юношеское первенство 2019/20. U15 - Лига юношей. Высшая Лига (2005). Плэй-офф — 1/2 фінала, матч у адказ 1 - 0
Дняпро-Магілёў Х Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004). Плэй-офф — 1/2 фінала, першы матч 2 - 1
Дынама-Брэст Х Чемпионат дублирующих составов — 15 тур 3 - 0
Гомель Х Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 21 тур 9 - 0
Дынама-Брэст Х Чемпионат Беларуси 2020 — 15 тур 1 - 0
Бабруйчанка Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 8 тур 3 - 1
Гомель Г Юношеское первенство 2019/20. U17 - Высшая Лига (2003). Плэй-офф — Матч за 9-10 месца 5 - 2
Дняпро-Магілёў Г Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004). Плэй-офф — 1/2 фінала, матч у адказ 0 - 2
Ліпень
Дынама-Мінск Г Юношеское первенство 2019/20. U15 - Лига юношей. Высшая Лига (2005). Плэй-офф — Матч за III-е месца 1 - 3
Дынама-Мінск Х Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 14 тур 3 - 2
Дняпро Г Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 22 тур 0 - 3
Іслач Х Чемпионат дублирующих составов — 16 тур 1 - 2
Іслач Х Чемпионат Беларуси 2020 — 16 тур 1 - 0
Дынама-Мінск Н Юношеское первенство 2019/20. U16 - Высшая Лига (2004). Плэй-офф — Фінал 1 - 1
8 - 7 ПЕН
Зорка-БДУ Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 9 тур 1 - 2
БАТЭ Г Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 18 тур 0 - 1
БАЦАР Х Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/4 фіналу, матч у адказ 12 - 0
Віцебск Г Чемпионат дублирующих составов — 17 тур 2 - 0
Мінск Х Юношеское первенство 2019/20. U19 - Высшая Лига (2001/2002) — 19 тур 1 - 5
Віцебск Г Чемпионат Беларуси 2020 — 17 тур 0 - 0
АБФФ U-19 Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 10 тур 2 - 1
Мінск Г Кубок Республики Беларусь по футболу среди женских команд 2020 — 1/2 фінала, першы матч 1 - 0
Шахцёр Х Чемпионат дублирующих составов — 18 тур 1 - 5
Шахцёр Х Чемпионат Беларуси 2020 — 18 тур 0 - 0
Дняпро-Магілёў Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 11 тур 3 - 1
Белшына Г Чемпионат дублирующих составов — 19 тур 2 - 2
Белшына Г Чемпионат Беларуси 2020 — 19 тур 0 - 1
БАЦАР Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 12 тур 0 - 6
Жнівень
Дынама-Мінск Х Чемпионат Беларуси 2020 — 20 тур 1 - 0
Дынама-Мінск Х Чемпионат дублирующих составов — 20 тур 0 - 3
Мінск Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 13 тур 0 - 1
Дынама-БДУФК Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 14 тур
Энэргецік-БДУ Г Чемпионат Беларуси 2020 — 21 тур
Мінск Г Чемпионат дублирующих составов — 9 тур
Мінск Г Чемпионат Беларуси 2020 — 9 тур
Тарпеда-БелАЗ Х Чемпионат дублирующих составов — 10 тур
Бабруйчанка Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 15 тур
БАТЭ Х Чемпионат Беларуси 2020 — 22 тур
Слонім-2017 Г Кубок Беларуси — 1/16 фіналу
Верасень
Зорка-БДУ Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 16 тур
АБФФ U-19 Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 17 тур
Кастрычнік
Дняпро-Магілёў Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 18 тур
БАЦАР Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 19 тур
Лістапад
Мінск Г Женский чемпионат (Высшая лига) — 20 тур
Дынама-БДУФК Х Женский чемпионат (Высшая лига) — 21 тур