Чемпионат Беларуси 2020
25 тур

26 сентября - 18:00 (суббота)
Жодино, Стадион «Торпедо» (вместимость – 6 524).. 2280 зрителей
+18°C, облачно / с 46-й минуты электроосвещение. Билет — 5 рублей (пенсионерам — 1 рубль, женщинам и детям вход свободный).

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0 - 1 Неман (Гродно)

0:1 — Марушич Зоран (45+2’)

  • Протокол
  • Видео
  • Интервью
  • Результаты тура
Составы команд:
1Бушма Владимир (В) 19Курганский Сергей (В) (77’)
(90+4’) 3Устинов Виталий 4Васильев Андрей
77(66’) 6Премудров Кирилл 7Кадимян Гегам 78(90’)
7Габовда Юрий 11Жуковский Валерий (К) (40’)3(68’)
8Рамос Да Пенья Габриэль 18Забелин Павел (90+5’)
10Хачатурян Андрей 23Слабашевич Артур (16’)
20Велозу Сантуш Луиз Фелипе 24Якимов Андрей
(90+1’) 21Бордачёв Максим 28Стойкович Даниел
13(69’) 55Капленко Никита 45Марушич Зоран (45+2’)10(79’)
88Яшин Дмитрий 46Легчилин Алексей
(49’)25(87’) 90Антилевский Дмитрий 97По Жан Морель
Запасные:
92Козлов Алексей (В) 1Малиевский Артур (В)
55(69’) 13Николаевич Никита 91Дударь Дмитрий
16Алисейко Дмитрий 3Кантария Гиорги 11(68’)(90+1’)
18Щербо Владимир 9Пасевич Роман
90(87’) 25Павлюковец Юрий 10Коваль Владимир 45(79’)
44Аусси Алан 14Мурачёв Олег
6(66’) 77Афанасьев Михаил 25Лешко Евгений
29Иванов Дмитрий
71Сучков Антон
78Яблонский Максим 7(90’)
Главные тренеры:
Пунтус Юрий
Помощники тренера и официальные лица:
Зеневич Сергей Невинский Владимир
Войцехович Анатолий Киреня Олег
Панковец Алексей Шляховой Сергей
Клецов Дмитрий Лазакович Юрий
Викторович Андрей Малышко Иван
Ясюкевич Андрей
Чепик Максим
Шматко Сергей
Чернухо Владимир
Чернухо Олег
Лучшие игроки матча (по версии организаторов):
1Бушма Владимир 97По Жан Морель
Главный судья:
Кульбаков Алексей (Гомель)
Судьи на линии:
Жук Дмитрий (Минск) Теслюк Сергей (Гомель)
Резервный арбитр:
Ясенович Евгений (Минск)
Инспектор матча:
Матюшев Виктор (Минск)
Делегат:
Жардецкий Сергей (Хатежино)

Форма команд: белые майки, чёрные трусы - жёлто-зелёные майки, зелёные трусы.

Энергетик-БГУ 1-1 Ислочь
Городея 1-1 Славия-Мозырь
БАТЭ 2-4 Динамо-Брест
Динамо-Минск 1-0 Витебск
Рух 5-0 Слуцк
Минск 2-1 Смолевичи
Белшина - Шахтёр