Что? Где? Когда? Вернуться к списку

Прежде всего от предстоящего матча болельщикам следует ожидать красивой, яркой и бескомпромисной борьбы. Встречаются лидеры – третья и четвертая команда чемпионата, а это значит, что к мастерству команд добавляется запредельная мотивация. Дома жёлто-зелёные уже одержали 4 победы, почему бы не замахнуться на пятую? Команда очень хочет обыграть действующего чемпиона страны, но без мощной поддержки гродненцев будет невероятно сложно достичь положительного результата – ведь на другой половине поля будет борисовский БАТЭ.

Чтобы одолеть такого именитого противника, нам нужны ваши голоса, ваши эмоции, ваша энергия! Воскресным вечером «Неман» ждёт всех на своём стадионе, начало матча в 20:00.

ФАН-ЗОНА

В 17:30 на искусственном поле ЦСК «Неман» откроется футбольная фан-зона, в рамках которой пройдёт много различных конкурсов на точность, автограф-сессия нескольких игроков команды, а также ставший уже традиционным мини-турнир «Папа и сын». Победители конкурсов будут награждены различными футбольными призами, получат билеты на следующий домашний матч «Неман» – «Ислочь», а также пообщаются с официальным маскотом клуба оленем Губи.

Фото: Победители мини-турнира «Папа и сын» предыдущего игрового дня

Гостями фан-зоны вновь будет Автомобильный дом «Кардена», который выставит свои красивые автомобили, проведеготовит викторину для пап, а также конкурс на точность для всех желающих.

Фото: Конкурс на точность от «Кардены»

В этот раз не останутся без внимания любители перекусить, а также побаловать себя пивом. Во время матча будут работать минимум 4 точки общепита.  

Приходите на футбол всей семьёй заранее, а также готовьте на вечер ваши голосовые связки.

ФОТО С ФАН-ЗОНЫ

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Стоимость билетов на посещение отдельных матчей установлена в следующем размере:

- на все сектора для мужчин, не подпадающих по скидкам ни под одну из выше перечисленных категорий льготников – 4 рубля;

- на все сектора для детей от 14 до 18 лет – 1,5 рубля;

- на сектор для болельщиков приезжей команды (сектор 1) – 4 рубля;

- на сектор для фанатов гродненской команды (сектор 21) – 3 рубля.

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ

В пятницу билеты можно приобрести с 9:00 до 21:00 в кассе, которая находится в центральной проходной главного корпуса ЦСК «Неман» (вход со стороны улицы Серафимовича).

Билеты в центральных кассах стадиона будут продаваться в субботу с 12:00 до 18:00, а также в день игры с 12:00.