Нам нужна ваша поддержка! Вернуться к списку

Ещё вчера команда успешно сыграла в Бресте, а уже в воскресенье нам предстоит пройти более сложное испытание действующим чемпионом. Только на этот раз матч пройдёт на нашей территории. А это значит, что 12-ый игрок теперь будет у нас. Не упустите возможность стать свидетелем невероятной по накалу игры, ведь на поле встретятся третья и четвёртая команды чемпионата. 

После тринадцати туров в активе «Немана» 24 набранных очка. На этом этапе соревнований немногим больше турнирных баллов было лишь в предмедальном сезоне 2001 года (25 очков), да в серебряном сезоне 2002 года (29 очков). Семь из двенадцати сыгранных командой встреч в нынешнем чемпионате закончилась победой гродненской команды. Отрадно, что четыре из семи победных матча были сыграны в Гродно, хотя на своём стадионе в этом сезоне мы сыграли на одну игру меньше, чем на выезде. 

Мы усердно готовимся к матчу с борисовским БАТЭ и очень хотим переиграть действующего чемпиона страны. Однако абсолютно очевидно, что без искренней и громкой поддержки гродненцев, команде будет невероятно сложно достичь положительного результата. Чтобы одолеть сильного противника, нам нужны ваши голоса, ваши эмоции, ваша энергия! 

Матч «Неман» – БАТЭ начнётся в 20:00. Не оставайтесь в стороне, приходите и поддержите жёлто-зелёных! Только «Неман», только Гродно!

Напоминаем о стоимости билетов:

- на все сектора для мужчин, не подпадающих по скидкам ни под одну из категорий льготников (об этом подробнее здесь) – 4 рубля;

- на все сектора для студентов дневной формы обучения с предоставлением студенческого билета – 3 рубля;

- на все сектора для детей от 14 до 18 лет – 1,5 рубля;

- на сектор для болельщиков приезжей команды (сектор 1) – 4 рубля;

- на сектор для фанатов гродненской команды (сектор 21) – 3 рубля.