Гродненцы, приходите на футбол! Вернуться к списку

Мы в очередной раз зовём жителей Гродно на футбол.

Сегодня, сразу же после очередной своей тренировки, наши юные футболисты с огромным удовольствием направились в центр города. Перед ними была поставлена серьёзная задача - вручить улыбчивым и приветливым гродненцам приглашение на завтрашнюю игру нашей главной команды против жодинских торпедовцев. 

С одной стороны мини-листовки был собственно анонс предстоящих встреч - дубля и основы, а с обратной стороны горожане смогли найти информацию об услугах, которые предоставляет Центральный спортивный комплекс «Неман». За 40 минут мальчишки раздали более 1 000 таких приглашений!

Завтра в нашем городе начнётся XI Республиканский фестиваль национальных культур и у гродненцев, безусловно, будет огромный выбор куда сходить, и на что посмотреть. Очень хочется, чтобы в этом плотном графике желаемых для просмотра мероприятий нашлось время и на футбол. Планируйте свой субботний вечер так, чтобы мы смогли завтра встретиться на нашем стадионе ЦСК «Неман», где жёлто-зелёные сразятся с обладателем Кубка Беларуси 2016 года жодинским «Торпедо-БелАЗ». Время начала встречи в 18:30!

P.S. Благодарим за совместно проведённую акцию руководство ЦСК «Неман»!

ФОТО