БАТЭ – «Неман»: где и когда Вернуться к списку

Матч 17-го тура гродненский клуб проведёт в Борисове. Дублёры сыграют в пятницу, а основные составы выяснят отоншение в субботу.

БАТЭ-д — НЕМАН-д

Матч дублирующих составов состоится 21 августа и пройдёт на стадионе «Городской» в Борисове (ул. Гагарина, 46). Наш соперник уверенно лидирует в чемпионате, оторвавшись от гродненцев на 16 очков: ничья в Гродно в первом круге 0:0, 38 набранных очков, 1-е место. Начало встречи в 13:00.

БАТЭ — НЕМАН

Основные составы команд сыграют в субботу на стадионе «Борисов-Арена» (ул. Гагарина, 119). Несмотря на то, что БАТЭ в последних двух турах остаётся без побед, команде всё ещё хватает очкового запаса, чтобы располагаться на первой строке турнирной таблицы: победа над жёлто-зелёными в Гродно 1:0, 39 очков против наших 17-ти, 1-е место в турнирной таблице. Ждём наших болельщиков в Борисове 22 августа, начало матча в 19:30.

ПОГОДА

На сегодняшний день синоптики не прогнозируют осадков в Борисове, ни в пятницу, ни в субботу. Пятничным днём будет ясно и не так уж и жарко: диапазон ожидаемой температуры воздуха от +16°C до +24°C градусов. В субботу вечером будет облачно с прояснениями, влажность воздуха достигнет 56%, а воздух за день прогреется всего до +23°C. К началу матча, скорее всего, похолодает, ведь нижний порог отмечен на уровне +18°C.

Погода однозначно будет футбольной, стадион самый что ни на есть футбольный, на поле с одной стороны участник Лиги Чемпионов, а с другой – ваша любимая гродненская команда... Надо ли ехать в Борисов? Однозначно! Поезжайте в Борисов и покажите, как вы любите «Неман». А жёлто-зелёные постараются вас отблагодарить за это красивой игрой! Вместе, мы Гродно!

ТРАНСЛЯЦИЯ

Болельщики, которые не смогут добраться на выездную игру команды, будут иметь возможность смотреть матч на нашем сайте.