Цифры прописью Вернуться к списку

В минувшем туре свой 50-й матч в Высшей Лиге провёл нападающий гродненского клуба Артур Бомбель.

Весь наигрыш бомбардира в сильнейшем дивизионе страны приходится на гродненский «Неман». За дубль Артур начал выступать в 2007 году, а свой первый матч за основной состав Бомбель сыграл 2 июля 2011 года, в возрасте 18 лет 6 месяцев и 18 дней. Нападающий вышел на 65-й минуте на замену в матче против могилёвского «Днепра», который закончился вничью 1:1.

За это время Артур провёл на поле 2113 минут, что соответствует 23,5 полным матчам и забил 3 гола. Причём добрую половину игровых минут (1222), а также все три забитых мяча приходятся на нынешний сезон.

Подробная информация о нашем игроке в любой момент доступна в разделе ЖЗЛ. Жёлто-зелёные люди: Артур Бомбель.