Чемпионат дублирующих составов
8 тур

8 траўня - 14:00 (пятніца)
Дубль - Гродно, Стадион «Юность» (вместимость - 550). 50 гледачоў
+14°C, солнечно / естественное освещение. Вход свободный.

Нёман (Гродна)

1:0 — Сакута Яўгені (57’, пен)

2:0 — Хвалько Ягор (65’)

3:1 — Пасевіч Раман (81’)

4:1 — Сакута Яўгені (88’)

4 - 1 Рух (Брэст)

2:1 — Татарчук Игорь (73’)

  • Пратакол
  • Трансляцыя
  • Відэа
  • Вынікі тура
Склады каманд:
1(46’) 19Курганскі Сяргей (Б) 22Кравец Виктор (Б) (57’)(64’)
6(60’) 2Яцкевіч Уладзіслаў 3Сибилёв Дмитрий (К) 21(70’)
(65’) 3Хвалько Ягор 5Алехнович Руслан (39’)
13(46’) 5Вягера Раман 7Никифоренко Олег 15(46’)
(18’)(28’) 7Цеслюкевіч Павел 11Антилевский Алексей 19(70’)
(22’)9(46’) 8Клунок Максім 17Морозов Владислав 8(46’)
11Вашкевіч Дзмітрый (К) 20Чиж Дмитрий (90’)
(61’)(81’) 12Пасевіч Раман 29Орешкевич Ярослав (43’)(63’)
4(60’) 15Яблонскі Максім 31Нвафор Чуквемека Савиор (24’)
14(78’) 17Шигайбаев Эмир 59Козлович Максим 14(21’)
(45’)10(46’) 18Жукоўскі Валерый 99Садовский Богдан (40’)23(46’)
Запасныя:
19(46’)(67’) 1Маліеўскі Артур (Б) 8Татарчук Игорь 17(46’)(67’)(73’)
15(60’) 4Карпенка Кірыл 14Каравай Игорь 59(21’)
2(60’)(83’) 6Мінько Кірыл 15Машагин Евгений 7(46’)
8(46’)(54’) 9Сучкоў Антон 19Будяков Владислав 11(70’)
18(46’)(57’)(88’) 10Сакута Яўгені 21Бурштын Дмитрий 3(70’)(75’)
5(46’) 13Безносік Кірыл 23Горбунов Юрий 99(46’)(61’)
17(78’) 14Жвирбля Артём
Галоўныя трэнеры:
Троска Дзмітрый Алейников Анатолий
Памочнікі трэнера і афіцыйныя асобы:
Надзіеўскі Віталій Дземідовіч Вадзім
Тарашчык Віталій Астапчик Сергей
Котаў Ігар
Галоўны суддзя:
Дигилевич Захар (Жодино)
Суддзі на лініі:
Казак Николай (Зембин) Сахар Вячеслав (Минск)
Рэзервовы арбітр:
Дубатовка Дмитрий (Гродно)
Інспектар матчу:
Обелевский Аркадий (Гродно)

После удаления на 63-й минуте вратаря брестчан (В.Кравец) место в воротах занял полевой игрок В.Будяков, который до конца матча пропустил три мяча.

Форма команд: жёлто-зелёные майки, зелёные трусы - белые майки и трусы.

Гарадзея 2-3 Мінск
Слуцк 0-3 Энэргецік-БДУ
Славія-Мазыр 0-1 Тарпеда-БелАЗ
Дынама-Брэст 1-2 Дынама-Мінск
Іслач 5-2 Белшына
Смолевичи 2-0 БАТЭ
Віцебск 3-0 Шахцёр