Чемпионат дублирующих составов
23 тур

27 верасня - 14:00 (пятніца)
Борисов, Стадион «Городской» (вместимость – 5 402). 100 гледачоў
+16°C, переменная облачность / естественное освещение. Вход свободный.

БАТЭ (Барысаў)

1:0 — Василевич Илья (52’)

1 - 1 Нёман (Гродна)

1:1 — Сакута Яўгені (90+2’, пен)

  • Пратакол
  • Відэа
  • Вынікі тура
Склады каманд:
1Кудравец Андрей (Б) 1Маліеўскі Артур (Б)
2Глинский Владислав 3Толкин Артём (К)
(90+2’) 3Малькевич Владислав 4Карпенка Кірыл
4Супранович Никита 5Вягера Раман 2(46’)
(18’) 5Бессмертный Дмитрий 6Яцкевіч Уладзіслаў 12(46’)
6Мякіш Максім 7Цеслюкевіч Павел 9(46’)
16(85’) 7Абрамович Антон 10Сакута Яўгені (90+2’)
15(88’) 8Немирко Александр 15Лукашэвіч Максім 14(85’)
(52’)18(76’) 9Василевич Илья 17Копач Даніл
13(76’) 10Гулецкий Евгений 18Бабічаў Міхаіл 8(18’)
(43’)17(88’) 11Потапенко Андрей 20Вашкевіч Дзмітрый
Запасныя:
12Дергачёв Вячеслав (Б) 16Бобрик Никита (Б)
10(76’) 13Гаевой Максим 2Безносік Кірыл 5(46’)
14Романчик Артём 8Клунок Максім 18(18’)
8(88’) 15Осипов Егор 9Сучкоў Антон 7(46’)19(88’)
7(85’) 16Ереминок Никита 12Белашэвіч Уладзіслаў 6(46’)
11(88’) 17Калошкин Иван 14Міхей Ягор 15(85’)
9(76’) 18Лисовский Роман 19Чарыўханаў Даніял 9(88’)
Галоўныя трэнеры:
Альшевский Кирилл Троска Дзмітрый
Памочнікі трэнера і афіцыйныя асобы:
Лихтарович Дмитрий Надзіеўскі Віталій
Михайлов Александр Тарашчык Віталій
Федорович Александр Котаў Ігар
Малиновский Виктор
Орехво Андрей
Игнатович Андрей
Галоўны суддзя:
Руденков Павел (Гомель)
Суддзі на лініі:
Титуленко Александр (Гомель) Попок Максим (Мозырь)
Рэзервовы арбітр:
Копать Александр (Жодино)
Інспектар матчу:
Черник Александр (Минск)

На 42 минуте матча игрок команды "Неман" Бабичев Михаил (№18) получил травму (ушибленная рана правой надбровной дуги). Наложено 3 шва. На 42 минуте матча игрок команды БАТЭ Потапенко Андрей (№11 ) получил травму (ушибленная рана теменной области головы).

Форма команд: синие майки и трусы — жёлтые майки, зелёные трусы.

Дняпро 1-2 Слуцк
Дынама-Брэст 3-0 Тарпеда
Мінск 4-1 Энэргецік-БДУ
Дынама-Мінск 3-0 Шахцёр
Віцебск 2-1 Іслач
Славія-Мазыр 0-1 Гарадзея
Тарпеда-БелАЗ 3-2 Гомель