U16

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Нёман 14 12 1 1 35-7 37
2 Дынама-Мінск 13 11 2 0 58-8 35 1-3-
3 Мінск 14 11 2 1 54-15 35 2-0-
4 Гомель 13 7 2 4 30-18 23 2-0-
5 Дынама-Брэст 13 7 2 4 20-12 23 0-0-
6 Дняпро 14 6 2 6 23-23 20 4-0-
7 Белшына 13 6 1 6 18-16 19 2-0-
8 РЦАР БДУ 14 5 2 7 26-27 17 2-0-
9 Іслач 14 4 4 6 26-22 16 2-1-
10 Шахцёр 14 4 3 7 29-28 15 2-0-
11 БАТЭ 14 4 1 9 30-33 13 5-1-
12 Академия футбола 14 3 2 9 17-30 11 2-13-1
13 Хваля-ДзЮСШ 14 2 4 8 16-44 10 4-0-
14 Смолевичи 14 0 0 14 3-102 0 4-0-
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Нёман 14 37 1-32-02-00-04-02-02-02-12-05-12-13-14-04-0
2 Дынама-Мінск 13 35 3-13-30-03-13-04-02-04-25-12-02-09-018-0
3 Мінск 14 35 0-23-34-12-13-01-15-03-12-13-06-37-25-010-0
4 Гомель 13 23 0-20-01-43-11-10-24-21-33-14-11-03-09-1
5 Дынама-Брэст 13 23 0-01-31-21-31-21-02-02-01-12-02-03-03-1
6 Дняпро 14 20 0-40-30-31-12-11-21-31-11-01-33-12-05-05-1
7 Белшына 13 19 0-20-41-12-00-12-10-11-21-02-01-00-48-0
8 РЦАР БДУ 14 17 0-20-20-52-40-23-11-01-12-12-33-20-22-210-0
9 Іслач 14 16 1-22-41-31-23-10-21-12-11-11-13-20-11-19-0
10 Шахцёр 14 15 0-21-50-31-31-10-10-11-23-21-13-23-35-210-0
11 БАТЭ 14 13 1-50-23-61-40-23-10-22-32-32-33-02-24-07-0
12 Академия футбола 14 11 1-21-30-22-70-10-21-30-12-01-03-30-33-33-0
13 Хваля-ДзЮСШ 14 10 0-40-90-50-30-30-20-54-02-21-12-52-23-32-0
14 Смолевичи 14 0 0-40-180-101-91-31-50-80-100-90-100-40-70-30-2
— хатні матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2004 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 4 лучших команды из групп А, Б, В и 2 лучшие команды, занявшие 5-е места в своих группах).

За команду юношей 2004 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 и 2005 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2004 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2004 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

Команды, занявшие 13-е и 14-е места покидают Высшул Лигу и переходят в Первую Лигу, команды, занявшие 1-е места в своих группах из Первой Лиги напрямую входят в Высшую Лигу (сезон 2020/21);

Команды, занявшие 11-е и 12-е места из Высшей Лиги играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е места в своих группах из Первой Лиги за право участия в Высшей Лиге (сезон 2020/21).

ЗАЯВКА

Тренеры: Иван БЕЛАВА, Марат БЕЛЕЗЯКО. 

Заявка команды:

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Гружевский Александр (05.02.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Добко Доминик (14.08.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Поделинский Даниил (16.11.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Сидорик Егор (01.07.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Тонкевич Владимир (22.07.2004);

полузащитники - Арабчик Станислав (11.12.2004), Белов Константин (16.01.2004), Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Карпук Тимофей (28.04.2004), Кевейша Вадим (07.07.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Лойко Захарий (02.03.2004), Петров Егор (06.09.2004);

нападающие - Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Черевач Вадим (11.03.2004), Черняк Игорь (27.04.2004).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 31.08. Динамо-Минск — Неман - 3:1 (А.Школяр 2, 42, В.Морозик 67 — В.Кевейша 79)

3 тур. 07.09. Неман — Дняпро (Могилёв) - 4:0 (К.Белов 5, Е.Сидорик 48, М.Глушень 59, В.Черевач 78 — ххх)

4 тур. 14.09. Динамо-Брест — Неман - 0:0 (ххх — ххх)

5 тур. 21.09. Неман — Минск - 2:0 (Д.Поделинский 3, М.Кондратович 52-автогол — ххх)

6 тур. 28.09. Смолевичи — Неман - 0:4 (ххх — А.Томчик 6, В.Черевач 24, В.Пара 61, Т.Карпук 80+2)

7 тур. 05.10. Неман — Ислочь - 2:1 (А.Болтрукевич 56, В.Пара 67 — Н.Радюк 39)

8 тур. 12.10. Гомель — Неман - 0:2 (ххх — Д.Поделинский 10, В.Черевач 46)

9 тур. 19.10. Неман — Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) - 4:0 (В.Пара 13, 31, М.Глушень 60, А.Томчик 76 — ххх)

10 тур. 26.10. Белшина — Неман - 0:2 (ххх — В.Черевач 8, 32)

11 тур. 02.11. Неман — БАТЭ (Борисов) - 5:1 (В.Черевач 9, Д.Поделинский 10, Е.Сидорик 19, А.томчик 58, К.Белов 80+1 — А.Петрович 36)

12 тур. 09.11. Неман — РЦОР БГУ (Минск) - 2:0 (В.Черевач 16, 49 — ххх)

13 тур. 16.11. Неман — Шахтёр (Солигорск) - 2:0 (Д.Поделинский 25-пен, А.Томчик 78 — ххх)

1 тур. 30.11. Неман — Академия футбола (Минск) - 2:1 (А.Томчик 34, 49 — С.Пищик 70)

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 (на начало чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * АДАМЕНЯ Тимофей 05.08.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГРУЖЕВСКИЙ Александр 05.07.2004 - - - - -
Беларусь * НОВИЧЁНОК Александр 14.03.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ДОБКО Доминик 14.08.200 - - - - -
Беларусь * ПАРА Виталий 07.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПОДЕЛИНСКИЙ  Даниил 16.11.2004 - - - - -
Беларусь * САВЧУК Олег 09.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СИДОРИК Егор 01.07.2004 - - - - -
Беларусь * СТРЕЛЕЦ Антон 19.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Арсений 29.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОНКЕВИЧ Владимир 04.06.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * АРАБЧИК Станислав 11.12.2004 - - - - -
Беларусь * БЕЛОВ Андрей 16.01.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * БОЛТРУКЕВИЧ Андрей 29.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КАРПУК Тимофей 28.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КЕВЕЙША Вадим 07.07.2004 - - - - -
Беларусь * ЛАНЦЕВИЧ Матвей 13.11.2004 - - - - -
Беларусь * ЛОЙКО Захарий 02.03.2004 - - - - -
Беларусь * ПЕТРОВ Егор 06.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * ГЛУШЕНЬ Максим 20.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Кирилл 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Тимофей 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАСЮК Кирилл 27.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОМЧИК Арсений 14.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРЕВАЧ Вадим 11.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРНЯК Игорь 27.04.2004 - - - - -

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.