U16

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Дынама-Мінск 4 4 0 0 14-2 12 1-3-
2 Мінск 4 3 1 0 13-3 10 --
3 Іслач 4 3 0 1 16-6 9 --
4 Дынама-Брэст 4 2 1 1 5-3 7 0-0-
5 Гомель 4 2 0 2 14-9 6 --
6 БАТЭ 4 2 0 2 11-6 6 --
7 РЦАР БДУ 4 2 0 2 5-6 6 --
8 Нёман 3 1 1 1 5-3 4
9 Академия футбола 3 1 1 1 5-6 4 --
10 Шахцёр 4 1 1 2 8-12 4 --
11 Белшына 4 1 1 2 3-7 4 --
12 Дняпро 4 1 0 3 4-9 3 4-0-
13 Хваля-ДзЮСШ 4 1 0 3 2-10 3 --
14 Смолевичи 4 0 0 4 1-24 0 --
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Дынама-Мінск 4 12 2-03-15-14-0
2 Мінск 4 10 3-14-11-15-0
3 Іслач 4 9 1-33-13-29-0
4 Дынама-Брэст 4 7 1-30-01-03-0
5 Гомель 4 6 1-41-33-19-1
6 БАТЭ 4 6 2-33-02-34-0
7 РЦАР БДУ 4 6 0-20-22-13-1
8 Нёман 3 4 1-30-04-0
9 Академия футбола 3 4 0-32-03-3
10 Шахцёр 4 4 1-53-21-23-3
11 Белшына 4 4 0-41-10-12-1
12 Дняпро 4 3 1-30-41-22-0
13 Хваля-ДзЮСШ 4 3 0-50-30-22-0
14 Смолевичи 4 0 0-91-90-40-2
— хатні матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2004 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 4 лучших команды из групп А, Б, В и 2 лучшие команды, занявшие 5-е места в своих группах).

За команду юношей 2004 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 и 2005 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2004 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2004 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

Команды, занявшие 13-е и 14-е места покидают Высшул Лигу и переходят в Первую Лигу, команды, занявшие 1-е места в своих группах из Первой Лиги напрямую входят в Высшую Лигу (сезон 2020/21);

Команды, занявшие 11-е и 12-е места из Высшей Лиги играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е места в своих группах из Первой Лиги за право участия в Высшей Лиге (сезон 2020/21).

ЗАЯВКА

Тренеры: Иван БЕЛАВА, Марат БЕЛЕЗЯКО. 

Заявка команды:

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Гружевский Александр (05.02.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Добко Доминик (14.08.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Поделинский Даниил (16.11.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Сидорик Егор (01.07.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Тонкевич Владимир (22.07.2004);

полузащитники - Арабчик Станислав (11.12.2004), Белов Константин (16.01.2004), Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Карпук Тимофей (28.04.2004), Кевейша Вадим (07.07.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Лойко Захарий (02.03.2004), Петров Егор (06.09.2004);

нападающие - Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Черевач Вадим (11.03.2004), Черняк Игорь (27.04.2004).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 31.08. Динамо-Минск — Неман - 3:1 (А.Школяр 2, 42, В.Морозик 67 — В.Кевейша 79)

3 тур. 07.09. Неман — Дняпро (Могилёв) - 4:0 (К.Белов 5, Е.Сидорик 48, М.Глушень 59, В.Черевач 78 — ххх)

4 тур. 14.09. Динамо-Брест — Неман - 0:0 (ххх — ххх)

5 тур. 21.09. Неман — Минск - 

6 тур. 28.09. Смолевичи — Неман -

7 тур. 05.10. Неман — Ислочь - 

8 тур. 12.10. Гомель — Неман -

9 тур. 19.10. Неман — Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) -

10 тур. 26.10. Белшина — Неман -

11 тур. 02.11. Неман — БАТЭ (Борисов) -

12 тур. 09.11. Неман — РЦОР БГУ (Минск) -

13 тур. 16.11. Неман — Шахтёр (Солигорск) -

1 тур. 30.11. Неман — Академия футбола (Минск) -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 (на начало чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * АДАМЕНЯ Тимофей 05.08.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГРУЖЕВСКИЙ Александр 05.07.2004 - - - - -
Беларусь * НОВИЧЁНОК Александр 14.03.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ДОБКО Доминик 14.08.200 - - - - -
Беларусь * ПАРА Виталий 07.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПОДЕЛИНСКИЙ  Даниил 16.11.2004 - - - - -
Беларусь * САВЧУК Олег 09.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СИДОРИК Егор 01.07.2004 - - - - -
Беларусь * СТРЕЛЕЦ Антон 19.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Арсений 29.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОНКЕВИЧ Владимир 04.06.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * АРАБЧИК Станислав 11.12.2004 - - - - -
Беларусь * БЕЛОВ Андрей 16.01.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * БОЛТРУКЕВИЧ Андрей 29.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КАРПУК Тимофей 28.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КЕВЕЙША Вадим 07.07.2004 - - - - -
Беларусь * ЛАНЦЕВИЧ Матвей 13.11.2004 - - - - -
Беларусь * ЛОЙКО Захарий 02.03.2004 - - - - -
Беларусь * ПЕТРОВ Егор 06.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * ГЛУШЕНЬ Максим 20.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Кирилл 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Тимофей 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАСЮК Кирилл 27.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОМЧИК Арсений 14.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРЕВАЧ Вадим 11.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРНЯК Игорь 27.04.2004 - - - - -

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.