U16

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 БАТЭ 13 11 2 0 60-6 35 2-4-
2 Динамо-Минск 15 10 3 2 55-8 33 0-11-0
3 Динамо-Брест 12 10 0 2 81-11 30 1-21-5
4 Шахтёр 13 9 2 2 50-8 29 0-1-
5 Неман 15 8 1 6 48-18 25
6 Слуцк 16 8 0 8 37-25 24 1-01-2
7 Городея 14 5 2 7 31-36 17 6-0-
8 Луч 16 3 2 11 28-46 11 2-11-1
9 ФШ им. Н.Мурашко 16 2 2 12 12-95 8 12-04-0
10 Торпедо 16 0 0 16 8-157 0 12-14-0
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 БАТЭ 13 35 2-01-15-10-04-24-02-04-12-16-09-08-013-0
2 Динамо-Минск 15 33 0-21-12-13-20-01-00-15-13-06-00-02-011-06-015-0
3 Динамо-Брест 12 30 1-51-24-12-15-13-08-04-13-011-014-025-0
4 Шахтёр 13 29 0-02-30-01-41-01-05-03-03-110-06-09-09-0
5 Неман 15 25 2-40-11-01-21-50-11-01-26-02-11-112-04-012-14-0
6 Слуцк 16 24 0-40-21-50-30-30-10-12-10-23-12-11-05-03-18-012-0
7 Городея 14 17 1-41-20-60-00-80-50-62-01-35-18-01-19-03-0
8 Луч 16 11 0-60-90-21-40-30-31-31-21-11-20-11-57-10-08-07-4
9 ФШ им. Н.Мурашко 16 8 0-80-110-60-110-100-60-120-40-51-30-81-11-70-04-25-1
10 Торпедо 16 0 0-130-150-140-250-90-91-120-40-80-120-90-30-84-72-41-5
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2003 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2003 года рождения участвующие команды разделены на две группы А и Б по территориальному признаку. За команду юношей могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2003 г.р. и 2004 г.р.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2003 г.р. состоит из двух этапов: группового и фианльного. На групповом этапе команды разделены на 2 группы, матчи проводятся по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. Финальный этап, в котором принимают участие 4 лучшие команды из группы А и 4 лучшие команды из группы Б, включает в себя матчи 1/4 финала (дома и в гостях), 1/2 финала (дома и в гостях), матч за 3-е место и финал.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2003 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Дмитрий ОГОРОДНИК, Олег СЕВОСТЬЯНИК. 

Заявка команды:

вратари – Давкшис Пётр (24.07.2003), Ждончик Эдуард (13.03.2003), Сотников Владислав (02.01.2003), Маркевич Евгений (02.05.2003);

защитники – Больгерт Алексей (08.08.2003), Гуренко Алексей (08.08.2003), Гуренко Тимофей (06.09.2003), Кулеш Даниил (07.08.2003), Павловский Игнат (23.11.2003), Поделинский Даниил (16.11.2004), Томчик Ярослав (22.01.2003), Рябик Максим (01.12.2003);

полузащитники – Бовшевич Артём (02.10.2003), Вишневский Никита (28.02.2003), Денисик Никита (14.03.2003), Жук Константин (03.06.2003), Зданович Сергей (15.02.2003), Мазурич Альфред (05.12.2003), Русских Никита (04.03.2003), Карабинский Максим (23.03.2003), Чудиловский Вадим (25.02.2003);

нападающие – Барковский Вадим (07.07.2003), Говоруха Алексей (16.07.2003).

ГРУППА А. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

02.09. Неман — Слуцк (Слуцк) - 1:0 (Н.Русских 72 — ххх)

08.09. Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) — Неман - 0:12 (ххх — В.Чудиловский 3, В.Барковский 18, Н.Русских 32, 74, Т.Гуренко 43, 62, Н.Вишневский 48, 75, А.Мазурич 64, 73, Я.Томчик 68, 79)

15.09. Неман — Торпедо (Минск) - 12:1 (А.Больгерт 1, М.Карабинский 7, А.Говоруха 35, 36, Н.Русских 38, 49, 57, Д.Кулеш 43, В.Барковский 53, 67, 75, К.Жук 63 — Д.Колосовский 69)

22.09. Луч (Минск) — Неман - 1:2 (В.Романенко 22 — Н.Русских 12, А.Говоруха 56)

29.09. Неман — Динамо-Минск (Минск) - 0:1 (ххх — Д.Латыхов 12)

06.10. БАТЭ (Борисов) — Неман - 4:2 (М.Белобровик 23, 63, В.Шадурко 36, А.Шведчиков 79 — В.Барковский 50, А.Больгерт 80)

13.10. Неман — Динамо-Брест (Брест) - 1:2 (В.Барковский 80+1 — А.Сташевский 35, А.Кузьмин 74)

20.10. Шахтёр (Солигорск) — Неман - 1:0 (Е.Карпицкий 50 — ххх)

27.10. Неман — Городея (Городея) - 6:0 (В.Чудиловский 19, М.Карабинский 28, 48, Т.Гуренко 51, К.Жук 54, В.Барковский 73 — ххх) 

2 круг

31.03. Слуцк (Слуцк) — Неман - 2:1 (В.Жирко 17, К.Плешевеня 64 — С.Зданович 36)

06.04. Неман — Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) - 4:0 (С.Зданович 31, А.Гуренко 38, 59, А.Больгерт 48 — ххх)

13.04. Торпедо (Минск) — Неман - 0:4 (ххх — В.Барковский 19, А.гуренко 37, Я.Томчик 69, С.Зданович 71)

20.04. Неман — Луч (Минск) - 1:1 (А.Мазурич 72 — Н.Пименов 51; на 13-й минуте Н.Пименов не реализовал 11-метровый удар, Э.Ждончик парировал удар)

27.04. Динамо-Минск (Минск) — Неман - 0:1 (ххх — А.Мазурич 77)

11.05. Динамо-Брест (Брест) — Неман - 5:1 (В.Пригодич 28, А.Сташевский 31, 55, 60, М.Лукьянов 62 — А.Мазурич 48)

18.05. Неман — Шахтёр (Солигорск) -

25.05. Городея (Городея) — Неман -

30.05. Неман — БАТЭ (Борисов) -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 28 октября 2018 года (после 9-го тура). 

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь - ДАВКШИС Пётр 24.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖДОНЧИК Эдуард 13.03.2003 5 / 2 280 -5 0/0  СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МАРКЕВИЧ Евгений 02.05.2003 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - СОТНИКОВ Владислав 02.01.2003 7 / 4 440 -4 0/0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - БОЛЬГЕРТ Алексей 08.08.2003 8 538 2 + 1 5 / 1 / 0 Академия АБФФ (Минск)
Беларусь - ГУРЕНКО Алексей 08.08.2003 7 345 0 + 1 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГУРЕНКО Тимофей 06.09.2003 9 707 3 + 2  1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КУЛЕШ Даниил 07.08.2003 7 558 1 + 2 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПАВЛОВСКИЙ Игнат 23.11.2003 1 12 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ПОДЕЛИНСКИЙ Даниил 16.11.2004 9 532 - 1 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - РЯБИК Максим 01.12.2003 3 69 - - СДЮШОР «Белкард» (Гродно)
Беларусь - ТОМЧИК Ярослав 22.01.2003 5 101 2 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь - БОВШЕВИЧ Артём 02.10.2003 8 259 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ВИШНЕВСКИЙ Никита 28.02.2003 9 716 2 + 4 3 / 0 ДЮСШ г. Лида
Беларусь - ДЕНИСИК Никита 14.03.2003 4 67 0 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЖУК Константин 03.06.2003 9 589 2 + 7 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЗДАНОВИЧ Сергей 15.02.2003 3 65 - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - МАЗУРИЧ Альфред 05.12.2003 6 299 2 + 1 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - РУССКИХ Никита 04.03.2003 7 488 7 + 3 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - КАРАБИНСКИЙ Максим 23.03.2003 9 639 3 + 4 - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ЧУДИЛОВСКИЙ Вадим 25.02.2003 9 403 2 + 0 2 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь - БАРКОВСКИЙ Вадим 07.07.2003 9 592 7 + 3 3 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь - ГОВОРУХА Алексей 16.07.2003 5 193 3 + 3 2 / 0 СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: нет 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.