U16

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Динамо-Минск 13 11 2 0 58-8 35 1-3-
2 Неман 13 11 1 1 32-6 34
3 Минск 12 9 2 1 50-13 29 2-0-
4 Гомель 13 7 2 4 30-18 23 2-0-
5 Динамо-Брест 12 7 2 3 19-10 23 0-0-
6 Белшина 13 6 1 6 18-16 19 2-0-
7 РЦОР БГУ 13 5 2 6 24-24 17 2-0-
8 Днепр 13 5 2 6 18-23 17 4-0-
9 Ислочь 13 4 4 5 25-20 16 2-1-
10 Шахтёр 13 3 3 7 26-26 12 2-0-
11 Академия футбола 13 3 2 8 16-27 11 2-1-
12 БАТЭ 13 3 1 9 23-33 10 5-1-
13 Волна-ДЮСШ-3 13 2 4 7 16-39 10 4-0-
14 Смолевичи 13 0 0 13 3-95 0 4-0-
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Динамо-Минск 13 35 3-13-30-03-14-02-03-04-25-12-02-09-018-0
2 Неман 13 34 1-32-02-00-02-02-04-02-12-02-15-14-04-0
3 Минск 12 29 3-30-24-11-15-03-03-13-07-26-35-010-0
4 Гомель 13 23 0-00-21-43-10-24-21-11-33-11-04-13-09-1
5 Динамо-Брест 12 23 1-30-01-31-02-01-22-01-12-02-03-03-1
6 Белшина 13 19 0-40-21-12-00-10-12-11-21-01-02-00-48-0
7 РЦОР БГУ 13 17 0-20-20-52-40-21-03-11-12-10-23-22-210-0
8 Днепр 13 17 0-30-40-31-12-11-21-31-11-03-11-32-05-1
9 Ислочь 13 16 2-41-21-33-10-22-11-11-11-10-13-21-19-0
10 Шахтёр 13 12 1-50-20-31-31-10-11-20-11-13-33-25-210-0
11 Академия футбола 13 11 0-21-22-70-10-20-12-01-31-03-30-33-33-0
12 БАТЭ 13 10 0-21-53-61-40-20-22-33-12-32-33-02-24-0
13 Волна-ДЮСШ-3 13 10 0-90-40-50-30-34-02-20-21-12-53-32-22-0
14 Смолевичи 13 0 0-180-40-101-91-30-80-101-50-90-100-30-40-2
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2004 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 4 лучших команды из групп А, Б, В и 2 лучшие команды, занявшие 5-е места в своих группах).

За команду юношей 2004 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 и 2005 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2004 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника.

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2004 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

Команды, занявшие 13-е и 14-е места покидают Высшул Лигу и переходят в Первую Лигу, команды, занявшие 1-е места в своих группах из Первой Лиги напрямую входят в Высшую Лигу (сезон 2020/21);

Команды, занявшие 11-е и 12-е места из Высшей Лиги играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е места в своих группах из Первой Лиги за право участия в Высшей Лиге (сезон 2020/21).

ЗАЯВКА

Тренеры: Иван БЕЛАВА, Марат БЕЛЕЗЯКО. 

Заявка команды:

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Гружевский Александр (05.02.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Добко Доминик (14.08.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Поделинский Даниил (16.11.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Сидорик Егор (01.07.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Тонкевич Владимир (22.07.2004);

полузащитники - Арабчик Станислав (11.12.2004), Белов Константин (16.01.2004), Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Карпук Тимофей (28.04.2004), Кевейша Вадим (07.07.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Лойко Захарий (02.03.2004), Петров Егор (06.09.2004);

нападающие - Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Черевач Вадим (11.03.2004), Черняк Игорь (27.04.2004).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 31.08. Динамо-Минск — Неман - 3:1 (А.Школяр 2, 42, В.Морозик 67 — В.Кевейша 79)

3 тур. 07.09. Неман — Дняпро (Могилёв) - 4:0 (К.Белов 5, Е.Сидорик 48, М.Глушень 59, В.Черевач 78 — ххх)

4 тур. 14.09. Динамо-Брест — Неман - 0:0 (ххх — ххх)

5 тур. 21.09. Неман — Минск - 2:0 (Д.Поделинский 3, М.Кондратович 52-автогол — ххх)

6 тур. 28.09. Смолевичи — Неман - 0:4 (ххх — А.Томчик 6, В.Черевач 24, В.Пара 61, Т.Карпук 80+2)

7 тур. 05.10. Неман — Ислочь - 2:1 (А.Болтрукевич 56, В.Пара 67 — Н.Радюк 39)

8 тур. 12.10. Гомель — Неман - 0:2 (ххх — Д.Поделинский 10, В.Черевач 46)

9 тур. 19.10. Неман — Волна-ДЮСШ-3 (Пинск) - 4:0 (В.Пара 13, 31, М.Глушень 60, А.Томчик 76 — ххх)

10 тур. 26.10. Белшина — Неман - 0:2 (ххх — В.Черевач 8, 32)

11 тур. 02.11. Неман — БАТЭ (Борисов) - 5:1 (В.Черевач 9, Д.Поделинский 10, Е.Сидорик 19, А.томчик 58, К.Белов 80+1 — А.Петрович 36)

12 тур. 09.11. Неман — РЦОР БГУ (Минск) - 2:0 (В.Черевач 16, 49 — ххх)

13 тур. 16.11. Неман — Шахтёр (Солигорск) - 2:0 (Д.Поделинский 25-пен, А.Томчик 78 — ххх)

1 тур. 30.11. Неман — Академия футбола (Минск) - 2:1 (А.Томчик 34, 49 — С.Пищик 70)

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 (на начало чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * АДАМЕНЯ Тимофей 05.08.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГРУЖЕВСКИЙ Александр 05.07.2004 - - - - -
Беларусь * НОВИЧЁНОК Александр 14.03.2004 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ДОБКО Доминик 14.08.200 - - - - -
Беларусь * ПАРА Виталий 07.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПОДЕЛИНСКИЙ  Даниил 16.11.2004 - - - - -
Беларусь * САВЧУК Олег 09.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СИДОРИК Егор 01.07.2004 - - - - -
Беларусь * СТРЕЛЕЦ Антон 19.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Арсений 29.08.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОНКЕВИЧ Владимир 04.06.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * АРАБЧИК Станислав 11.12.2004 - - - - -
Беларусь * БЕЛОВ Андрей 16.01.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * БОЛТРУКЕВИЧ Андрей 29.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КАРПУК Тимофей 28.04.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КЕВЕЙША Вадим 07.07.2004 - - - - -
Беларусь * ЛАНЦЕВИЧ Матвей 13.11.2004 - - - - -
Беларусь * ЛОЙКО Захарий 02.03.2004 - - - - -
Беларусь * ПЕТРОВ Егор 06.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * ГЛУШЕНЬ Максим 20.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Кирилл 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖИЛИНСКИЙ Тимофей 05.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАСЮК Кирилл 27.02.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОМЧИК Арсений 14.09.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРЕВАЧ Вадим 11.03.2004 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕРНЯК Игорь 27.04.2004 - - - - -

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана футбольная школа игрока;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.