U17

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 Академия футбола 1 1 0 0 4-1 3 1-4-
2 БАТЭ 0 0 0 0 0-0 0 --
3 Витебск 0 0 0 0 0-0 0 --
4 Гомель 0 0 0 0 0-0 0 --
5 Городея 0 0 0 0 0-0 0 --
6 Динамо-Брест 0 0 0 0 0-0 0 --
7 Динамо-Минск 0 0 0 0 0-0 0 --
8 Днепр 0 0 0 0 0-0 0 --
9 Минск 0 0 0 0 0-0 0 --
10 РЦОР БГУ 0 0 0 0 0-0 0 --
11 Слуцк 0 0 0 0 0-0 0 --
12 Смолевичи 0 0 0 0 0-0 0 --
13 Шахтёр 0 0 0 0 0-0 0 --
14 Неман 1 0 0 1 1-4 0
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Академия футбола 1 3 4-1
2 БАТЭ 0 0
3 Витебск 0 0
4 Гомель 0 0
5 Городея 0 0
6 Динамо-Брест 0 0
7 Динамо-Минск 0 0
8 Днепр 0 0
9 Минск 0 0
10 РЦОР БГУ 0 0
11 Слуцк 0 0
12 Смолевичи 0 0
13 Шахтёр 0 0
14 Неман 1 0 1-4
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2003 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2003 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 7 лучших команд из групп А и Б).

За команду юношей 2002 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2003 и 2004 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2003 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2003 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Дмитрий ОГОРОДНИК, Игорь ЛАТОШ. 

Заявка команды:

вратари – Давкшис Пётр (24.07.2003), Ждончик Эдуард (13.03.2003), Сотников Владислав (02.01.2003);

защитники – Больгерт Алексей (08.08.2003), Гуренко Алексей (08.08.2003), Гуренко Тимофей (06.09.2003), Кулеш Даниил (07.08.2003), Павловский Игнат (23.11.2003), Томчик Ярослав (22.01.2003);

полузащитники – Вишневский Никита (28.02.2003), Жук Константин (03.06.2003), Костевич Даниил (23.06.2003), Мазурич Альфред (05.12.2003), Парманчук Иван (29.04.2003), Сосновский Александр (12.09.2003), Карабинский Максим (23.03.2003), Чудиловский Вадим (25.02.2003), Шевцов Егор (05.10.2003);

нападающие – Барковский Вадим (07.07.2003), Говоруха Алексей (16.07.2003).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

1 тур. 23.08. РГУОР (Минск) — Неман -

2 тур. 31.08. Неман — Шахтёр (Солигорск) -

3 тур. 07.09. РЦОР-БГУ (Минск) — Неман -

4 тур. 14.09. Ислочь (Минский район) — Неман -

5 тур. 21.09. Неман — Витебск -

6 тур. 28.09. Слуцк — Неман -

7 тур. 05.10. Неман — Гомель - 

8 тур. 12.10. Городея — Неман -

9 тур. 19.10. Неман — БАТЭ (Борисов) -

10 тур. 26.10. Минск — Неман -

11 тур. 02.11. Неман — Динамо-Брест -

12 тур. 09.11. Дняпро (Могилёв) — Неман

13 тур. 16.11. Неман — Динамо-Минск -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 года (начало чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * ДАВКШИС Пётр 24.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖДОНЧИК Эдуард 13.03.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СОТНИКОВ Владислав 02.01.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * БОЛЬГЕРТ Алексей 08.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГУРЕНКО Алексей 08.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГУРЕНКО Тимофей 06.09.2003 - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КУЛЕШ Даниил 07.08.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПАВЛОВСКИЙ Игнат 23.11.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТОМЧИК Ярослав 22.01.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ВИШНЕВСКИЙ Никита 28.02.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖУК Константин 03.06.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КОСТЕВИЧ Даниил 23.06.2003 - - - - РЦОР-БГУ (Минск)
Беларусь * МАЗУРИЧ Альфред 05.12.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ПАРМАНЧУК Иван 29.04.2003 - - - - СДЮШОР «Белкард» (Гродно)
Беларусь * СОСНОВСКИЙ Александр 12.09.2003 - - - - ДЮСШ г. Лида
Беларусь * КАРАБИНСКИЙ Максим 23.03.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧУДИЛОВСКИЙ Вадим 25.02.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШВЕЦОВ Егор 05.10.2003 - - - - ДЮСШ г. Волковыск
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * БАРКОВСКИЙ Вадим 07.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ГОВОРУХА Алексей 16.07.2003 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: нет 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.