U17

  • Табліца
  • Шахматка
  • Статыстыка
# Каманда Г П Н П РМ А 1-й 2-й
1 Мінск 8 7 1 0 28-2 22 --
2 Віцебск 8 5 0 3 17-11 15 0-2-
3 Дынама-Мінск 7 4 2 1 17-8 14 --
4 Гомель 8 4 2 2 12-7 14 2-1-
5 Дняпро-Магілёў 8 3 2 3 9-14 11 0-1-
6 БАТЭ 7 3 1 3 12-7 10 --
7 РЦАР БДУ 6 3 1 2 10-8 10 --
8 Академия футбола 7 2 3 2 5-5 9 --
9 Хваля-ДзЮСШ 7 3 0 4 9-18 9 1-2-
10 Іслач 8 2 2 4 6-12 8 1-1-
11 Нёман 6 2 1 3 7-8 7
12 Белшына 8 2 1 5 8-19 7 3-1-
13 Дынама-Брэст 4 2 0 2 7-6 6 --
14 Шахцёр 8 0 0 8 5-27 0 --
— хатні матч
# Каманда Г А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Мінск 8 22 4-05-20-03-06-02-03-05-0
2 Віцебск 8 15 0-41-31-32-12-02-02-07-0
3 Дынама-Мінск 7 14 2-52-12-24-00-04-03-0
4 Гомель 8 14 0-03-11-01-20-03-21-23-0
5 Дняпро-Магілёў 8 11 0-31-20-41-12-10-01-04-3
6 БАТЭ 7 10 3-12-20-14-00-11-22-0
7 РЦАР БДУ 6 10 1-20-42-11-11-05-0
8 Академия футбола 7 9 0-20-00-01-00-12-22-0
9 Хваля-ДзЮСШ 7 9 0-60-41-22-02-11-43-1
10 Іслач 8 8 0-20-32-30-00-21-11-02-1
11 Нёман 6 7 0-22-10-11-21-13-1
12 Белшына 8 7 0-20-32-10-52-21-31-32-0
13 Дынама-Брэст 4 6 0-34-10-13-1
14 Шахцёр 8 0 0-50-73-40-20-21-31-20-2
— хатні матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2004 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2004 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2019/2020.

За команду юношей 2004 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 и 2005 годов рождения рождения.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2004 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается девять замен из числа футболистов, внесённых в протокол (максимум - 9 запасных).

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

ЗАЯВКА

Тренеры: Артур КРИВОНОС. 

Заявка команды:Добко Доминик (14.08.2004), Пара Виталий (07.03.2004), Савчук Олег (09.03.2004), Сидорик Егор (01.07.2004), Стрелец Антон (19.08.2004), Тонкевич Владимир (22.07.2004)Арабчик Станислав (11.12.2004), Ланцевич Матвей (13.11.2004), Петров Егор (06.09.2004), Томчик Арсений (14.09.2004), Черевач Вадим (11.03.2004),

вратари - Адаменя Тимофей (05.08.2004), Новичёнок Александр (14.03.2004);

защитники - Курадовец Александр (27.06.2005), Миськевич Денис (04.05.2005), Поделинский Даниил (16.11.2004), Таращик Арсений (29.08.2004), Якшук Егор (23.09.2004);

полузащитники -  Белов Константин (16.01.2004), Болтрукевич Андрей (29.04.2004), Забелин Егор (09.06.2004), Зеленский Илья (03.04.2005), Карпук Тимофей (28.04.2004), Кацынель Максим (13.07.2005), Кевейша Вадим (07.07.2004), Кирко Илья (17.03.2004), Лойко Захарий (02.03.2004), Шит Владислав (19.05.2004);

нападающие - Гизовский Артур (20.10.2004), Глушень Максим (20.03.2004), Жилинский Кирилл (05.02.2004), Жилинский Тимофей (05.02.2004), Нестеров Виталий (04.05.2004), Тарасюк Кирилл (27.02.2004),  Черняк Игорь (27.04.2004).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

05.09. (1 тур) Белшина — Неман - 1:3 (А.Кантаев 22 — К.Тарасюк 14, Д.Поделинский 66-пен, 80+2-пен)

12.09. (2 тур) Неман — Витебск - -:- (ххх — ххх)

19.09. (3 тур) Гомель — Неман - -:- (ххх — ххх)

26.09. (4 тур) Неман — Динамо-Брест - -:- (ххх — ххх)

03.10. (5 тур) Динамо-Минск — Неман - -:- (ххх — ххх)

10.10. (6 тур) Неман — Днепр-Могилёв - -:- (ххх — ххх)

17.10. (7 тур) Волна-ДЮСШ-3 — Неман - -:- (ххх — ххх)

24.10. (8 тур) Неман — Ислочь - -:- (ххх — ххх)

31.10. (9 тур) Минск — Неман - -:- (ххх — ххх)

07.11. (10 тур) Шахтёр — Неман - -:- (ххх — ххх)

14.11. (11 тур) Неман — РЦОР БГУ - -:- (ххх — ххх)

21.11. (12 тур) БАТЭ — Неман - -:- (ххх — ххх)

28.11. (13 тур) Неман — Академия футбола АБФФ - -:- (ххх — ххх)

2 круг

(14 тур) Неман — Белшина - -:- (ххх — ххх)

(15 тур) Витебск — Неман - -:- (ххх — ххх)

(16 тур) Неман — Гомель - -:- (ххх — ххх)

(17 тур) Динамо-Брест — Неман - -:- (ххх — ххх)

(18 тур) Неман — Динамо-Минск - -:- (ххх — ххх)

(19 тур) Днепр-Могилёв — Неман - -:- (ххх — ххх)

(20 тур) Неман — Волна-ДЮСШ-3 - -:- (ххх — ххх)

(21 тур) Ислочь — Неман - -:- (ххх — ххх)

(22 тур) Неман — Минск - -:- (ххх — ххх)

(23 тур) Неман — Шахтёр - -:- (ххх — ххх)

(24 тур) РЦОР БГУ — Неман - -:- (ххх — ххх)

(25 тур) Неман — БАТЭ - -:- (ххх — ххх)

(26 тур) Академия футбола АБФФ — Неман - -:- (ххх — ххх)

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на __________ (на начало чемпионата).