U19

  • Таблица
  • Шахматка
  • Статистика
# Команда И В Н П РМ О 1-й 2-й
1 БАТЭ 0 0 0 0 0-0 0 --
2 Белшина 0 0 0 0 0-0 0 --
3 Витебск 0 0 0 0 0-0 0 --
4 Гомель 0 0 0 0 0-0 0 --
5 Динамо-Брест 0 0 0 0 0-0 0 --
6 Динамо-Минск 0 0 0 0 0-0 0 --
7 Днепр 0 0 0 0 0-0 0 --
8 Минск 0 0 0 0 0-0 0 --
9 Неман 0 0 0 0 0-0 0
10 РГУОР 0 0 0 0 0-0 0 --
11 ФШ им. Н.Мурашко 0 0 0 0 0-0 0 --
12 Шахтёр 0 0 0 0 0-0 0 --
— домашний матч
# Команда И О 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 БАТЭ 0 0
2 Белшина 0 0
3 Витебск 0 0
4 Гомель 0 0
5 Динамо-Брест 0 0
6 Динамо-Минск 0 0
7 Днепр 0 0
8 Минск 0 0
9 Неман 0 0
10 РГУОР 0 0
11 ФШ им. Н.Мурашко 0 0
12 Шахтёр 0 0
— домашний матч

ВЫСШАЯ ЛИГА — ЮНОШИ 2002 г.р. РЕГЛАМЕНТ

В Высшей Лиге юношей 2002 года рождения принимают участие 12 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 6 лучших команд из групп А и Б).

За команду юношей 2002 года рождения могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2002 года рождения и 2003 года рождения. Разрешается заявлять (дозаявлять) футболистов 2001 года рождения, при этом в протокол матча разрешается вносить не более 6 футболистов 2001 года рождения, одновременное нахождение в основном составе команды во время матча разрешается не более 3 игрокам 2001 года рождения. Также разрешается дозаявлять не более 3 футболистов 2004 года рождения, которым на момент проведения матча исполнилось 16 лет.

Первенство в Высшей Лиге юношей 2002 г.р. проводится по принципу "каждый с каждым" в два круга - на своём поле и поле соперника. 

В ходе матча разрешается семь замен из числа футболистов, внесённых в протокол. В протокол матчей для юношей 2002 г.р. разрешается включать до 10 запасных игроков.

Продолжительность матчей: два тайма по 40 минут каждый с перерывом не более 15 минут.

В случае, если победителем станет РГУОР, в Юношеской лиге Европы Беларусь представит команда, занявшая 2-е место.

ЗАЯВКА

Тренеры: Артур КРИВОНОС. 

Заявка команды:

вратари – Бобрик Никита (13.09.2001), Вейдыгер Кирилл (04.06.2002);

защитники – Курочкин Никита (03.04.2002), Милько Павел (26.09.2002), Таращик Даниель (17.04.2002), Чещевик денис (06.01.2001), Шимуль Егор (13.11.2001), Шульский Евгений (18.04.2001);

полузащитники – Жуковский Максим (03.03.2002), Марковец Егор (19.03.2002), Минько Кирилл (31.03.2001), Онищик Илья (19.08.2002), Ошурко Арсений (06.08.2002), Рышкевич Дмитрий (27.04.2002), Семечкин Егор (16.10.2002);

нападающие – Алфименков Игорь (30.11.2001), Жвирбля Артём (26.07.2001), Копытич Альберт (12.06.2002), Кравцов Максим (20.06.2002).

ВЫСШАЯ ЛИГА. КАЛЕНДАРЬ

1 круг

2 тур. 01.09. Неман — Шахтёр (Солигорск) -

3 тур. 07.09. Динамо-Минск — Неман -

4 тур. 16.09. Белшина (Бобруйск) — Неман -

5 тур. 22.09. Неман — Футбольная школа им. Н.Мурашко (Минск) -

6 тур. 29.09. Витебск — Неман -

7 тур. 06.10. Неман — БАТЭ (Борисов) - 

8 тур. 12.10. Минск — Неман -

9 тур. 20.10. Неман — Динамо-Брест -

10 тур. 28.10. Гомель — Неман -

11 тур. 05.11. Неман — Дняпро (Могилёв) -

1 тур. 15.11. РГУОР (Минск) — Неман -

СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА

Данные на 21 августа 2019 года (перед стартом чемпионата).

  # имя др игры мин г+п ж / 2ж / к инфо
  ВРАТАРИ          
Беларусь * БОБРИК Никита 13.09.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ВЕЙДЫГЕР Кирилл 04.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * КУРОЧКИН Никита 03.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИЛЬКО Павел 26.09.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ТАРАЩИК Даниель 17.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЧЕЩЕВИК Денис 06.01.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШИМУЛЬ Егор 13.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ШУЛЬСКИЙ Евгений 18.04.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  ПОЛУЗАЩИТНИКИ          
Беларусь * ЖУКОВСКИЙ Максим 03.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МАРКОВЕЦ Егор 19.03.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * МИНЬКО Кирилл 31.03.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОНИЩИК Илья 19.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ОШУРКО Арсений 06.08.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * РЫШКЕВИЧ Дмитрий 27.04.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * СЕМЕЧКИН Егор 16.10.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
  НАПАДАЮЩИЕ          
Беларусь * АЛФИМЕНКОВ Игорь 30.11.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * ЖВИРБЛЯ Артём 26.07.2001 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КОПЫТИЧ Альберт 12.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)
Беларусь * КРАВЦОВ Максим 20.06.2002 - - - - СДЮШОР «Неман» (Гродно)

Автоголы – 0: 

Пенальти – 0 (0): 

Пенальти в ворота «Немана» – 0 (0): 

ПРИМЕЧАНИЯ:

- в колонке «Инфо» указана школа (или клуб) из которой игрок прибыл;

- у вратарей в колонке «игры» через дробь указано количество матчей, в которых вратарь не пропустил голов («сухие» матчи);

- (*) игроки пришедшие в команду по ходу турнира;

- (**) игроки по ходу турнира покинувшие клуб.