Приходи на футбол заранее Вернуться к списку

Завтра на искусственном поле ЦСК «Неман» за два часа до начала матча с «Ислочью» начнёт работать клубная Фан-зона. Рядом со стадионом будут открыты несколько точек питания, где болельщики смогут вкусно обсудить дела команды и ближайший матч против команды из Минского района. Приглашаем всех, кто будет в это время свободен от важных дел. 

Наша развлекательная программа будет включать в себя различные футбольные конкурсы, в которых могут принять участие все жители города Гродно и его гости, независимо от возраста, пола, профессиональной и социальной принадлежности. Победители конкурсов получат различные футбольные призы, билеты на матч «Неман» – «Динамо-Минск», а также пообщаются с официальным маскотом клуба оленем Губи, который будет внимательно смотреть за проведением праздника.

Гостями нашей Фан-зоны станет мультибрендовый автосалон «Автомобильный дом «Кардена», который является официальным дилером автомобилей Geely, Hyundai, Peugeot и Citroёn в нашем городе. Они тоже приготовили сюрприз для детей.

Приходите на футбол заранее, мы ждём вас в 16:00! 

КТО МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ МАТЧ БЕСПЛАТНО

При предъявлении соответствующих документов, а также при получении в кассе стадиона пропускного талона на соответствующий сектор, БЕСПЛАТНО в этом сезоне посетить матчи нашего клуба смогут:

- дети до 14 лет;

- абсолютно все представительницы прекрасного пола;

- пенсионеры;

- ветераны гродненского футбола;

- почетные граждане города Гродно;

- ветераны труда и боевых действий;

- инвалиды 1-й и 2-й групп (инвалиды-колясочники располагаются в 16 секторе).

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Стоимость билетов на посещение отдельных матчей установлена в следующем размере:

- на все сектора для мужчин, не подпадающих по скидкам ни под одну из выше перечисленных категорий льготников – 4 рубля;

- на все сектора для детей от 14 до 18 лет – 1,5 рубля;

- на сектор для болельщиков приезжей команды (сектор 1) – 4 рубля;

- на сектор для фанатов гродненской команды (сектор 21) – 3 рубля.

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТ

Продажа билетов на матч стартовала 4 августа. В пятницу болельщики могут приобрести билеты в кассе на проходной офисного здания стадиона вплоть до 20:00, а в центральных кассах стадиона продажа будет осуществляться в субботу (с 12:00 до 20:00) и воскресенье (с 12:00 до 19:00).