Первенство СДЮШОР «Неман» по мини-футболу Вернуться к списку
С января по март месяц в игровом зале ГрГУ им. Янки Купалы проводилось первенство СДЮШОР «Неман» по мини-футболу среди юношей 2008 года рождения.
В соревнованиях приняли участие 12 команд, которые были разбиты на 2 группы по 6 команд в каждой. После предварительного группового этапа за призовые места продолжили бороться по три лучших команды из каждой группы, а остальные команды в утешительных соревнованиях разыграли места с 7-го по 12-е.
Тренерский состав команд: Неман-БЛК-1 и Неман-БЛК-2 (Биндей В.В.), Неман-Девятовка (Городок ), Неман-Фолюш (Боричевский Д.И.), Неман-Центр-2 (Петров В.В.), Неман-Вишневец (Григорук В.М.), Неман-Ольшанка (Адамович С.В.), Неман-Пестрака (Серко В.Н.), Неман-Южный (Юйко В.И.), Неман Центр-1 (Латош И.С.), Неман-Девятовка-2 (Сакута), Неман-БЛК-3 (Кривонос).
СТАТИСТИКА ТУРНИРА
# | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | мячи | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неман-Фолюш | Х | 8:0 | 7:5 | 3:2 | 2:2 | 13:0 | 33 – 9 | 13 |
2 | Неман-Вишневец | 0:8 | Х | 6:2 | 5:1 | 5:4 | 9:0 | 25 – 15 | 12 |
3 | Неман-БЛК-2 | 5:7 | 2:6 | Х | 3:2 | 3:1 | 8:0 | 21 – 16 | 9 |
4 | Неман-Пестрака | 2:3 | 1:5 | 2:3 | Х | 3:2 | 5:0 | 13 – 13 | 6 |
5 | Неман-Южный | 2:2 | 4:5 | 1:3 | 2:3 | Х | 11:0 | 20 – 13 | 4 |
6 | Неман-Ольшанка | 0:13 | 0:9 | 0:8 | 0:5 | 0:11 | Х | 0 – 46 | 0 |
# | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | мячи | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неман-БЛК-1 | Х | 2:1 | 9:0 | 5:1 | 16:0 | 21:1 | 53 – 3 | 15 |
2 | Неман-Девятовка-1 | 1:2 | Х | 7:1 | 3:2 | 11:2 | 16:0 | 38 – 7 | 12 |
3 | Неман-Центр-2 | 0:9 | 1:7 | Х | 2:1 | 11:2 | 7:2 | 21 – 21 | 9 |
4 | Неман-Центр-1 | 1:5 | 2:3 | 1:2 | Х | 12:0 | 13:0 | 29 – 10 | 6 |
5 | Неман-БЛК-3 | 0:16 | 2:11 | 2:11 | 0:12 | Х | 5:1 | 9 – 51 | 3 |
6 | Неман-Девятовка-2 | 1:21 | 0:16 | 2:7 | 0:13 | 1:5 | Х | 4 – 62 | 0 |
# | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | мячи | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Неман-БЛК-1 | Х | 2:1 | 4:1 | 9:0 | 6:1 | 7:0 | 28 – 3 | 15 |
2 | Неман-Девятовка | 1:2 | Х | 8:7 | 7:1 | 4:1 | 2:3 | 22 – 14 | 9 |
3 | Неман-Фолюш | 1:4 | 7:8 | Х | 0:2 | 8:0 | 7:5 | 23 – 19 | 6 |
4 | Неман-Центр-2 | 0:9 | 1:7 | 2:0 | Х | 2:2 | 2:2 | 7 – 20 | 5 |
5 | Неман-Вишневец | 1:6 | 1:4 | 0:8 | 2:2 | Х | 6:2 | 10 – 22 | 4 |
6 | Неман-БЛК-2 | 0:7 | 3:2 | 5:7 | 2:2 | 2:6 | Х | 12 – 24 | 4 |
Победители турнира команда Неман-БЛК-1: Владислав Кулевич (к), Егор Огородник, Даниил Чергейко (лучший игрок турнира), Тимур Якимович, Даниил Кучко, Роман Ковшик, Никита Любежанин, Кристиан Бондарик, Вадим Нарейко.
По итогам соревнований были определены лучшие игроки в каждой из команд:
Неман-БЛК-1 – Титов Марат, Неман-Девятовка – Громыко Максим, Неман-Фолюш – Солтон Владислав, Неман-Центр – Гудач Тимофей, Неман-Вишневец – Жук Кирилл, Неман-БЛК-2 – Чергейко Даниил.