«Белшина» — «Неман»: матч окончен Вернуться к списку

Начинаем!

15:07

Тренеры огласили составы на сегодняшнюю игру. Открывайте протокол

15:11

В Бобруйске начался дождик! Сильно, но не долго.

15:15

Сегодня будем играть в зелёной форме. В состав сегодня впервые попал Павел Савицкий! С выздоровлением, и ждём выхода на поле!

15:18

Противостояния братьев Концевых с первых минут не получится. Артём выйдет в стартовом составе, а вот его брат Сергей сегодня оставлен в запасе. Вчера Артём рассказал, как он относится к матчам против команд его брата. Кто ещё не читал?

15:25

Дождя уже нет, а на поле песни про мир во всём мире! 

15:31

Сегодня перед матчем запланированы мероприятия посвящённые празднику 9 мая. За 15 минут до матча будут поздравлять ветеранов войны. Больше 70 лет уже прошло... 

15:35

Разминка закончена. Команда пошла в раздевалку. С Богом, ребята!

15:40

Мы уже сообщали, что Савицкий сегодня на замене. На этом стадионе он уже забивал. Помните?

причём дважды в этом матче!

15:46

Игроки хозяев поздравили ветеранов Бобруйска, а наша команда поблагодарила всех аплодисментами.

15:50

Матч начался без десяти четыре.

16:03

Тарас Дурай, который выступал шесть лет назад за бобруйскую команду, сегодня находится в запасе гродненского «Немана». Украинец забил свой единственный мяч в нашем чемпионате именно на этом стадионе. Может быть он сегодня появится на поле и сможет забить во второй раз? Вчера он говорил, что очень этого хочет.

Только что наши могли открыть счёт! Мяч заметался по штрафной - угловой!

16:16

Ещё не прошло и тридцати минут встречи, а у хозяев уже три предупреждения. «Отличились» у хозяев Хачатурян, Матвеенко и Гаврилович. Игроки «Белшины» фолили против Бебе и Бомбеля.

16:22

В столкновении с Концевым и Бомбелем травму получил Гречишко. Вместо него на поле вышел Афанасьев. У Гречишко сломан нос?

Очень грубо фолит Булыга против Бомбеля... Четвёртый горчичник у хозяев. 

16:28

Булыга открывает счёт. Красивый дальний удар, что тут сказать!

Чуть не получили второй! Быстрая атака хозяев, Матвеенко сбросил мяч под удар Булыге и тот сходу пробил с линии штрафной - мимо!

16:32

Жёлтая карточка Позняку. Александр грубо сфолил против Леандро Торреса. Через пару минут горбач сбивает Матвеенко - вторая желтая у наших игроков.

16:39

Первый тайм окончен. Сорока добавил три минуты и две секунды (48:02). Проигрываем по голам 0:1, по карточкам впереди тоже хозяева - 4:2. Ждём выхода Павла Савицкого...

На трибуне в первом тайме был замечен Игорь Ковалевич.

16:49

Возле нашего фан-сектора группа поддержки спортивного клуба «Динамо».

17:04

Позади 10 минут второго тайма. Больше атакуют хозяева.

17:14

На двадцатой минуте второго тайма на поле вышел Павел Савицкий! Посмотрим, в какой форме наш игрок после такого длительного перерыва.

На 69-й минуте Курганский тащит мяч посланный Булыгой со штрафного под перекладину. Спасает нас голкипер!

17:24

Наши сравнивают счёёёёёт! Василюк делает подачу со штрафного, Сосновский скидывает мяч в сторону и Бомбель слёту вколачивает мяч в сетку ворот - 1:1!

ГОЛ

 

17:28

Не успели заменить Концевого... Нервы не выдержали у нашего нападающего и он пошёл выяснять отношения с судьёй после своего же фола. Вторая желтая карточка и Артём пропустит следующий матч против БАТЭ. 

17:35

В столкновении со Сквернюком травму получает Курганский. Савицкий показывет, что нужна замена. Журов экстренно начинает переодеваться... Что-то серьёзное случилось. Курганского увозит скорая помощь...

17:39

Добавили 6 минут.

17:40

Вместо Бомбеля вышел Ковалёнок. Лучшими игроками матча по мнению организаторов встречи стали авторы голов - Булыга и Бомбель.

17:47

Звучит финальный свисток. Журов перед самым окончанием встречи вступил в игру, среагировав на дальний удар Афанасьева... Теперь будем ждать вестей из поликлиники...

БЕЛШИНА (Бобруйск) — НЕМАН (Гродно) – 1 : 1 (1 : 0)

Состав «Немана»: Курганский - Бебе, Сосновский (к), Позняк, Анюкевич - Горбач, Ковалюк - Васьков, Василюк, Бомбель - Концевой. В запасе: Журов - Хвалько, Ковалёнок, Журневич, Носко Алексей, Дурай, Савицкий.

Голы: Булыга (38), Бомбель (75).

Превью, трансляция и полный протокол встречи будут доступны на страницах матча «Белшина» - «Неман». Там же будут послематчевые комментарии тренеров, видеоотчёт, фотограии и результаты тура.

ВИДЕО