«Неман» – «Слуцк»: где и когда Вернуться к списку

Совсем уже скоро гродненцы сыграют очередные матчи чемпионата Беларуси. Оба состава жёлто-зелёных набрали ход и с хорошим настроением отправляются в Брест.

НЕМАН-д — СЛУЦК-д

В субботу, 27 июня, на искусственном поле ЦСК «Неман» сразятся дублирующие составы двух команд. Слуцкая молодёжь звёзд с неба не хватает. В активе гостей всего одна победа над занимающим последнее место микашевичским «Гранитом» и предпоследнее место в турнирной таблице. Дубль «Немана», после того, как оступился в Бресте, имеет огромное желание реабилитироваться перед своими болельщиками и зовёт всех в субботу на футбол. Начало встречи в 17:00.

НЕМАН — СЛУЦК

Основные составы сыграют на следующий день, 28 июня. Если дублёры «Слуцка» идут в чемпионате на предпоследнем месте, то первая команда имеет на данном этапе худший в лиге результат: 6 очков и неудобное последнее место. Игра сахарной дружины на протяжении всего первого круга смотрится достойно, однако разжиться на очки получается пока с превеликим трудом. Гродненская команда переломила подобную неприятную ситуацию и исправно набирает очки в четырёх матчах подряд, что позволило жёлто-зелёным недалеко уйти от опасной зоны вылета. В составе гостей ожидается приезд Левицкого, Алисейко и Зубовича, что придает этому матчу еще больший интерес. Матч против слуцкой команды пройдёт на основном поле ЦСК «Неман» в воскресенье, начало встречи в 18:30.

Жёлто-зелёные, ждём вас в нашем уютном доме на выходных! Нам нужны вы, ваши голоса и ваша поддержка!