«Неман» – «Гранит-Микашевичи»: где и когда Вернуться к списку

Жёлто-зелёные ближайшие матчи проведут в Гродно: дублёры сыграют в пятницу, а первая команда - в субботу.

29 мая на искусственном поле ЦСК «Неман» команда Дмитрия Троско сыграет с дублёрами микашевичцев, которые плотно обосновались на последнем месте, пропустив при этом больше всех мячей. Наша команда проиграла два последних матча и расположились на 10-й строке турнирной таблицы. Матч дублёров начнётся в 16:00.

На следующий день на главное поле ЦСК «Неман» выйдут основные составы. «Гранит-Микашевичи» приехал к нам в неожиданном качестве лидера – команда братьев Бохно занимает высокое второе место, всего лишь на три очка отставая от БАТЭ. У нас же, как это не прискорбно звучит – последнее четырнадцатое место и два заработанных очка. Мы на разных полюсах в турнирной таблице, а вот как мы далеки друг от друга по игре, покажет субботний матч. Ждём наших болельщиков в субботу, начало матча в 18:30.

Команды ждут вашей поддержки. Если нас не подведут прогнозисты погоды, то будет довольно тепло. Ожидается, что в пятницу воздух прогреется до +18°C, а в субботу – до +22°C. Будет жарко на стадионе и на поле!