АБФФ WU19 – «Неман»: прямая трансляция встречи Вернуться к списку

Очередной матч чемпионата наша женская команда сыграет сегодня в Минске против юношеской сборной страны.

В матче первого круга жёлто-зелёные дома уверенно переиграли соперниц со счётом 5:1. Счёт в матче на 36-й минуте открыли гости, реализовав назначенный арбитром пенальти, однако ещё до перерыва гродненки сравняли счёт, а после перерыва забили в орота соперника 4 безответных мяча и спокойно довели матч до победы. У столичной команды отличилась Якусик, а в составе «Немана» по два мяча забили Житко и Нана, а победный мяч на счету Дудко, реализовавшей самостоятельно заработанный пенальти.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

• АБФФ WU19 — НЕМАН – 1 : 5 (0 : 4)
  • АБФФ WU19Толстая – Кунцевич А., (к) Гиба, Якусик, Астрейко, Домин, Товаревич, Евзрезова, Маркова, Чинкина, Макейчик. Запасные игроки: Залётова – Грузинская, Нестюкович, Фомченко, Кунцевич В., Лапко, Хорошевич.
  • НЕМАН (4-2-3-1): Толонова – Бельмач, Кенда, Житко, Татарин – Логинова, Бартошевич - Нана, (к) Дудко, Зуваирату – Долматова. Запасные игроки: Авдейчик, Ковальчук – Качан, Фефилатьева, Сороколетова, Остасевич.
  • ГОЛЫ: 0:1 - Дудко (27, сольный проход и дальний удар), 0:2 - Долматова (35, пас - Нана), 0:3 - Кенда (38, пас - Нана), 0:4 - Нана (43-г, удар по отскочившему от перекладины мячу после удара Долматовой), 1:4 - Домин (65), 1:5 - Бартошевич (85, перехват мяча)