24 тур. «Торпедо-БелАЗ» — «Неман» Вернуться к списку

К сожалению, в наш победный состав с прошлого матча тренерскому штабу пришлось вносить коррективы. Виной всему стал обычный вирус, который выкосил из рядов жёлто-зелёных вратаря Сергея Курганского и капитана Валерия Жуковского. Ребята приболели и не приехали сегодня в Жодино, а вместо них в стартовом составе вышли Владислав Василючек и Евгений Лешко. В остальном - без изменений. Легионерская четвёрка защитников: по краям камерунцы Бебе и Абуна, в центре грузин Кантария и серб Йованович. В центре поля Легчилин и Саовстьянов, который сегодня впервые в этом сезоне выведет команду на поле с капитанской повязкой. На острие атаки ещё один камерунец Н'Дженг, вторым темпом атаку поддержит Януш, а на противоположном от Лешко фланге сегодня будет бороздить бровку Цеслюкевич, который в прошлом матче отметился красивым голом.  

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ (Жодино) — НЕМАН (Гродно) – 3 : 0 (0 : 0)

ТОРПЕДО: Бушма – Олехнович, Салугин, Алексиевич, Котляров, (к) Хачатурян, Щербо, Д.Климович, Павловец, С.Концевой, По. Запасные игроки: Плотников – Аффи, В.Климович, Юсов, Горбачик, Бабичев, Мышенко.

НЕМАН: Василючек – Бебе, Кантария, Йованович, Абуна – (к) Савостьянов, Легчилин - Лешко, Януш, Цеслюкевич – Н'Дженг. Запасные игроки: Журов – Концевой, Атеменг, Забелин, Якимов, Рассадкин, Рудик.

Голы: 1:0 - Э.Олехнович (53, пас - Горбачик), 2:0 - В.Климович (58), 3:0 - А.Хачатурян (80, пас - Котляров) 

Полный протокол матча будет опубликован за 40 минут до начала матча

ВИДЕО