Наши в аренде Вернуться к списку

ГОРОДЕЯ / Д1 (1)

ВАСИЛЮЧЕК Владислав

Владислав Василючек отыграл все 90 минут в поединке 27-го тура Высшей Лиги в Гомеле, где команда разошлась безголевым миром с одноименным клубом. Это был пятый сыгранный Василючеком матч на ноль в нынешнем чемпионате. Владислав был признан болельщиками клуба лучшим игроком этого матча.

Статистика за сезон: ВАСИЛЮЧЕК – 10 матчей (10 в стартовом составе; 900 минут; 13 пропущенных мячей; 5 матчей на ноль).

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ / Д2 (5)

ЦЕСЛЮКЕВИЧ Павел, ЗАБЕЛИН Павел, СЕНКЕВИЧ Ян, КВЕНЦЕР Максим, ШИШЛОВ Максим

Минувшая пятница стало матчем самого жёлто-зелёного матча в Первой лиге чемпионата Беларуси. В Лунинце микашевичский «Гранит» сыграл вничью с «Лидой» (1:1) в рамках 28-го тура первенства. В составе хозяев с первых минут появилась пятерка неманцев. В итоге Шишлов, Цеслюкевич и Забелин отыграли до финального свистка, а Сенкевич и Квенцер были заменены соответственно на 80-й и 87-й минутах.

Статистика за сезон: КВЕНЦЕР – 25 матча (все – в стартовом составе; 2103 минуты; 2+4; 5/0/1); ЦЕСЛЮКЕВИЧ – 28 (28 в стартовом составе; 2443 минуты; 4+8; 1/0/0); СЕНКЕВИЧ – 27 (27 в стартовом составе; 2282 минуты; 11+7; 5/0/0); ЗАБЕЛИН – 28 (28 в стартовом составе; 2498 минут; 12+5; 2/0/0); ШИШЛОВ – 7 (7 в стартовом составе; 630 минут; 8 пропущенных голов, один из них с пенальти; 2 матча на ноль).

ЛИДА / Д2 (4)

ГОЛЬЦЕВ Юрий, ЛУКАШИН Антон, БУТЬКО Александр, ЛЕШКО Евгений

В стартовом составе «Лиды» в описываемом выше поединке из гродненского квартета вышли двое: Евгений Лешко и Антон Лукашин. В итоге, все 90 минут отыграл только Лешко, а Лукашин был заменен на 67-й минуте. Кроме того, на 75-й минуте поединка на поле появился Александр Бутько, а Юрий Гольцев отбывал дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек.

Статистика за сезон: ЛУКАШИН – 27 матчей (из них 22 в стартовом составе; 1663 минуты; 1+2; 1/0/0); ГОЛЬЦЕВ – 24 матча (16 в стартовом составе; 1416 минут; 0+0; 5/0/0); БУТЬКО – 24 (7 в стартовом составе; 990 минут; 2+4; 1/0/0); ЛЕШКО – 10 (8 в стартовом составе; 815 минут; 0+0; 1/1/0).

СМОЛЕВИЧИ СТИ / Д2 (1)

ДЕМИДОВИЧ Александр

«Смолевичи СТИ» в выездной игре 28-го тура одержали крупную победу над «Неманом-Агро» (3:0), а Александр Демидович отыграл в составе гостей от звонка до звонка.

Статистика за сезон: 26 матчей (24 в стартовом составе; 2017 минут; 2+0, 3 предупреждения).

СМОРГОНЬ / Д2 (1)

ГОНЧАРУК Кирилл

«Сморгонь» в домашнем матче уступила гомельскому «Локомотиву» (0:1), а Кирилл Гончарук пропускал встречу из-за перебора жёлтых карточек.

Статистика за сезон: 24 матча (22 в стартовом составе; 1861 минута; 0+0; 4 предупреждения).

МЛКС ЗНИЧ / ПОЛЬША Д5 (1)

ЖУРНЕВИЧ Василий

В 13-м туре 4-й польской лиги (Д5) «Знич» (Бяла Писка)  на выезде нанес разгромное поражение клубу «МКС Корше» - 7:2. Василий Журневич, отыгравший весь матч, на 45-й минуте отметился забитым голом.

Статистика за сезон: 12 матчей (9 в стартовом составе; 640 минут; 4+0, 2/0/0). В матчах Кубка Польшы провёл 1 матч (0 в стартвом составе; 45 минут; 1+1; 0/0/0).