Наши в аренде Вернуться к списку

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ / Д2 (5)

ЦЕСЛЮКЕВИЧ Павел, ЗАБЕЛИН Павел, СЕНКЕВИЧ Ян, КВЕНЦЕР Максим, ШИШЛОВ Максим

Микашевичский «Гранит» в 24-м туре Первой лиги в гостях проиграл лидеру чемпионата – «Смолевичам-СТИ» со счётом 1:2.

Жёлто-зелёный квинтет в составе гостей начал матч в стартовом составе. Четверо из них провели на поле все 90 минут, исключением стал только Максим Квенцер, который был заменён на 75-й минуте. Примечательно, что единственный гол за «Гранит» записал на свой счет Ян Сенкевич, открыв счет на 57-й минуте после передачи Павла Цеслюкевича

Статистика за сезон: КВЕНЦЕР – 23 матча (все – в стартовом составе), 2 гола, 4 желтых карточки, 1 удаление; ЦЕСЛЮКЕВИЧ – 25 (25), 4 гола, 1 жк; СЕНКЕВИЧ – 24 (24), 11 голов, 5 жк; ЗАБЕЛИН – 25 (25), 11 голов, 1 жк; ШИШЛОВ – 4 (4), 6 пропущенных голов (из них 1 - с пенальти).

ЛИДА / Д2 (4)

ГОЛЬЦЕВ Юрий, ЛУКАШИН Антон, БУТЬКО Александр, ЛЕШКО Евгений

«Лида» не смогла на своем поле сломить сопротивление клуба «Барановичи», расписав с соперником безголевую ничью.

Из гродненского квартета лишь Лешко провел на поле все 90 минут. Лукашин появился на поле на 64-й минуте, Гольцев – на 75-й, а Бутько – на 80-й.

Гольцев и Лешко вышли в стартовом составе «Лиды» в гостевом матче против «Энергетика-БГУ», в котором лидчане потерпели минимальное поражение. Лешко отыграл весь этот матч, Гольцев был заменен на 68-й минуте, а еще двое находящихся в «Лиде» игроков «Немана»  Александр Бутько и Антон Лукашин, появились на поле во втором тайме на 60-й и 58-й минутах соответственно.

Статистика за сезон: ЛУКАШИН – 24 (из них 19 – в стартовом составе), 1 гол; ГОЛЬЦЕВ – 22 матча (14), 5 жёлтых карточек; БУТЬКО – 22 (7), 2 гола, 1 жк; ЛЕШКО – 7 (5), 1 жк.

СМОЛЕВИЧИ СТИ / Д2 (1)

ДЕМИДОВИЧ Александр

В победном матче с «Гранитом» (2:1) защитник отыграл от звонка до звонка.

Статистика за сезон: 23 матча (22 в стартовом составе), 2 гола, 3 предупреждения.

СМОРГОНЬ / Д2 (1)

ГОНЧАРУК Кирилл

«Сморгонь» на выезде разошлась миром с «Осиповичами» - 1:1, а Кирилл Гончарук вышел на замену на 71-й минуте.

Статистика за сезон: 23 матча (21 в стартовом составе), 3 предупреждения.

МЛКС ЗНИЧ / ПОЛЬША Д5 (1)

ЖУРНЕВИЧ Василий

«МЛКС Знич» в домашней встрече взял верх над «Конкордией» из Эльблонга со счетом 3:1. Вышедший в стартовом составе Журневич результативными действиями не отметился и был заменен на 60-й минуте.

Статистика за сезон: 9 матчей, 4 гола.