Аренда Вернуться к списку

ГОРОДЕЯ / Д1 (1)

ВАСИЛЮЧЕК Владислав

В последнем матче 24-го тура чемпионата страны «Городея» в Жодино в упорном поединке минимально уступила «Торпедо-БелАЗ» (2:3). Впрочем, Владислав Василючек к этому поражению оказался непричастен. Голкипер наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Статистика за сезон: 8 матчей (720 минут), пропущено 13 мячей, три матча «на ноль».

ГРАНИТ-МИКАШЕВИЧИ / Д2 (5)

ЦЕСЛЮКЕВИЧ Павел, ЗАБЕЛИН Павел, СЕНКЕВИЧ Ян, КВЕНЦЕР Максим, ШИШЛОВ Максим

«Гранит» в 24-м туре первой лиги потерпел неожиданное домашнее поражение от «Слонима-2017» (1:3). Вся пятерка жёлто-зелёных, находящихся в аренде в клуба из Микашевичей, вышла в стартовом составе.
В итоге четверо – Шишлов, Цеслюкевич, Сенкевич и Забелин, провели на поле полный матч, а Квенцер был заменен на 53-й минуте. Отметим, что единтвенный гол хозяев записал на свой счет Забелин, открыв счет в этой встрече на 5-й минуте. Это уже 11-й гол Павла в нынешнем сезоне.

Статистика за сезон: КВЕНЦЕР 22 матча (все в стартовом составе), 2 гола, 4 желтых карточки, 1 удаление; ЦЕСЛЮКЕВИЧ 24 (24), 4 гола, 1 жк; СЕНКЕВИЧ 23 (23), 10 голов, 5 жк; ЗАБЕЛИН 24 (24), 11 голов, 1 жк; ШИШЛОВ 3 (3), 4 пропущенных гола (из них 1 - с пенальти).

ЛИДА / Д2 (4)

ГОЛЬЦЕВ Юрий, ЛУКАШИН Антон, БУТЬКО Александр, ЛЕШКО Евгений

Гольцев и Лешко вышли в стартовом составе «Лиды» в гостевом матче против «Энергетика-БГУ», в котором лидчане потерпели минимальное поражение. Лешко отыграл весь этот матч, Гольцев был заменен на 68-й минуте, а еще двое находящихся в «Лиде» игроков «Немана» Александр Бутько и Антон Лукашин, появились на поле во втором тайме на 60-й и 58-й минутах соответственно.

Статистика за сезон: ЛУКАШИН – 23 (из них 18 – в стартовом составе), 1 гол; ГОЛЬЦЕВ – 21 матчей (из них 14), 5 жёлтых карточек; БУТЬКО – 21 (7), 2 гола, 1 жк; ЛЕШКО – 6 (5), 1 жк.

СМОЛЕВИЧИ СТИ / Д2 (1)

ДЕМИДОВИЧ Александр

Защитник провел весь матч за «Смолевичи-СТИ», в котором его команда взяла в Орше верх над местным одноименным клубом. Кроме того, Александр заработал предупреждение.

Статистика за сезон: 22 матча (21 в стартовом составе), 2 гола, 3 предупреждения.

СМОРГОНЬ / Д2 (1)

ГОНЧАРУК Кирилл

«Сморгонь» на своем поле потерпела минимальное поражение от «Белшины» (0:1), а вышедший на поле с первых минут Кирилл Гончарук был заменен на 61-й минуте.

Статистика за сезон: 22 матча (21 в стартовом составе), 3 предупреждения.

МЛКС ЗНИЧ / ПОЛЬША Д5 (1)

ЖУРНЕВИЧ Василий

Команда нашего нападающего сыграла вничью с клубом «Тенча» из Бискупец (1:1), а Журневич на сей раз появился на поле на 66-й минуте.

Статистика за сезон: 8 матчей, 4 гола.