«Неман»-д — «Днепр»-д - 2:1 Вернуться к списку

В первом круге первенства дублёров гродненцы на выезде сыграли вничью 1:1 (Кондратович 83 – Сенкель 72).

Пропустив мяч в первом тайме гродненцы смогли во второй половине встречи не только отыграться, но и забить победный мяч. За 14 минут до окончания основного времени жёлто-зелёным удалось реализовать стандарт. После подачи с углового Егора Главицкого головой забил Андрей Гордач. Через 6 минут победный гол на свой счёт записал Денис Воскобойный, вколотив мяч в сетку с 15-ти метров.

НЕМАН-д (Гродно) — ДНЕПР-д (Могилёв) – 2 : 1 (0 : 1)

НЕМАН: Шишлов – Яблонский, Кантария, Горбач, Анюкевич – Мякиш, Сырисько - Кругленя, (к) Хлебосолов, Сакута, Бомбель. Запасные игроки: Боярчук – Вегеря, Бетеня, Воскобойный, Зубрицкий, Главицкий, Пилец.

ДНЕПР: Белов – Москалёв, Казаков, Пашкевич, Нечаев, Концевой, Алексеенко, (к) Гречихо, Краснов, Гусев, Федосов. Запасные игроки: Володьков – Карман, Лебедев, Бобчёнок, Дорошенко, Бурнос.

Голы: 0:1 — Гречихо (27), 1:1 — Горбач (76-г, пас – Е.Главицкий, с углового), 2:1 — Воскобойный (82, пас – К.Пилец)