«Динамо-Брест» – «Неман»: победа 3:1 Вернуться к списку

Через час в Бресте начнется очередной матч чемпионата страны. Сегодня брестские динамовцы у себя дома принимают гродненскую команду.

До матча мы спросили у наших болельщиков, что они думают по поводу сегодняшнего матча. Вдохновленные нашими успехами в последних трёх встречах болельщики считают, что сегодня мы должны победить. За такой вариант исхода матча проголосовало 56% респондентов. 24% читателей считают, что матч закончится вничью, а вот 21% посетителей сайта отдают предпочтение хозяевам. Посмотрим, кто из них прав, ждать осталось недолго.

  • Результаты голосования

    «Динамо-Брест» или «Неман»: кто будет сильнее

    • «Динамо» сегодня победит
      21%
    • победителя не будет
      24%
    • снова «Неман» краше всех
      56%

До начала матча осталось чуть больше часа. Скоро наш представитель отправится заполнять протокол. Мы уже знаем состав жёлто-зелёных на сегодняшний матч. Не мудрствуя лукаво, наш тренерский штаб выставил победный состав. Нет ни одного изменения. Ни пуха, ни пера, ребята... К чёрту!

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

ДИНАМО-БРЕСТ  НЕМАН - 1 : 3 (0 : 2)

ДИНАМО-БРЕСТ: Дударь – Кондратьев, Жевнеров, Ковалевский, Челядко, Рожков, Премудров, Курлович, Соловей, Василюк, Демешко.

В запасе остались: Бекач – Коневега, Шемрук, Павлюковец, Щербо, Тымонюк, Юрченко.

НЕМАН: Курганский – Лешко, Сосновский, Горбач, Позняк – Легчилин, Носко - Пол Ролан (Едешко, 5), Соро, Бомбель – Кривобок.

В запасе остались: Василючек – Ковалёнок, Журневич, Едешко, Сенкевич, Штыгель, Забелин.

Голы: 0:1 - Т.А.Соро (22-г, пас - А.Едешко, с углового), 0:2 - А.Бомбель (45+2, с пенальти за фол Э.Жевнерова против А.Бомбеля), 0:2 - Р.Василюк (50, с пенальти за фол А.Позняка против А.Демешко), 1:3 - В.Журневич (90+4, пас - П.Забелин).   

У нас в самом начале встречи травму получил Бебе, к сожалению продолжить он не смог. Вместо него на пятой минуте вышел Едешко. 

Полный протокол матча и трансляция из Бреста доступны со стартовым свистком главного арбитра встречи.